снова даю старт

Вот и все, докатилась! Надеюсь, что это сообщение даст последний толчок мне, Это скорее я к самой себе обращаюсь. Потому как после родов я похудела за полгода с 68 до 49, хотя цель моя 43. Никак дальше не удается уже 3 года ну никак!!! Самый лучший результат-45,500. Но при каких муках, что ужас! А хочется жизнью наслаждаться и не напрягаться и себе нравиться. Пройдено уж столько, сама эксперт уже блин. Столько знаю, что жесть. А свой комфортный образ жизни никак не могу найти. В последний раз пытаюсь! Надоело!
Рейтинг:  +7
rercbrb
16 февраля 2016 года 1 106 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru снова даю старт
Вот и все, докатилась! Надеюсь, что это сообщение даст последний толчок мне, Это скорее я к самой себе обращаюсь. Потому как после родов я похудела за полгода с 68 до 49, хотя цель моя 43. Никак дальше не удается уже 3 года ну никак!!! Самый лучший результат-45,500. Но при каких муках, что ужас! А хочется жизнью наслаждаться и не напрягаться и себе нравиться... Читать полностью
 


Дневник rercbrb:



Комментарии:

16 февраля 2016 года
+1
Привет! Ты только подумай сколько ты уже скинула!! Наслаждайся уже жизнью прямо с этого момента! Эти граммы все ерунда, не стоит расстраиваться если есть желание всего добьешься! Ты прекрасно выглядишь, верь в себя! И все получится.

16 февраля 2016 года
0
Ой а мне бы до вашего веса добраться

16 февраля 2016 года
0
И мне бы тоже поделитесь опытом у меня 60,а хочется 50, научите как вы к этому весу пришли

16 февраля 2016 года
0
Я вас так понимаю,я вот никак не увижу цифру 50кг,ниже 62кг не бывает...

17 февраля 2016 года
0
Всем утро доброе! Начинаю, как обычно, с чашки кофе и маленький кусок сахара. Сынулька сегодня дома, потому разоспались мы Миленькая
katrin7833, понапишу вам сейчас кучу-кучу всего Я в 28 лет весила 45 кг, но там ни одной мышцы, только жирок ниже пояса, руки-палочки. Потом понеслось. Бросила курить (сложно!)-уже 49-50 кг, в 29 родила и еще прилипло! В 68 кг хоть муж и говорил, что самая красивая, но мне-то тяжело! Вообще с самокритикой беда, конечно. За полгода дошла до 49, но это ад, конечно! Диеты и спорт.
Диеты:
-Низкокалорийная. До сих пор вспоминаю, как гуляем вечером с семьей, муж что-то рассказывает, а я думаю, что за день всего 2 стакана кефира выпила и радуюсь себе, жесть.
-Голод. Только вода. Личный результат-три дня.
-БУ чередование. Нормально-идеально, но мне тогда хотелось жутко мучного-сладкого. Потому до очередного срыва
-Дюкан. Хорошо переносится. Личный результат-2 недели. НО!!! Вес возвращается моментом! И сложно скидывается! Поэтому, если решили пользоваться этой диетой, но НУЖНО ИДТИ ДО КОНЦА! Тогда уж лучше БУ чередование. Рецептов по Дюкану у меня куча, до сих пор и ногда че-нить готтовлю из любимого. Если что обращайтесь, поделюсь.
-Подсчет калорий. Крутяк! Ешь все, что хочешь в пределе коридора 1200-1500 для меня. Калории уже автоматически прикидываю в голове без труда.
-Кушать маленькими порциями 200 гр 5 раз в день. Это беда! Я катастрафически не наедаюсь-срываюсь-злюсь. Моя оптимальная порция 400-500 гр около 4 раз в день.
-Разгрузочные монодни. Хороши при калорийности нормальной, чтоб обменку не убить. Иногда использую секретик хитрый-разгрузку начинаю в 14 часов одного дня, заканчиваю в 14 часов следующего. Легко даже питьевой!
Сейчас я стою на пороге психологической задачио найти самый комфортный способ питания. Недавно, я была еще 47 кг. Разрешила себе поправиться на 2 кг, но при этом комфортно питаться. Кушать что хочу умеренными порциями в привычное время, не думая о калориях. И знаете ли-получалось! Около месяца такого питания вес 48-48,5 колебался, меня устраивало. НО, гинеколог, блин, прописала циклоденон. За неделю я прибавила в весе до 51, жесть!! Неимоверными усилиями опустилась сейчас до 49. А циклоденон пить мне еще 2 месяца. Все сложно, короче! Я так, предполагаю, что препарат влияет на гормоны, создает ситуацию ПМС, когда жрать постоянно охота и все съеденное организм отправляет в жир. Страшно.

Теперь спорт:
-Прогулки. Ребенка на руки или в сумку-кенгуру и по часу два раза в день на улицу! Иду, а сама калории считаю, сколько сожгла за 15 минут, ужжас!!
-Теринировки. Дома у телека с гантелями. Когда худела, тренировалась много, примерно 2 часа в день. Сейчас уже около 2 лет я тренируюсь по 40 минут 5 дней в неделю. Перед каждой тренировкой мажусь антицелюл. кремом и обматываюсь пленкой. После тренировки - в душ. Это утром. Вечером хожу по дорожке 20 минут, пока телек смотрим с мужем. Раньше бегала по полчаса. Ну и на ночь глядя, в кроватке, под попу кладу на полчасика иппликатор Кузнецова. А еще обруч 10 минут каждый будний день.

Живу в таком темпе уже 3,5 лет. Мне комфортно. Только немного обидно. Столько лет каждый день качаю пресс, а на животе жир. Слежу за питанием, тренируюсь, а попа - как кусок сала. И поверьте, я пишу объективные реальные вещи. Это не психоз. Я, конечно, пыталась полюбить себя такой. Но для этого в зеркало на себя лучше не смотреть.

Срывы-мой скелет в шкафу. Раз в неделю-стабильно. Потому что, я стараюсь понимать, что я не на диете, что это моя жизнь, и нужно полноценно использовать каждую минуту. Поэтому, в опасные застолья стараюсь кушать все, но умеренно, не объедаться. А срыв, собака, за углом пасет!! Приходит периодически.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль