С понедельника я с вами ))

Хочу попробовать хотя бы недельку продержаться. Начала почти месяц назад худеть, пью модельформ немецкий
, вес уходит, но очень медленно. Но не могу не отметить, что лучше чувствовать себя стала, энергичнее что ли. Так что с понедельника я с вами ))
Рейтинг:  +4
k gavrilova
23 января 2016 года 161 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С понедельника я с вами ))
Хочу попробовать хотя бы недельку продержаться. Начала почти месяц назад худеть, пью модельформ немецкий, вес уходит, но очень медленно. Но не могу не отметить, что лучше чувствовать себя стала, энергичнее что ли. Так что с понедельника я с вами )) Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

24 января 2016 года
0
Здравствуйте! Я с воскресенья на ГД ))первый день не плохой))))спокойно выдержала,на завтра тоже настрой есть)))Посмотрим сколько продержусь, не загадываю))) давайте вместе)))

25 января 2016 года
0
здравствуйте! как у вас успехи с воскресенья?

25 января 2016 года
0
Я тоже хотела начать, но переиграла. Сейчас на 6 лепестках. В субботу присоединюсь к вам. Начну кушать гречку

25 января 2016 года
0
Сегодня что то не очень)))) отвеса пока не видно ((( да ещё и кушать так хочу.....уже раза 4 покушала. ...гречку. ...вчера вообще не хотелось))) через час ещё раз поем....и все на сегодня только чай и кефир....

29 января 2016 года
0
Я тоже с вами с понедельника! Года два назад уже пробовала эту диету, очень понравилось, скинула 4 кг.(для меня это очень много), сейчас после рождения ребенка опять набрала лишние 5 кг, убрала полностью выпечку и сахар, уменьшила порцию еды вполовину и сбросила только 1 кг! Надеюсь гречка опять поможет, собираюсь провести на ней 1 неделю хотя бы.

18 февраля 2016 года
0
для чего модельформ
?


Оставить свой комментарий
B i "