Суматошный день, но я им довольна!

Утром проводила сына в школу и бегом в парк с палочками (скандинавская ходьба). Час ходила в быстром темпе по заснеженному парку. Красота! Людей почти нет, снежок чистый, ветра нет... Белочку встретила )))

В конце тренировки сделала несколько упражнений - наклоны, приседания, повороты. Заработала отличный заряд бодрости, хорошее настроение и мокрую от пота одежду )))

После парка - душ и бегом по делам, которые решила сделать до работы. Еле успела (вернее, немного опоздала!) на работу. Я преподаватель. Хорошо, студенты у меня отличные, позвонила, предупредила, дождались! ))

Закончила работу в 7-м часу вечера, транспорт битком, все уставшие, сердитые... А я голодная и... тоже уже сердитая! И дома меня ждут голодный сын и две кошки ))) Кормешка - проверка домашки - посуду помыть - прибраться... ух! Наконец-то отдых!

Всем спокойной ночи!

Рубрика: Обо мнУ

Рейтинг:  +6
japanamummy
25 февраля 2016 года 59 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Суматошный день, но я им довольна!
Утром проводила сына в школу и бегом в парк с палочками (скандинавская ходьба). Час ходила в быстром темпе по заснеженному парку. Красота! Людей почти нет, снежок чистый, ветра нет... Белочку встретила )))
В конце тренировки сделала несколько упражнений - наклоны, приседания, повороты. Заработала отличный заряд бодрости, хорошее настроение и мокрую от пота одежду )))... Читать полностью
 


Дневник japanamummy:



Комментарии:

26 февраля 2016 года
0
с палками у нас тут многие девушки ходят.
и очень довольны

26 февраля 2016 года
+1
Отлично! А то моя подруга считает, что я с палками похожа на чокнутую, потерявшую где-то лыжи ))

26 февраля 2016 года
0
Танюша, нет!
Занимайтесь!Сейчас врачи даже гипертоникам советуют с палками ходить и только потом
ходьбу. кто отказывается.Очень полезная штука.

26 февраля 2016 года
0
замечательный день. Я этой зимой тоже очень много людей встречала с палками от лыж, а это вот оно что, скандинавская ходьба!

26 февраля 2016 года
0
и не от лыж они вовсе... Это палки БЕЗ лыж! )))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль