Стройнею к, нет просто убираю лишний баласт. День 1 разгруз.

Стройнею к, нет просто убираю лишний баласт. День 1 разгруз. Вот и я решила начать стройнеть. Вес был после праздников 98! Да, да!!! Не пугайтесь, вот так я разожралась. Сегодня не взвешивалась, чтоб сильно не расстраиваться и села на творожный разгруз. Хочу 400гр творога на день. Правда еще 2 кофе было, но без него не могу. В общем буду постепенно входить в режим. Отчеты буду делать каждый день, чтоб был контроль. Пока сижу на работе, есть особо не хочется, но все внутренности болит как побитые, бедненькие как они эту обжираловку выдержали даже не знаю. Ну вот пока так.
Рейтинг:  +5
иро4ка36
13 января 2016 года 79 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стройнею к, нет просто убираю лишний баласт. День 1 разгруз.
  Вот и я решила начать стройнеть. Вес был после праздников 98! Да, да!!! Не пугайтесь, вот так я разожралась. Сегодня не взвешивалась, чтоб сильно не расстраиваться и села на творожный разгруз. Хочу 400гр творога на день. Правда еще 2 кофе было, но без него не могу. В общем буду постепенно входить в режим. Отчеты буду делать каждый день, чтоб был контроль... Читать полностью
 


Дневник иро4ка36:



Комментарии:

13 января 2016 года
0
ой точно! После праздников это кошмар! я тоже поправилась на 3 кг! Ужас.. тоже взялась за разгруз..но только я на кефире денек.. сбросила всего 600 гр!

14 января 2016 года
0
600 это тоже хорошо, хоть и вода, зато организму уже получше.


Оставить свой комментарий
B i "