Про меня и чем я занимаюсь

Про меня и чем я занимаюсь Я веду два типа расстановок. Расстановки по запросу, это более-менее тоже самое, что и все расстановщики делают. Выявление проблемы и поиск ее решения.

И второй тип расстановок – это так называемые глубокие расстановки. Когда мы не рассматриваем предметно проблему, а я расставляю ваш род. То есть ту проблему, которую вы из рода на себя взяли. И от которой, по моему глубокому личному убеждению, идут все ваши проблемы: с деньгами ли, партнерами, здоровьем и тп. Или еще другая версия понимания глубокой расстановки – мы расставляем то из рода, что наиболее актуально для вас. Сейчас или, возможно, вообще. То есть если, например, прадед имел на стороне связь и от этой связи был ребенок и этого ребенка род не принял, и дальше от этого У ВАС масса проблем в жизни – то вот мы эту историю достаем на поверхность и прорабатываем. Причем эту историю чаще всего клиент не знает, или знает частично. Как мы ее узнаем? Внимание – я ее вижу))). Я просто назначаю фигуры, исходя из своего видения ваших корней, и дальше заместители проигрывают эту историю и выносят ее на поверхность из недр шкафа со скелетами.

Почему такой вариант работы?

Когда-то, когда я начинала работать с людьми, мне хотелось найти такие варианты взаимодействия «клиент-терапевт», чтобы встречи были одноразовые, максимум – несколько раз. И дальше, чтобы человек сам. Помочь ему что-то осознать увидеть, и дальше, чтобы он сам разруливал свою жизнь. Ибо я знаю, что есть люди, которым свойственно возлагать надежды на изменение своей жизни на терапевта, и такого взаимодействия мне не хотелось. Дать пинок, продемонстрировать что-то, помочь развязать некий узел – да.

Тоже самое, собственно, и с гимнастикой. Она мне кажется идеальным инструментом для настройки физического тела (правда, только женского), вот я ее и передаю. Один раз передала на семинаре, максимум еще раз закрепила, и дальше сами. Мы можем еще многократно встречаться, мы можем дружить, но моя первоначальная задача – дать инструмент, которым человек сможет при желании самостоятельно пользоваться. И все. Тем больше мне лично нравится форма распространения через видео-курс и интернет. Кому надо, тот взял и пошел.

Вот с чем ничего не могу поделать – это с аутентичным движением. Это не инструмент, это форма групповой работы, там одному практически никак. И это не разовое занятие, точнее можно и разовое, но лучше бы, так сказать, курсом. Но, что сделать – я его обожаю. Давно и искренне. Это та практика, ради которой я кину все свои дела, отложу-перенесу поездки и по возможности посещу.

Вот ее тоже веду, если получается. Получается, к великому сожалению, нечасто. Но над этим работаю).
Вот, собственно, и все чем я занимаюсь по жизни. Ращу детей, передаю гимнастику, провожу расстановки, веду тренинги групповые на разных местах. Ближайший в мае в Турции, потом, возможно, еще один в Турции в июне и затем, в августе в Хакассии.
Такие дела. Готова ответить на вопросы)
Рейтинг:  +3
maria_guseva
27 апреля 2011 года 312 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про меня и чем я занимаюсь
  Я веду два типа расстановок. Расстановки по запросу, это более-менее тоже самое, что и все расстановщики делают. Выявление проблемы и поиск ее решения.
И второй тип расстановок – это так называемые глубокие расстановки. Когда мы не рассматриваем предметно проблему, а я расставляю ваш род. То есть ту проблему, которую вы из рода на себя взяли... Читать полностью
 


Дневник maria_guseva:



Комментарии:

27 апреля 2011 года
0
Ты умничка, знаешь я случайно открыла расстановки для себя, пришла в шок, в моей семье все кувырком-не можешь написать как, исправлять ситуацию

27 апреля 2011 года
0
могу))
сейчас поищу ссылки и выложу)

27 апреля 2011 года
0
http://maryla.diets.ru/blog/?cat=986
можно для начала тут почитать))


Оставить свой комментарий
B i "