5/90 белки

5/90 белки Всем привет) ну вот он ДЕНЬ Х, хотелось бы написать про мое взвешивание. но блин что то не пошло) за круг +200г И что не так? ( все таки я думаю это приближающие кд, хотяяяя могла и тушеная капуста подкачать вчера) ну я руки не опускаю)))
Я вообще думаю может у меня не в кг, а в объемах уменьшилось. Вообщем замерила сегодня себя в перерыве между завтраком и обедом) теперь буду в белковые дни не только взвешиваться, но и проверять объемы свои-. -Это я - мои объемы меня мягко сказать удивили. не буду тут писать их, но попа моя выросла в разы

Итак меню на сегодня


Проснулась сегодня поздно!!!очень поздно не буду лукавить. но все равно придерживалась правил
З- бананы ( бякушные мои перемороженые) 1,5 штуки
О- бульон, 3 штуки оладушек куриных ( делала в духовке, с баклажаном, но нужно было с кабачком, увы в магазе кабачки не нашла) +2 шт хлеба ( тут перебощила) ну и салатик как гарнир к оладушкам, сегодня был чай, кофе нетушки. ( и как я буду на диете сидеть). Скоро и фрукты и овощи закончаться) походу только морковкой и буду закусывать
Все таки диетка дорогая...хотя сейчас все дорого стоит)))
У - 2 котлетки и салатик иииииии вот тут я не наелась вы представляете не наелась сама в шоке и тадам съела, кусочек вареной куриной колбасы)


Из спорта, снова ген уборка)я в шоке откуда грязь береться вчера только полы мыла) так что тренировки у меня каждый день)

Всем отвесов) ну и себе конечно же желаю...
Рейтинг:  +7
elena j15
6 января 2016 года 155 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5/90 белки
  Всем привет) ну вот он ДЕНЬ Х, хотелось бы написать про мое взвешивание. но блин что то не пошло) за круг +200г И что не так? ( все таки я думаю это приближающие кд, хотяяяя могла и тушеная капуста подкачать вчера) ну я руки не опускаю)))
Я вообще думаю может у меня не в кг, а в объемах уменьшилось... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

6 января 2016 года
+1
Умница И меню хорошее и дома порядок

6 января 2016 года
0
да постаралась сегодня, тем более фарш сама делала) мясорубки дома нет) пришлось экспериминтировать в измельчилителе для овощей)))

6 января 2016 года
0
меню суперское!!!!!

6 января 2016 года
+1
Так захотелось оладушек куриных

6 января 2016 года
+1
а я прям реально жрать хочу, уже всё равно что это будет.
надо идти спать

6 января 2016 года
0
споки ноки) а у меня сегодня тьфу тьфу тьфу наоборот жрать неохото) хотя все первые четыре дня тяжко было, даже помнишь писала что фрукты на ночь ела. надеюсь так и дальше пойдет. оч. хочу отвесик увидеть)

6 января 2016 года
0
сочные получились) правда недосолены) и все таки лучше с кабачками ( тертыми их делать, ну фарш с кабачком мешать а не с баклажаном) он какой то вкус не понятный дает)

7 января 2016 года
+1
кабачок сам по себе имеет более нейтральный вкус, а при добавлении в фарш придает блюду сочность и берет вкус фарша и приправок на себя - вот и получается т.н. "букет" вкуса...) еще куриный фарш очень вкусно сочетается с тыквой и черным перчиком, и зирой (кумин, с тыквой очень вкусно)...

7 января 2016 года
0
ух ты про тыкву не знала) я вообще тыкву не готовила ни разу) спасибо за инфо) но с баклажаном тоже сочные получились но приравы все ощутимы) мне то вкусным показалось а вот муж сказал что сильно приправами отдает..

7 января 2016 года
+1
оооооой, тыква это мое самое любимое на сегодняшнее время...)) я из нее уже что только можно сделала: пироги, манник, слойки, самсу, супы-пюре в разных вариациях, заготовки мант или мантов, кутабы, просто с овощами в горшочке - ммммммммм...) пока что это мой фаворит среди овощей...

7 января 2016 года
0
хм ) надо подумать) у нас даже ее не продают вроде поблизости) горшочков у меня нет все равно))) и как то я не сильно люблю тыквы. ну наверное все зависит как приготовить. надо поискать) все таки) одна капуста просто надоест) и кутабы)) надо почитать что это за зверь такой

7 января 2016 года
0
это большой жареный варенник...
а горшочками обзаведись, хорошая вещь...) там овощи в собственном соку запекаются, ароматами друг друга пропитываются, еще и с приправками...) Мой очень любит картошку с тушенкой из горшочка - вроде ничего особенного, а вкус другой, отличается... он назвал ее "Жаркое по-домашнему"...))

7 января 2016 года
0
классно) а ты просто эти гаршочки в духовку ставишь?

7 января 2016 года
0
Да, и даже температура и время не столь важны...) все разварится и пропарится - будет еще вкуснее...)

7 января 2016 года
0
надо купить) спасибо) но тыквы нет) я седня выходила специально смотрела в трех магазах и гипермаркетах у нас нигде нет тыквы)

7 января 2016 года
0
уже видимо не сезон, но у нас еще можно увидеть...) а я заморозила пакет, вот и балуюсь иногда...)

7 января 2016 года
0
а у вас тепло? вообще снег бывает? ни разу не была во владике)))

7 января 2016 года
0
Приморье, ветра ужасные, с ног сносит...)
температура бывает до -25, учтя морозный ветер это ппц...) когда ветра нет, это счастье...) снега да, бывает... и много, и мало, когда как...) несколько лет назад в мае выпал, вообще обалдел...)

7 января 2016 года
0
ясно) у вас там тоже весело)

7 января 2016 года
0
Возможно капуста, у меня с нее всегда привесы и не маленькие((

7 января 2016 года
0

9 января 2016 года
0
БЛин, почему я все отчеты с запозданием читаю??? +200 не страшно, ща организм поймет, что ты серьезно, ооочень серьезно настроена и начнет отдавать кэгэшки!

9 января 2016 года
+1
ага) чето трудно он понимает) я сегодя после углей взвешалась вообще чуть чуть отвесиль хотя я спать легка очень поздно и ничего не ела) после 8 часов)

9 января 2016 года
0
а он у всех с характером , сначала балуем его, балуем, а потом воспитывать начинаем, кто ж такому рад будет??

9 января 2016 года
0
не ну правда странно)) как то ...незнаю с чем это связано может то что кд скоро. груди то налились как яблоки наливные стали) может из за этого по 200 грамм по 300 уходит .в том году вообще хорошо уходил вес а вот в этом чето не хочет

9 января 2016 года
0
тут главное не сдаваться первой


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная