Задания на 25 января.

Всем приветик!

Хорошо отдохнули?

На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (25 января - 29 января)

1. Сегодня я хочу, чтобы вы потратили пятнадцать минут и убрали оттуда все то, что там не должно быть. Например то, что вы туда посбрасывали, постаскивали с разных комнат… на кресла, спинки стульев, или даже, чего греха таить, на полу. То, на что вы давно не обращаете внимания только потому, что вы так давно это сюда принесли, что это уже стало частью гостиной. Давайте уберем все это по своим местам! Если это не должно быть в гостиной, значит, ему там не место!

И да, мое задание вовсе не означает, что вам нужно провести три часа в гостиной, просто сделайте все, что можете, за пятнадцать минут и на этом все!

2. Сегодня понедельник, для некоторых, день тяжелый, поэтому, вернувшись домой, заварите себе отличную горячую чашечку вашего любимого напитка и насладитесь им! Может быть, читая что-то интересненькое заодно... Или же просто закройте глаза и насладитесь тишиной. Потратьте немного времени на заботу о себе -- Вы стоите этого!!!

Удачного дня!!
Рейтинг:  +14
Katarinaotress
25 января 2016 года 156 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Задания на 25 января.
Всем приветик!
Хорошо отдохнули?
На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (25 января - 29 января)
1. Сегодня я хочу, чтобы вы потратили пятнадцать минут и убрали оттуда все то, что там не должно быть. Например то, что вы туда посбрасывали, постаскивали с разных комнат… на кресла, спинки стульев, или даже, чего греха таить, на полу... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

25 января 2016 года
0
Katarinaotress пишет:
Удачного дня!
спасибо, дорогая и тебе успеть все, что задумано

25 января 2016 года
0
Удачного дня!!

25 января 2016 года
0
Уф, всё... Каждый день убираю и каждое утро опять можно убирать, вот что значит кухня совмещенная с гостиной. И даже чисто, примерно до вечера... Пойду сварю себе кофейку с пряностями...

25 января 2016 года
0
У меня тоже кухня+гостиная. Можно каждый день генералить )))

25 января 2016 года
0
В гостинной чисто

25 января 2016 года
0
задание очень во время. Выполнила
Выпила чашку чая с каштановым медом - ням


Оставить свой комментарий
B i "