10.03.2014

Доброе утро! Надеюсь у всех утром отвесы были? У меня вот да, но это вода конечно же.
С мужем так и не разговариваем, точнее я пытаюсь поговорить, но либо со мной разговаривают сквозь зубы, либо молчат. Ну а я рыдаю. Сказал, пока он не заметит результат, разговаривать не будет.
Рейтинг:  +2
gingerfox
10 марта 2016 года 85 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10.03.2014
Доброе утро! Надеюсь у всех утром отвесы были? У меня вот да, но это вода конечно же.
С мужем так и не разговариваем, точнее я пытаюсь поговорить, но либо со мной разговаривают сквозь зубы, либо молчат. Ну а я рыдаю. Сказал, пока он не заметит результат, разговаривать не будет. Читать полностью
 


Дневник gingerfox:



Комментарии:

10 марта 2016 года
0
вы, давайте, худейте. А потом, вся такая красивая, сами будете выбирать когда с ним разговаривать

10 марта 2016 года
0
Не расстраивайся и не плач!
Я думаю, что муж заметит твои старания, рассказывай ему что ты делаешь для похудения. Попроси его не дуться на тебя, а поддержать.
Удачи!

10 марта 2016 года
0
А может мужу стоит объяснить, что в похудении очень нужна поддержка близких, а не молчаливый игнор? Плюс дополнительный стресс никому еще пользы не приносил. А вообще у вас все получится, и не потому что муж не разговаривает, а потому что именно ВАМ это надо. Надо для здоровой и долгой жизни.

10 марта 2016 года
0
мне муж ни разу не сказал, худей или я не буду с тобой разговаривать. Если бы такое произошло я и сама бы не разговаривала с ним)))) а так он мне все время говорит что я у него самая лучшая, что скоро будем обновлять гардеробчик))) знаете как это поддерживает и мотивирует)))) он как-то в течении года вместе со мной худел на калориях. и не смотря на то что я нервничала, психовала он продолжал сидеть на диете. Мне конечно стыдно было и я продолжала считать. Он похудел на 9 кг, я на 7. Ну потом я набрала их. У мужа вес держится))) и он ни разу не упрекнул что вот я опять поправилась. Наоборот сказал ну ничего, попробуй еще раз))) я попробовала и пока успешно))) Вам удачи, терпения и силу воли)))))


Оставить свой комментарий
B i "