Вышивка - инструмент для исполнения желаний.

сейчас же хочу рассказать об удивительных экспериментах с вышивками.

Сразу хочу подчеркнуть: я никогда не встречала каких-либо теоретических обоснований или описания подобных экспериментов в специализированной литературе. На форумах в интернете встречается разрозненная информация о символике в вышивке и рассуждения о воплощении таким образом желаний, но все, что вы прочитаете ниже – это мой личный опыт, наблюдения и собственные теоретические умозаключения, почему и как это работает.

Как это работает?
В методике и вышеупомянутом вебинаре я описывала в деталях принцип исполнения желаний, суть которого сводится к правильному созданию намерения, снижению важности и некоторого вложения усилий (или действия), энергия которого пойдет на воплощение задуманного.

В качестве примера действия я приводила энергетические практики, разные способы саморазвития, некие сложные обещания, данные самому себе, и упоминала вышивки.

Почему вышивки? Если вы когда-нибудь что-нибудь вышивали, то знаете, сколько времени и усилий на это требуется. Если же в вышивку заложить намерение и в процессе визуализировать его, то энергия, затраченная на нее, прямиком пойдет на исполнение желания. Для этого можно выбрать любую вышивку и заложить любое намерение, конечно, соблюдая правила экологичности.

Изучая эту тему, я обнаружила, что даже существуют определенные рисунки, приносящие удачу в том или ином деле. Я сразу же обратила внимание на такие вышивки и расскажу вам о тех, что были в реальности опробованы мной или моими знакомыми и подругами и принесли результат.

Известные картины-вышивки, помогающие исполнить желания
Итак, если вы хотите получить удачу в работе и притянуть деньги, то вышейте рыбок, лучше всего карпов. Я знаю нескольких девушек, которые сделали это, и все они в течение короткого времени получили повышение или новую работу, удвоив доход.



Знаю случай, когда девушка после развода решила не прозябать в одиночестве и вышила единорога. Единорог является символом привлечения мужчины в жизнь.



Мужчина в самом деле появился, и их отношения были яркими, но к сожалению, недолгими, и эта мастерица решила действовать наверняка и вышила двух волков в паре, т.е. волка и волчицу, что символизирует крепкие, надежные отношения и верность.



Насколько я помню, она едва успела отнести свое творение в багетную мастерскую на оформление, как в ее жизни появился любящий мужчина.

Конечно же, нельзя не упомянуть о знаменитой вышивки Almost Perfect, которая помогла многим девушкам забеременеть, о чем часто можно прочитать на мамских форумах.



Но какую бы вышивку вы ни выбрали, важно помнить о чистоте помыслов и правильно сформулированном намерении. Например, я знаю одну девушку, которая вышила ангелочков для привлечения желанной беременности и через месяц и в самом деле забеременела, но увы! Ненадолго... Беременность замерла. Почему? Да потому, что все ее намерение и желание ограничивались непосредственно беременностью, а вовсе не конечной целью. В визуализации и намерении сам ребенок не присутствовал никак… Ей-то казалось, что главное – забеременеть, а уж дальше-то все, понятное дело, само пойдет.

Но, как я уже сказала, можно не ограничивать себя определенными рамками, а использовать любую вышивку, вложив в нее свое намерение.

И даже тут вас могут ожидать совершенно неожиданные вещи…

Как вышивки воплощаются в жизни
Однажды я вышивала маковое поле. Выбрала его просто потому, что мне очень нравятся маки, и все картины и вышивки с этими огненными цветами вызывают прилив позитивных эмоций. Кроме того, я всегда мечтала увидеть подобные маковые поля, но мне казалось это нереальным, что для этого надо ехать куда-нибудь в горы на Алтай. Желание было из серии "вот было бы здорово".

Правда, с моей занятостью дело растянулось аж на два года.

Прошлой осенью (2013 г.) у меня состоялась очень интересная переписка с одной девушкой. Она написала мне, что как-то ее вышивка материализовалась без всякого вкладывания намерения.

Она вышивала потрясающий пейзаж - горы, сосны, море. И через полгода совершенно неожиданно переехала жить и работать в другую страну, именно в такое место с горами, соснами и морем. Это место было буквально с ее вышивки.

Я начала писать ей ответ, что-то вроде "да-да, конечно, вполне верю, да, вышивка определила события".

И подумала про себя, что да, это очень здорово, просто чудо.

И где-то на этих строках меня пронзило: я ведь начала начала вышивать свои маки... Впервые за все то время я поняла, что УЖЕ вышила себе эти маки... Только в тот момент, набирая текст на клавиатуре, я поняла, что именно вышивка помогла мне увидеть маковые поля. А ведь я еще ее не закончила. Мне не понадобилось ехать для этого на Алтай, все оказалось проще и случайнее.

В мае 2013 я реализовала давнюю мечту поехать в велопоход в Крым. Я даже не знала, что там тоже растут маки и цветут именно в мае.

