Феншуй-прогноз на февраль 2016 года




4 февраля начался месяц Металлического Тигра, вместе с началом года Огненной Обезьяны. По солнечному календарю. И год начинается со скандалов и столкновений, так как князь года Обезьяна очень не любит Тигра и как Металл ян, сталкивается с Деревом ян Тигра. Что может получиться из такого явления? Конечно, аварии техногенного и природного характера, ДТП, грандиозные скандалы с дракой и поножовщиной.

Потому, если у вас или ваших близких в карте есть Тигр (вы родились в 56, 74, 86, 98 годах, или с 4 февраля по 5 марта любого года, постройте карту на 8zi.ru) вам необходимо удвоить внимание, постараться ограничить поездки в течение этого месяца, и уж точно не стремиться везде успеть, все выяснить. Избегайте скопления людей, больших тусовок, возможны драки и пожары.

Люди будут очень раздражительны в этом месяце, обратите внимание, кстати, если сами почувствуете в себе раздражительность, значит, у вас пока не проявленные проблемы с печенью, которые необходимо решать. Несмотря на попытки решать все быстро это мало, у кого получится. Люди будут медлительны и при этом готовы взбеситься от пустяка.

Если у вас в карте есть полное Огненное наказание - Обезьяна-Тигр-Змея, и подавно никуда не встревайте, не ездите и посидите лучше дома, тихо, как мышка. Поберегите сердце и нервную систему, и отложите все важные дела до марта. Вам в этом месяце нужно удвоить внимание и утроить осторожность. Не покупайте и не продавайте машину в этом месяце, или хотя бы не садитесь тут же за руль, подождите до марта.

17 и 29 февраля - дни полного Огненного наказания, избегайте принимать важные решения в эти дни, ездить по делам далеко, назначать сделки, посещать больных родственников, идти к врачам и так далее.

Металл ян - Грабитель Богатства для рожденных в дни Металла инь и годы с окончанием на 1. Это значит, что у вас в жизни значительно усилится конкуренция, появятся люди, которые будут противостоять вам в ваших интересах, возможны ссоры с братьями-сестрами и друзьями, проблемы из-за ревности. Купите себе дорогую вещь, на которую жаль тратить деньги, контролируйте эмоции, так вы защититесь от Грабителя, но только частично.

Тигр - благородный для тех, кто рожден в год или день Металла Инь. Именно вам в этом месяце повезет познакомиться или получить поддержку от окружения, в любом вашем начинании. Если попали в беду - тоже поддержат и помогут.

Тигр - Волшебник Любви для рожденных в год или день Быка. Так что, активно ходите на свидания, посещайте места, в которых вам суждено встретить любимого (расчет такого места и времени можно заказать у меня). А не одинокие почувствуют прилив романтической энергии.


Лучшие и худшие сектора
В феврале, как и в течение всего года, следует избегать длительных и важных путешествий по оси северо-восток/юго-запад. Речь идет о дальних и нестандартных для вас поездках, а также переездах.
Север тоже нехорош, потому используем там "соляное" лекарство, и северо-запада, как особо скандального места, избегаем тоже. Последнее касается нахождения дома и на работе в этих секторах. Устраивайте перестановку так, чтобы "переехать" в более удачные места.

Главное -на Юго-запад3 и Северо-восток3 лицом сидеть нельзя.

Внимание! В феврале энергии года дублируются, и плохие сектора становятся очень плохими, а хорошие - великолепными! Использовать это необходимо, если, конечно, вы хотите быть счастливы и в сложный месяц укрепить свое положение.

Хорошие сектора в доме в феврале - Восток, Юго-Восток, чуть хуже Юг, Юго-запад. На Востоке вообще желательно поставить стол или кровать на весь год, это сектор Благородного Дракона, для карьеры и процветание просто чудо. На юго-западе годовая структура "Птица падает в гнездо", потому тут хорошо не только жить, но и учиться, заниматься перед экзаменами весь год

Если вы спите головой на северо-восток, туда прилетает 5-ка желтая, в феврале она двойная, месячная тоже. Если у вас северо-восточная комната или дверь, либо убирайте оттуда кровать, передвиньте как-то, или уходите спать в другую комнату, или повесьте колокольчик в дверях, а у изголовья лекарство "Вода+Монеты+Соль". (берете сосуд, высыпаете туда 1 кг соли, заливаете все это водой побольше, ставите на тарелку, подставку монету белого металла, сверху сосуд и вокруг него 6 желтых монет)


Позитивные и напряженные даты в феврале 2016

Напряженные даты (особо обратите внимание на дни с!!!)
Разрушитель года!!! - 14,26 февраля.
Разрушитель месяца – 8, 20 февраля, 3 марта.
Разрушители в феврале очень сильные, не шутите с ними.
В дни разрушителей избегайте заниматься важными делами, и следите за эмоциями.

5, 17, 29 февраля - дни Огненного наказания!!! В эти дни может произойти негативное событие, связанное с пренебрежением техникой безопасности, нарушением правил и превышением полномочий! Очень эмоционально напряженные дни.
Также это наказание называется наказанием Неблагодарности, потому все договора, соглашения, заключенные и зарегистрированные в эти дни впоследствии могут распасться из-за предательства.

Ша ограбления — 5,11,17,23 февраля
Не совершайте денежных операций и не начинайте путешествий, потому что возможны потери денег или документов, особенно на обратном пути.
Ша несчастья – 6,12,13,18,19,23,24 февраля, 1, 2 марта
Не выясняйте отношения с лицами противоположного пола и не обращайтесь впервые за медицинской помощью.’

Звезда болезней: в феврале нет
Нежелательны медицинские процедуры и первое посещение врача.
Звезда затухания: в феврале нет
День без возврата: 14 и 26 февраля
Неблагоприятно помещать деньги в банк или одалживать кому-то.
День потерь: 8 февраля Никакие дела, начатые в этот день, не будут успешными.
День истинных потерь: 9 февраля. Энергия дня направлена против энергии сезона. Никакие дел не будут успешными.
Дни разрушения: 11 и 23 февраля. Неблагоприятны для заключения соглашений, партнерских отношений и свиданий.
Благоприятные дни для успеха дел 10, 16, 22 февраля.
Рейтинг:  +16
Стойкая
7 февраля 2016 года 1 425 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Феншуй-прогноз на февраль 2016 года
4 февраля начался месяц Металлического Тигра, вместе с началом года Огненной Обезьяны. По солнечному календарю. И год начинается со скандалов и столкновений, так как князь года Обезьяна очень не любит Тигра и как Металл ян, сталкивается с Деревом ян Тигра. Что может получиться из такого явления... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

8 февраля 2016 года
0
Я в год тигра, благо, что хоть змеи нет в карте значит прорвемся)))

8 февраля 2016 года
+1
Спасибо.

8 февраля 2016 года
0

10 февраля 2016 года
+1
Татьяна, большое спасибо за прогноз на февраль. Фактически живу по нему.
5 февраля выпадает пломба
8 февраля откалывается передний зуб
9 февраля поход к стоматологу (понятно, что неутешительный и безрезультатный), насчитали страшную сумму
10 февраля (понимаю, что единственный день, когда можно попытаться что-то решить) Ура! Находится окошко у стоматолога, все быстро и без осложнений. И дешевле в разы

11 февраля 2016 года
+1
Огого, ничего себе!!! Молодец, что решились 10го сделать!

Будьте здоровы и помните про 17 и 29 еще!

17 февраля 2016 года
0
А не подскажете можно ли в День полного огненного наказания компьютер восстанавливать? Или чревато

14 марта 2016 года
0
Спасибо за Ваш прогноз. А дальше на март будет? Уже на март-месяц корректировку сделала, а по датам мне нравится ваш вариант.


Оставить свой комментарий
B i "