4 декабря

Ура-ура-ура)))
Вчера спортивный день принёс отвесик в 400г) И чувствую я себя гораздо лучше!!! Сегодня по плану 5 процедура криосауны! Насчёт фитнеса пока не знаю, но очень хочу!
Ну и кушать из блюдечка!

Желаю отличнейшего дня всем и настроения! В Москве снежно!
Рейтинг:  +1
Natalie
4 декабря 2010 года 194 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4 декабря
Ура-ура-ура)))
Вчера спортивный день принёс отвесик в 400г) И чувствую я себя гораздо лучше!!! Сегодня по плану 5 процедура криосауны! Насчёт фитнеса пока не знаю, но очень хочу!
Ну и кушать из блюдечка!
Желаю отличнейшего дня всем и настроения! В Москве снежно! Читать полностью
 


Дневник Natalie:



Комментарии:

4 декабря 2010 года
0
мне понравилось кушать из блюдечка)))))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль