Как выбрать благоприятный номер

Друзья! Каждый день мы сталкиваемся с числами - набираем номера телефонов, записываем даты рождения друзей, запоминаем номера машин. И вряд ли часто задумываемся о том, что каждое число несет в себе определенную Энергию, причем не всегда позитивную.

Сейчас можно самим выбирать себе номер автомобиля. Поэтому по городу рассекают иномарки с номерами 1111, 7777, 4444. Но достаточно ли выбрать подобный «блатной» номер для успешной жизни? Давайте разбираться.

Есть несколько взаимодополняющих подходов к анализу чисел.


Например, китайская нумерологии все цифры делит на Инь-цифры (четные) и ЯН-цифры (нечетные). С одной стороны, наиболее счастливыми, благоприятными считаются нечетные цифры.

С другой стороны, вся китайская философия основана на идее баланса Инь и Ян. Поэтому для обеспечения такого баланса четные и нечетные цифры должны присутствовать в равном количестве. Очень хорошо, когда в номере дома, автомобиля, телефона или в дате рождения присутствуют элементы и Инь и Ян.

Итак, можно заключить, что в общем случае числа номера автомобилей, состоящие из одинаковых цифр, не могут быть благоприятными.
Разбираемся дальше.


При выборе числа – например, номера для автомобиля - прежде всего, стоит обратить внимание как «звучат» числа, и привлекают ли они благоприятную Энергию. В Китае, Малайзии, на Тайване и в Макао люди прислушиваются, как звучат числа на Кантонском диалекте.

Кстати именно в этих странах более 90% автолюбителей сами выбирают себе номера на основании очень сложного анализа их благоприятности. По статистике машины со счастливыми номерами в дальнейшем гораздо проще и выгоднее перепродать.

Самыми счастливыми числами считаются цифры «8», «6» и «9». Они несут положительные вибрации в любых комбинациях: «168», «8998» «7788», и конечно «8888» (четыре восьмерки – это особый случай, благоприятный даже при отсутствии Ян).

Давайте более подробно рассмотрим значения цифр, разберемся, какие цифры можно назвать счастливыми, а какие лучше избегать.


Цифра «1» является очень удачной. Единица символизирует единство и звучит как "выигрыш, честь". Единица усиливает благоприятный смысл других удачных, например «1898» или «1389».


Цифра «2» звучит как «легко». Двойка приносит особенную удачу, если располагается перед другими цифрами. Вы сами уже можете расшифровать, что число «21» звучит как «легкий выигрыш».


Цифра «3» тоже считается благоприятной, и символизирует «жизнь». Тройка звучит еще и как «рост», «путь». Очень популярна комбинация «328» она означает «легкий и удачный путь в бизнесе».


Цифры «4» китайцы стараются избегать, так как четверка на кантонском диалекте означает «смерть». Самая неблагоприятная комбинация это «24» означающая «легкую смерть». Избегайте ее, ведь беспрепятственная смерть - это не то, что вам нужно, правда? А вот в комбинации с пятеркой (число «5» звучит как «нет», «не будет»), четверка не опасна, так как «45» означает «смерти не будет». И самое главное правило - никогда не ставьте 4 в конце числовой комбинации.


Что касается пятерки ее не стоит комбинировать с другими благоприятными числами, так как ее смысл - «нет», «не будет» - будет ослаблять удачу. Попробуйте сами расшифровать число «51». Ничего хорошего вы не увидите – это будет «отсутствие выигрыша», «потеря чести».


Цифра «6» является очень благоприятной, она означает «богатство», «доход». Мало того, шестерка - это же удвоенная тройка! Поэтому она означает «удвоенный рост», «удвоение всего, что вы имеете». Если номер вашей машины, например, «1368», то это означает «вы везунчик, и ваше богатство будет все время удваиваться». А комбинация «68» означает «много денег».


Цифра «7» означает «уверенность», «наверняка». Например, комбинация «78» означает «гарантированное богатство». Но не стоит использовать семерку с неблагоприятными числами. Так сочетание «57» будет выражать «нет уверенности», а «74» звучит как «наверняка умрет».


