Хочешь похудеть – марш в отпуск! Смешная история из жизни!)))


Хочу рассказать, о таком прекрасном способе похудения, как поездка летом в Крым.

У меня 12 лишних, на мой взгляд, килограмм. И эти треклятые килограммы не дают мне жить спокойно, о чем в курсе все мои ближайшие подруги. И вот в один из моих депрессивных дней, когда все уезжают в отпуск, а я и платье легкое надеть стесняюсь, оттого, что будет видно полное отсутствие талии и толстые плечи, мне позвонила Нелька – бывшая одноклассница, и пригласила поехать с ней на море. С ней, мол, еще две подружки должны ехать, одна отказалась, короче билет пропадает, срочно поехали. А Неля, нужно сказать, моя закадычная партнерша по всем диетам. Я, правда, вешу больше, и вообще не понимаю, почему она из-за каких-то 7 кг себя голодом морит, но все мыслимые и немыслимые способы похудения мы опробовали на пару.

Я согласилась.

На сборы у меня было около 2 часов, поэтому я со скоростью звука пошвыряла в сумочку мыло, полотенце, подстилку, черный сплошной купальник (в нем я выгляжу уже), автозагар (вдруг солнца не будет, или загорю неравномерно?), надувной матрасик и зарядку от телефона. Уф, вроде все, ничего не забыто.

Нелька заехала за мной пораньше и мы помчались на вокзал, где нас ждала еще одна ее подружка Наташка. О Наташе пару слов. Она и нашей троицы была самой полной.
Вернее она запросто могла заслонить нас обеих.
Зато у Наташи была и самая здоровая психика, она не чувствовала себя, как я толстой уродкой, и как Нелька – бесформенным куском жира. Она чувствовала себя красавицей, более того, она в это свято верила, и заражала этой верой всех остальных.



Как мы ехали всю ночь в битком набитом туристами плацкарте на одной! полке втроем, потому что все места, в том числе и наши, были заранее проданы ушлым проводником, который и слышать не хотел, о каких-то там наших правах, о его бессердечности, о Гаагском суде и прочих мелочах, я рассказывать не буду.

Единственное, что скажу – хотите похудеть, душный поезд и полусидячая поза всю ночь снимет с вас 1-2 кг это точно. Мы втроем были в этом уверены, и Нелька гордо окрестила наш отпуск «забегом за стройностью». Утром обнаружили, что Наташкину сумку украли, а из моей вытащили кошелек. Но почему-то отнеслись к пропаже по-философски, у Нели же деньги остались, значит, растянем на троих – не проблема.


Короче, приехали мы в Рыбачье где-то в полдень. Есть хотелось жутко, но нужно было найти себе еще поселение, и мы, отбиваясь от приставучих старушек, принялись искать подешевле. Короче, нашли. Наш дом стоял у моря, вернее это был не дом, а двор, возле моста, где было куча мелких двухэтажных домиков, душ и туалет на улице.

Создавалось впечатление тесной коммунальной квартиры. Хозяйка завела нас на второй этаж в крохотную комнатушку с тремя кроватями и тумбочкой, но даже этому микропространству мы были несказанно рады. Побросали вещи и пошли на пляж. Пошли – это громко сказано, наш располагался практически у береговой линии, а туалет так тот вовсе омывался волнами. Но это была романтика.



Был небольшой шторм, но ведь грозы-то нет? Значит купаться можно. Мы, как три идиотки, с визгами попрыгали в воду, и тут-то я поняла, что была слишком беспечна. Меня волна прокатила по мелкой гальке так, что я думала, что избавлюсь не только от целлюлита, но и от кожи. Зато было весело.

Неля, вылезла, вытряхнула из купальника камушки и сообщила: «Да, меня чуть не убило. Но ведь каков гидромассаж?!», – и мужественно полезла в набежавшую волну. А я чем хуже? Мне тоже нужна классная фигура. И я ринулась следом. Нас носило вдоль берега, как три оторвавшихся буйка. Чуть только я пыталась выползти и поднять голову, меня опрокидывало, забрасывало мелкой колючей галькой и отволакивало все дальше от брошенных вещей.

Короче, когда нам удалось вылезти, мы чувствовали себя как будто нас пару недель швыряло по морю. Коленки были сбиты, ноги в синяках. А у Нелички под глазом красовался здоровенный синий фонарь – как у старой бандитки. Но зато – романтика!!

Второй день наш тоже не обошелся без приключений. Еда была страшно дорогая, поэтому мы решили дружно перейти на овощи. Да, забыла сказать – еда дорогая, зато вино – дешевое!!



Чем мы и воспользовались. Последующие дни мы почти не ели, только овощи, зато пили и ходили на наши сеансы акватерапии – благо, шторм не стихал. К концу недели черт дернул купить у пляжного мальчика черноморских креветок, больше похожих на розовых тараканов.