Они сопровождали меня от самого поезда и до конца поездки, они были всюду. Восхитительное зрелище, которое постоянно приводило в восторг, и я никогда этого не забуду. Это мои фотки:





В вышивке кроется гораздо больше магии, чем может показаться на первый взгляд. Недаром на Руси вышивали рушники, скатерти, обереги и иконы. Во всем этом скрывался огромный смысл, который сейчас практически утерян. И я понимаю, что мне еще многое предстоит узнать.

И все же, в вышивку можно заложить намерение и исполнить желание. Также, вышивка может воплотить будущее. Если рукоделие вам не чуждо, попробуйте!
Рейтинг:  +27
симпотяжка
17 марта 2016 года 13 457 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вышивка - инструмент для исполнения желаний.
сейчас же хочу рассказать об удивительных экспериментах с вышивками.
Сразу хочу подчеркнуть: я никогда не встречала каких-либо теоретических обоснований или описания подобных экспериментов в специализированной литературе... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

17 марта 2016 года
+2
Желающим похудеть следует вышить Даму в шляпке. Вариантов много, выберите тот, который понравится Вам.
Это уже с другого форума

17 марта 2016 года
0
Как раз в задумке, чтобы мне вышить, может и правда даму в шляпке?

17 марта 2016 года
0
Начала уже другую вышивку, но следующая будет - дама в шляпке

18 марта 2016 года
0
купила сегодня Даму в шляпке.

17 марта 2016 года
+1
Вышивки реально работают. Я как-то начала вышивать дизайн, на котором была машина и рядом с ней девушка. Вскоре ни с того, ни с сего пошла учиться на права, хотя вобще не собиралась. Эта вышивка ушла в долгострои, может когда дошью и машина отдельная мне будет). Потом начала вышивать известный димовский набор с медведями, там где мишки с друмя медвежатами. Эта вышивка тоже ушла в долгострои. Видать ее время еще не пришло на тот момент, т.к. я не собиралась заводить второго ребенка. Но таки мужу удалось меня уговорить. Вот, ждем.

17 марта 2016 года
+2
Я где-то тоже читала о том что вышиваешь - то с тобой и случается, например, хочешь дом - вышей дом мечты, хочешь крепкие отношения - вышей пару лебедей и т.д. Прочитала, не сильно поверила, но в голове отложилось... Теперь история из жизни: вышиваю я Орхидеи от Luca S:
отшила примерно половину работы и моя единственная орхидея которая не цвела 2 года выпустила 2 стрелки с бутончиками: вот такая красота . Может совпадение, может нет. Я для себя пока не решила.

17 марта 2016 года
0
Для статистики надо вышить дом, дачу, отпуск возле пальмы. Если всё сбудется - значит работает

17 марта 2016 года
0
Я сейчас лебедей вышиваю, правда бисером на канве с рисунком. Заодно и проверю ))

17 марта 2016 года
0
ухты, моя не хочет цвести...может пора вышить ее

17 марта 2016 года
0
интересненько, надо попробовать

17 марта 2016 года
0
Ой, домик я тоже начинала вышивать. И тоже в долгостроях лежит. Участок куплен, весной строиться будет. Карочи, надо доставать свои долгострои и вышивать, что исполнялось бодрее.

18 марта 2016 года
+3
Интересные истории Я вам расскажу историю из жизни. В институте у меня была знакомая, которая очень долго ждала документы с разрешенипм на брак(жених иностранец был). Поехала она к бабушке в Вологду и бабушка дала ей ткань с нитками и велела вышивать (рисунок не помню) и при этом сказала, что как только девушка сделает последний стежок, придут их документы. Так и случилось!

18 марта 2016 года
0
интересная история

18 марта 2016 года
+1
Сама не поверила бы, если б не была свидетелем этого события!

18 марта 2016 года
0
Мне надо срочно вышить карпов. Только как я узнаю, что это действительно карпы, а не караси или сазаны?

18 марта 2016 года
+2
Надо рядом вышить слово КАРП


21 марта 2016 года
0

18 марта 2016 года
0
Вышивка вышивке рознь

19 марта 2016 года
0
Все. Решено. Буду на работе вышивать пару волков.

20 марта 2016 года
0
Спасибо! Чудесный ритуал! Думаю так же может помочь и рисование и лепка из глины(пластилина)

21 марта 2016 года
0
И я думаю, что и рисование должно принести тот же результат.

21 марта 2016 года
0

А такая к чему?

21 марта 2016 года
0
К красоте, к изяществу.

22 марта 2016 года
0
Девочки, я хочу уточнить насчет девушки в шляпке. Все равно как она сидит? А то моя подруга утверждает,что обязательно надо,чтобы лицо было прямо-анфас. Что если в профиль или вполоборота, то посмеется она над моим желанием о стройности через плечо.И еще : вышивать девушку в полный рост или достаточно головы в шляпке?

20 октября 2016 года
0
а к вязанию это относится ? думаю, да


Оставить свой комментарий
B i "