Дневник за 12-13 марта.

Всем приветик!

Что то у меня совсем эти два дня не было времени на компьютер, было много дел. Знакомая срочно уехала, оставила кучу вещей и мебели посуды и т.д., даже холодильник с продуктами, взяла с дочкой только самое необходимое и уехала. Нужно было все сложить, нанять машину, перевезти к нам, чтобы потом можно было что то продать и им деньги выслать и еще потом сдать ключи от комнаты, они снимали в отельчике.

Когда все укладывала не обратила внимания куда сунули продукты из холодильника, мешки черные, дома пришлось все разбирать ( конечно я сначала пыталась найти этот пакет не разбирая все подряд, но не получилось), и конечно же они оказались в последнем пакете. Но зато у меня порядок, все расставила красиво, дом похож на дом, а не на склад, конечно пришлось делать перестановку.

Все воскресенье потратила на перевоз вещей, а потом на их разбор и перестановку, зато потом меня муж отвез на масляный массаж, я с разбором вещей совсем забыла, что собиралась каждое воскресенье ходить на массаж, а он мне напомнил...

И еще теперь у меня есть первое комнатное растение, перешло от знакомой в подарок (так как съемный дом, не знаю сколько мы будем в нем жить, я не заводила растений в горшках), конечно состояние у него не очень и земля была, как будто его вообще никогда не поливали, но я надеюсь при правильном уходе оно оживет и будет меня радовать, вот сейчас оно такое. Если кто знает название подскажите, посмотрю как за ним ухаживать надо...







Это у меня были второй и третий день выхода из 10 дневного голодания...пью соки строго по времени ( когда уезжаю, беру бутылочку сока с собой), только фрукты из них убрала, просто не хочется и как то после сладких соков не ощущаешь, что поела, а после овощных наступает сытость.

Как я рада, что у меня есть соковыжималка, сама составляю соки какие нравятся...

Время приема соков так и осталось 9,12,15,18,21 час. В промежутках пила простую воду, воду с лаймом и воду с имбирем..

Вес 12 марта стал меньше на 100 грамм, а 13 подрос до 80,5 кг, я уже столько сока за 3 дня выпила, а стула так и не было еще, наверное все таки нужна пища погуще...
Рейтинг:  +38
Katarinaotress
14 марта 2016 года 287 43
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник за 12-13 марта.
Всем приветик!
Что то у меня совсем эти два дня не было времени на компьютер, было много дел. Знакомая срочно уехала, оставила кучу вещей и мебели посуды и т.д., даже холодильник с продуктами, взяла с дочкой только самое необходимое и уехала... Читать полностью
 


Дневник Katarinaotress:



Комментарии:

14 марта 2016 года
+1
Светуль, цветок хлорофитум, хорошо очищает воздух в помещении и при хорошем уходе цветет мелкими белыми цветочками. У меня осенью цвел и думаю скоро тоже будет. Любит свет и воду и еще купаться))) Поливаю чуть теплым душем

14 марта 2016 года
0
спасибо большое, он у меня сейчас на балконе стоит, там светло, наверное на яркое солнце его не надо? и еще листочки у него должны быть зеленее, мне кажется он бледненький какой то? Сфоткай покажи свой?

14 марта 2016 года
+1
Он от недостатка воды становится бледным. Начнете поливать регулярно, должен потемнеть.

14 марта 2016 года
0
Он у тебя пестролистный, расцветка нормальная.))))

14 марта 2016 года
+2
Приветик!

Потеряла я тебя, Светик, все глаза проглядела, теперь поняла, что не до компа тебе было, переживала я, слава богу все у тебя со здоровьем, не надо 10 дней сидеть только на соках, включай уже кусочки овощей свежих и жуй...

ужинала где-то в 16.30, я сегодня голодаю на воде, если выдержу - продолжу до утра среды...

сегодня на весах 96,8

масленица закончилась, наступил строгий пост...буду ли я поститься? не решила пока, как пойдет...

14 марта 2016 года
+1
Лидочка доброе утро! хочу сегодня пока еще не кусочки, а пюрешки из овощей поесть, сделаю в блендере...

14 марта 2016 года
+4
Вот мой, стоит на подоконнике, но с теневой стороны


14 марта 2016 года
0
какой весь кудрявый и красивый!!!

14 марта 2016 года
0
Красивое необычное растение.
Я рада что все хорошо у тебя.
А насчёт того что вес немного вверх,так это организм воды набирает,чтобы функционировать.

14 марта 2016 года
0
я еще каплю соли добавляла в некоторые овощные соки и вода конечно тоже задержалась...

14 марта 2016 года
0
Я уверена,что вся эта затея не понапрасну.
Во первых,ты очистила организм.
Во вторых, похудела.
И в третьих........ С такой силой воли,ты умничка!!!!!!

14 марта 2016 года
+1
спасибо,я тоже так считаю...

14 марта 2016 года
0
Вот не укладывается у меня в голове голодание, как, столько дней??? когда в больнице у меня было 2хдневный голод перед операцией, то я не испытывала само чувство голода, но ароматы, запахи в голове вызывали пищевые фантазии, а именно- хотелось мясной, белковой пищи, что до этого не отмечалось, видимо, лишение еды показало чего не хватало организму, пищевые пристрастия изменились в сторону мясного, хотя 3 года прошло.
А еще, для себя поняла, что голод- это , с одной стороны , состояние эйфории, легкости, но с другой- это ужасно, как будто вне жизни, голода нет, но это обманчивое состояние.
Чтобы не проходить через такой стресс, лучше и не засорять вовсе организм, а для мелких поблажек, есть печень, которая предназначена для фильтрации, собственно
Смузи, наверное, самый оптимальное решение-и клетчатка и жидкая еда)

14 марта 2016 года
0
спасибо, буду пробовать смузи...

14 марта 2016 года
0
У меня он вот такой



14 марта 2016 года
0

А это на работе стоит.

14 марта 2016 года
0
совсем на мой не похожи... видела в интернете их 250 видов...

14 марта 2016 года
0
Свет, я уже и волноваться начала, долго ты не писала - хорошо, что все хорошо!

14 марта 2016 года
+1
спасибо, за беспокойство, оба дня такие занятые были оба, а с завтрашнего утра в 8 утра у меня уже будут курсы китайского

14 марта 2016 года
0
ух как рано! расскажешь потом как все прошло.. как же вы с учителем будете общаться, если он только китайский знает? будет интересно!

14 марта 2016 года
+1
сама в предвкушении..завтра сразу после китайского в 9-00 тест по английскому,англ.будет вести австралийка,которая только английский знает...

14 марта 2016 года
0
скучать точно тебе не придется жду впечатлений!

14 марта 2016 года
+1
Живчик ты наш, молодец! Я наблюдаю за тобой и понимаю, что все зависит от нас, но в тоже время и от людей, находящихся рядом с нами. Цветочек тебе уже описали, одно время было их полно дома, а потом все изжились и теперь у меня полно пальм. Поздравляю с нормальным выходом.

14 марта 2016 года
0
спасибо , еще не понятно нормальный он ли нет...и не закончился он еще..

14 марта 2016 года
0
Начало дано, приживаемость есть, самочувствие нормальное - это уже хорошо. Выше тебе смузи посоветовали, тоже хороший вариант. А вот кишечнику надо бы помочь, он расслабился.

14 марта 2016 года
0
Этот цветочек еще можно немного подкормить, цвет листочков у него станет темнее и насыщеннее. В водичку для полива, надо добавлять немного марганца ( уть розовая вода).

14 марта 2016 года
0
марганец это сложно, по-моему у нас он не продается, а чем еще можно подкормить?

14 марта 2016 года
0
Спитой заваркой от черного чая. Крепким и свежим не надо.

14 марта 2016 года
0
спасибо

14 марта 2016 года
+1
Привет!
Я бы попробовала смузи,например с зеленый листовых овощей и воды,только взбивать нужно сильно,чтобы не чувствовалась клетчатка вообще.Меня бы реально напрягало отсутствие стула.Кишечник должен уже работать,пусть не на всю силу,но должен.

14 марта 2016 года
0
вот я думаю то ли пол таблетки слабительного выпить, то ли клизму поставить...

14 марта 2016 года
+1
Katarinaotress пишет:
пол таблетки слабительного выпить,
Нет,не надо,совсем не надо.Он должен сам запуститься.Я недавно на "лимонаде "была 8 дней(лимонный сок+кленовый сироп+вода)стул каждый день был и даже на сухом голодании,без воды-каждый день .
Но слабительные-не выход.Добавляй клетчатку из овощей,если боишься фрукты добавлять.Под клетчаткой я имею в виду цельные листовые овощи,но хорошо размельченные в блендере.

14 марта 2016 года
0
я с сегодняшнего дня не на соках а на овощах из блендера, там и листовые салатики и другая зелень, огурцы, кабачки ,перец зеленый и т.д... посмотрим,что завтра будет...

14 марта 2016 года
+2
Если уж про слабительное разговор, то лучше залить кипятком чернослив ( промытый) и эту воду пить и конечно и сами ягоды не плохо бы было скушать. Или кефир на половину разбавленный чистой водой, хорошо чистит кишечник.

14 марта 2016 года
0
Про кефир с водой не знала, а когда пить? на ночь, если работаешь?

14 марта 2016 года
+1
Лучше на ночь конечно. Утром все сработает как часы.

14 марта 2016 года
0
Я ПОНЯЛА, СПАСИБО

14 марта 2016 года
0
Лучше на ночь конечно. Утром все сработает как часы.

15 марта 2016 года
0
Katarinaotress пишет:
он мне напомнил...
о какой заботливый, молодечик!
о цветочке: советов понадавали девчонки пусть растет и радует

16 марта 2016 года
0
Клизму тоже не нужно - она сильно расслабляет кишечник - он отвыкает трудиться. Может, и из-за них не запускается, привык?.. А о цветке дополнение - не любит много солнца - бледнеют и утончаются листья. И еще он поглощает не только углекислый газ, но и продукты распада бытового газа. Так что на кухне будет наиболее полезен (если в Камбодже это актуально). Из бытовых подпиток цветы любят настойки, например, банановой кожуры или яичной скорлупы. Сама не пробовала - отзывы хорошие читала.

16 марта 2016 года
+2
спасибо, сегодня кишечник сам заработал...

16 марта 2016 года
0

16 марта 2016 года
0
Ура!


Оставить свой комментарий
B i "