Цифра «8» считается самой благоприятной и счастливой, особенно сейчас, в восьмом периоде времени по Фэн Шуй (2004- 2024). Восьмерка приносит огромное богатство и процветание. Восьмерка также символизирует рост и развитие и интерпретируется как «большое богатство», «процветание». Так «18» означает «богатый выигрыш», а «88» - «необыкновенное богатство».


Цифра «9» тоже является очень удачной. Она символизирует «здоровье» и «долголетие».



Теперь вы сами можете выбирать счастливый номер. Конечно, вы подберете что-нибудь типа «2688» - « Деньги текут легко и в большом количестве», или «9988» - «долголетие и богатство». Еще лучше вариант «7968» - «отличное здоровье, долголетие и удвоение богатства». А что еще человеку нужно? Конечно, нужна еще и любовь, но она цифрам не подвластна.


Внешне выбор счастливого номера кажется не таким уж и сложным, верно? Но все-таки для этого лучше обратиться к специалисту, ведь нужно учитывать множество других факторов, гораздо более важных, и не описанных в этой статье.

Тэги:  нумерология

Рубрика: Эзотерика

Рейтинг:  +3
Благолюба
18 января 2016 года 1 114 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как выбрать благоприятный номер
Друзья! Каждый день мы сталкиваемся с числами - набираем номера телефонов, записываем даты рождения друзей, запоминаем номера машин. И вряд ли часто задумываемся о том, что каждое число несет в себе определенную Энергию, причем не всегда позитивную.
Сейчас можно самим выбирать себе номер автомобиля. Поэтому по городу рассекают иномарки с номерами 1111, 7777, 4444... Читать полностью
 


Дневник Благолюба:



Комментарии:

18 января 2016 года
+1
Недавно поменяла номер телефона, начинается он теперь с 666 . Я не суеверная, но многие в шоке теперь буду говорить им что 6 притягивает деньги

19 января 2016 года
0
Лучше сменить номер. Конечно мысль материальна и позитивный настрой важен , но каждый , кто набирает Ваш номер , будет озвучивать вибрацию разрушения и передавать её Вам.

18 января 2016 года
+1
Некоторые цифры мы не можем выбирать ...например дату рождения, нумерология вообще забавная штука, находила пару сайтов из серии "магия чисел", там везде написано, что дата рождения влияет на судьбу человека... про китайцев не читала, на примере этого поста попыталась проанализировать дату своего рождения, вышло не плохо несмотря на так пугающую цифру "5"
Итак, я родилась в 12:05 дня 05.05.1991 года.
Благолюба пишет:

Цифра «2» звучит как «легко». Двойка приносит особенную удачу, если располагается перед другими цифрами. Вы сами уже можете расшифровать, что число «21» звучит как «легкий выигрыш».
будем считать что "12" означает тоже самое
Благолюба пишет:
(число «5» звучит как «нет», «не будет»),
Благолюба пишет:
Что касается пятерки ее не стоит комбинировать с другими благоприятными числами, так как ее смысл - «нет», «не будет» - будет ослаблять удачу.
ну что?! в посте ничего не сказано про ноль, это число явно не положительное, будем считать его и у китайцев общепринятым - "нейтральным", комбинация "05" не несет никакой отрицательной нагрузки ведь положительного ничего нет, ведь перед пятеркой - ноль
про число и месяц рождения повторюсь- "05" не несет никакой отрицательной нагрузки.
И наконец год рождения:1991:
Благолюба пишет:
Цифра «1» является очень удачной. Единица символизирует единство и звучит как "выигрыш, честь". Единица усиливает благоприятный смысл других удачных,
Благолюба пишет:
Цифра «9» тоже является очень удачной. Она символизирует «здоровье» и «долголетие».
подытожим- я везучая и здоровая как бык , буду жить долго-долго Вот только с похудением что-то я не очень удачлива Спасибо, автор- мне понравилось, очень занимательно, правда от пятерки-легкий осадок, ведь эта моя самая любимая цифра
Всегда думала что пять в нумерологии означает:
"У цифры 5 огромное количество положительных качеств. Она наделяет людей энергичностью, активностью, большой любознательностью и заинтересованностью. Эти люди наделены огромной многогранностью, они любят исследовать окружающий их мир. Очень ценят свободу, отличаются независимым взглядом на все вещи и процессы, происходящие вокруг них.
Люди–пятёрочники имеют быстрое мышление, они всегда склонны вносить новаторские идею, отлично проявляют себя в качестве руководящих лиц". Но видно у китайцев своя нумерология

19 января 2016 года
0
Если Вы начнёте глубже изучать нумерологию, то поймете, что числа 10, 11,12, 13, 21, 22, 33, 44 и т.д. не сокращаются , а несут свою собственную смысловую нагрузку. И вырванная из смыслового ряда ( из мандалы) одна цифра не играит особой роль. Весь гороскоп нужно рассматривать в целом.

19 января 2016 года
0
Благолюба пишет:
Вы начнёте глубже изучать нумерологию,
наверное нет, изучать не буду, просто поинтересовалась
Благолюба пишет:
. И вырванная из смыслового ряда ( из мандалы) одна цифра не играит особой роль.
я в вашем посте не нашла "0" что думают о нем китайцы?...почему про ноль ничего нет)?

20 января 2016 года
0
(Ноль) являет собой бесконечность, бытие, первопричину всего сущего, Брахманду или яйцо Вселенной, солнечной системы во всей ее полноте. Он также связан с отрицанием и ограничением. Таким образом, ноль определяет собой универсальность и означает бесконечную малость и бесконечное величие, знаменует собой круг бесконечности и центральную точку - атом.

18 января 2016 года
+2
А у меня год рождения 1974 , и сколько нас таких на планете ? И номер дома 14 . Неужели все так плохо?

19 января 2016 года
0
Нужно просчитывать все числа. Не только год рождения , но числа, месяца и часа , минут и секунд рождения. Но часто повторяющиеся числа в гороскопе говорят что-то своему хозяину. В каждом случае нужно разбираться индивидуально.

19 января 2016 года
0
Благолюба пишет:
повторяющиеся числа в гороскопе говорят что-то своему хозяину
и что же они говорят? у меня целых четыре повторяющихся комбинаций... вы углубленно изучаете эту тему? составляете гороскопы?

20 января 2016 года
0
Нет, гороскопы не составляю. Это Вам нужно обратиться к нумерологу или профессиональному астрологу

21 января 2016 года
0
Ну я просто поинтересовалась просто так увлеченно пишите

21 января 2016 года
0
Мне просто интересны все направления эзотерических наук. Изучаю их уже более 35 лет

21 января 2016 года
0
ого как серьезно...

21 января 2016 года
0
Да , это моё второе высшее образование и хобби в одном флаконе

21 января 2016 года
0

20 января 2016 года
+1
1974 год рождения. Да вы - везунчик у Вас из 4 (тьфу ты, низзя говорить) ... из четырех цифр - 3 крайне удачные!!!

20 января 2016 года
+1
Оптимистка !

19 января 2016 года
0
Я родилась 24 числа Избежать невозможно, причем с самого рождения. Посмеялась. Углубляться в числа нет никакого желания

19 января 2016 года
+1
Да ещё вопрос , про ноль ничего не сказано .

20 января 2016 года
0
(Ноль) являет собой бесконечность, бытие, первопричину всего сущего, Брахманду или яйцо Вселенной, солнечной системы во всей ее полноте. Он также связан с отрицанием и ограничением. Таким образом, ноль определяет собой универсальность и означает бесконечную малость и бесконечное величие, знаменует собой круг бесконечности и центральную точку - атом.

21 января 2016 года
0
Мда....а комбинацию "05" можно расшифровать как "бесконечности нет" или "ни что не вечно"?

21 января 2016 года
0
Трактуем как 5 . Ноль при любой цифре, если он в начале числа , не учитывается , а трактуется , как обнуление цикла, начало чего-либо.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная