Углеводный день.

А у меня меню такое: Завтрак кофе и банан Обед (ещё не настал, но уже так кушать хочется) спагетти с соусом из помидор с чесноком и салат из запеченных в духовке баклажан, перца и кабачков с ложкой оливкового масла и винным уксусом, туда же молотый перчик и сухие приправы. А на ужин-мороженное! Я вот только не совсем понимаю, спагетти строго по граммам нужно мерить?
Рейтинг:  +7
Миррал
28 апреля 2011 года 255 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Углеводный день.
А у меня меню такое: Завтрак кофе и банан Обед (ещё не настал, но уже так кушать хочется) спагетти с соусом из помидор с чесноком и салат из запеченных в духовке баклажан, перца и кабачков с ложкой оливкового масла и винным уксусом, туда же молотый перчик и сухие приправы. А на ужин-мороженное! Я вот только не совсем понимаю, спагетти строго по граммам нужно мерить? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

28 апреля 2011 года
0
Нет, здесь ничего не нужно мерить по граммам, просто ешь свою обычную порцию, к которой ты привыкла, на обед и половину такой порции на ужин.

28 апреля 2011 года
0
а разве в углеводный день ешь на ужин то, что было на обед?

28 апреля 2011 года
0
нет-нет, я в общем про размер порций сказала.

28 апреля 2011 года
0
в сухом виде! я беру всегда 100 гр.

28 апреля 2011 года
0
Спасибо девчонки!Каким вкусным показался обед: ,хотя соли в соусе не было ваааще,а вот в салатик чуточку бросила...Правда сварила я спагетти 180 грамм(сухих) и осталось ещё очень много.Сыну придется скормить! Всем хорошего дня и вечера! А вечером мороженное !!!!!

28 апреля 2011 года
0
А и правда!На ужин жеТЬ сладенькое в углеводный день.

29 апреля 2011 года
0
Здравствуйте все!У меня сегодня витаминный день!Целый день держалась,а вот вечером переборщила,по-моему, с орехами.Завтра посмотрим.За вчерашний день практически ничего не сбросила.Так хочется побыстрее серьёзный результат увидеть.

30 апреля 2011 года
0
Как я тебя понимаю.

30 апреля 2011 года
0
Доброе утро всем!Как и предполагала,вчера на сбросе 0,0.Страннно.Ну переборщила чуть-чуть с орехами....С утра два апельсина,в обед-тущеные овощи,как-то фруктов особенно и не хотелось,на ужин ягоды.Может быть что-то не так? Девочки,подскажите....


Оставить свой комментарий
B i "