Вот теперь смело могу заявить – всякие «Летящие ласточки» и в подметки не годятся местным креветкам, после которых мы действительно чувствовали себя реактивными ракетами. Здоровье, конечно, было не ахти, но ведь мы же худели, явно худели! Так что креветки пришлись кстати.

Под конец нашего полуголодного, но активного и веселого отпуска, Наташка решила шикануть, и прокатиться на банане. Нужно сказать, раньше я никогда на этой желтой махине не каталась, но со стороны это выглядело не очень безопасно. И мы решились.



На нас натянули оранжевые жилеты, и примостили на надутый банан. Я была впередсмотрящим, чему, как малахольная, несказанно радовалась. Кроме нас на банан посадили еще троих – молодую пару и их маму – толи тещу, толи свекровь.

Но женщина уже так в возрасте. И понеслось, когда мужик на катере рванул с места, я думала меня снесет, испугалось страшно, но потом вошла в азарт. Нелька визжала, Наташка хохотала, молодожены ухали, а тетка вслух молилась. Потом рулевой громко гаркнул «Вас с переворотами?».

Я не поняла о чем это он, а парочка вы ответ – «ДА!». И тут началось. Этот обкуренный капитан протянул нас по волне, потом тысячу раз прокрутил несчастный банан вокруг оси, а в конце перевернул под громкие визги Наташки и развеселые маты молодоженов.

Мы попадали в воду, а затем, как три толстяка пытались заново оседлать скользкое бананово тело. Мне еле-еле удалось, Неля тоже залезла, а Наташка – ни в какую. Ее тянут за ногу, а этот юморист доморощенный только ржет и отбивается.

А у катер-мэна, видимо, лимит времени, поэтому он сказал, а давайте я вас к катеру привяжу и отбуксирую к берегу? Наташка наотрез отказалась, и пообещала доплыть сама. Мужик согласился, но мы то что, подругу одну оставим? Попрыгали в воду и погребли к берегу с Наткой. Банан от нас отчалил.



Видимо, в тот отпуск все звезды стали за наше похудение. Вы пробовали плыть в спасательных жилетах? Теперь я понимаю, почему никто из Титаника не выжил – у них и шансов не было доплыть хоть куда-нибудь, в этих ярких пробковых рубищах удобно только дрейфовать.

Минут за 40 мы преодолели, кстати, небольшую дистанцию, и выбрались на пляж. А катер-Мэн и ребята из проката катамаранов в это время стояли на берегу (видимо боялись, что мы повернем на Турцию в казенных жилетах), и делали ставки, кто из нас скорее догребет до суши. В тот заплыв я потеряла, кажется не только большую часть своей массы, но и здорово подкачала ноги.

И вот наш отпуск закончился. Когда мы вернулись домой, я обнаружила, что похудела на 9,7 кг, чему была несказанно счастлива. Девчонки тоже здорово сбросили вес. И теперь я знаю, хочешь отдохнуть – отправляйся в Египет или Грецию. Хочешь похудеть – добро пожаловать в КРЫМ!

Рейтинг:  +42
Морячка-новичок
8 февраля 2016 года 317 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочешь похудеть – марш в отпуск! Смешная история из жизни!)))
Хочу рассказать, о таком прекрасном способе похудения, как поездка летом в Крым.
У меня 12 лишних, на мой взгляд, килограмм. И эти треклятые килограммы не дают мне жить спокойно, о чем в курсе все мои ближайшие подруги... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

8 февраля 2016 года
+1
Спасибо Что то подобное со мной было в командировке, правда там кормили, но постоянное движение и полное отсутствие свободного время сделали свое дело, за 10 дней больше 5ти кг слетело.

8 февраля 2016 года
0
Здорово, все удалось!

8 февраля 2016 года
0
Как здОрово! Какие эмоции, впечатления! Я бы тоже так отдохнула!))

8 февраля 2016 года
0
супер отдых

8 февраля 2016 года
+4
Это не отдых супер , это девушки со своим отношением к происходящему супер!

8 февраля 2016 года
0
Весело

8 февраля 2016 года
0

8 февраля 2016 года
+1
впечатлило
главное ко всему относиться с юмором

8 февраля 2016 года
0
Статья обалденная!
Чувство юмора и оптимизм выше всяких похвал!
Морячка-новичок пишет:
Вы пробовали плыть в спасательных жилетах? Теперь я понимаю, почему никто из Титаника не выжил
Тоже такое проходила, поэтому
Морячка-новичок пишет:
Меня волна прокатила по мелкой гальке так, что я думала, что избавлюсь не только от целлюлита, но и от кожи. Зато было весело.
В 15 году во Вьетнаме И еще не сказали, что полные трусы песка и гальки

А вообще...отдыхать...это здОрово везде!!! Берем с собой минимум тряпок и максимум оптимизма и юмора!!! Остальное приложится по месту пребывания!

9 февраля 2016 года
0

9 февраля 2016 года
0

Спасибо!

10 февраля 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "