1 лепесток - Золотая рыбка

1 лепесток - Золотая рыбка День прошел, звтра чувствую будет отвес, потому как ужин был очень рано. И тренировка была интенсивной и воды выпила норму, только рыбка была не очень по правилам приготовленной, да и порции (а их вышло три) были небольшими. Посмотрим)))) Нравятся мне лепесточки, вот только до финиша не всегда дохожу.
Итак, первый лепесток унёс за собой 1,8 кг!!! Но, как правило, на рыбе всегда уходит много, потом по чуть-чуть.

Тэги:  рыба

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +4
невыездная
1 марта 2016 года 110 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1 лепесток - Золотая рыбка
Тэги: рыба

  День прошел, звтра чувствую будет отвес, потому как ужин был очень рано. И тренировка была интенсивной и воды выпила норму, только рыбка была не очень по правилам приготовленной, да и порции (а их вышло три) были небольшими. Посмотрим)))) Нравятся мне лепесточки, вот только до финиша не всегда дохожу.
Итак, первый лепесток унёс за собой 1,8 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

1 марта 2016 года
0
Удачи и желаю добраться до финиша

1 марта 2016 года
0
спасибо! Сначала кажется - это же так легко а потом начинаю искать всякие отгооврки. Сегодня я бодряком - треню отпрыгала ууух. Завтра снова тренировка, потом только в пятницу

1 марта 2016 года
0
Привет, желаю хороших отвесов! И до финиша в этот раз добежать

1 марта 2016 года
0
стараюсь! Думаю, что всё получитс, впереди праздники, которые скорее всего обернутся трудовым десантом. Предстоит командировка, вдали от семьи проще блюсти. Дома муж лопает плов)))) или пельмени. Правильно гооврт, что с мужчинами за одним столом больше съедаешь.

1 марта 2016 года
+1
У меня так же Но сейчас настроена решительно.Сегодня у меня 3 день.И цель моя до 8 марта не выполнена целых 3.5 кг скинуть нужно....но надеюсь после сегодняшней курочки уже меньше останется.

1 марта 2016 года
0
Желаю достичь цели!


Оставить свой комментарий
B i "