Сливала деньги на счет

Вчера очень уж захотелось мне поступления денег. Машинку чинить надо, праздники скоро ну и вообще, что-то скучно. Утром написала записку "Деньги сливаются мне на счет" и аккуратно прикрепила к крану в ванной. Когда включала кран, визуализировала, что это не вода, а деньги льются мне на карточку. Полчаса назад бывший муж перечислил алименты.
Я очень рада, но вот что поняла: не вижу проявлений волшебства вокруг. Лежу вот сейчас в ванной, смотрю на эту записку, улыбаюсь и прокручиваю, что сегодня было. А сегодня родители меня позвали в гости. Потом приехала сноха, и они с мамой уехали за покупками, забрав отцову карточку. Мы с отцом пили кофе и трындели, отвлекаясь на периодические смски о снятии денег со счета, сдающие мать с потрохами Деньги? Карточки? Движение по счетам? Да, да, да. Вот тогда надо было отмечать и фиксировать. Ладно, сидим мы с отцом, болтаем, он меня спрашивает, а не нумизмат ли я. Я отвечаю, что любопытные монетки люблю собирать, и они у меня лежат в специальной шкатулочке. Отец засмеялся и повел меня хвалиться своими сокровищами. Мы из сейфа выгребли его металлическую кучку, перебрали все монеты, пересчитали и записали. Записали в специальную бумажку, которая у отца хранится в том же сейфе, и в которой он ведет учет. Батя пошел, потряс все кошельки и добавил найденные десятки в свою сокровищницу, зафиксировав пополнение в своей бухгалтерии. Деньги? Счета? Поступление? Да. Да. Да. И опять это прошло мимо моего внимания, никакой фиксации не было. Ну а вечером уже была моя прибыль, ради которой ритуалила.
Вот. Очень хочется научиться осознавать то, что происходит в данный момент, а не так, чтобы потом доходило, задним умом, в воспоминаниях.
Рейтинг:  +33
Sfeta
5 марта 2016 года 4 568 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сливала деньги на счет
Вчера очень уж захотелось мне поступления денег. Машинку чинить надо, праздники скоро ну и вообще, что-то скучно. Утром написала записку "Деньги сливаются мне на счет" и аккуратно прикрепила к крану в ванной. Когда включала кран, визуализировала, что это не вода, а деньги льются мне на карточку. Полчаса назад бывший муж перечислил алименты... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

5 марта 2016 года
+1
пойду писать записку

5 марта 2016 года
0

6 марта 2016 года
+1

6 марта 2016 года
0
А самой поработать - заработать не судьба? ждем алименты? и не надо обижаться, надо жить

7 марта 2016 года
+1
Возьму на вооружение

17 апреля 2016 года
+1

Сейчас записку пойду писать. Деньги нужны для раздачи долгов, довольно крупных( брала на ремонт) , ну и для дальнейшего ремонта. Переезд в новый дом осуществить быстрее, ближе к городу да вообще... Уже не ймется (надо бытовую технику купить новую да и поизносилась уже, машину надо ремонтировать - бахнули по зиме(жестянка)


Оставить свой комментарий
B i "