толчек-мотивация для раздельного питания

Всем привет. Ну вот прошел Новый Год и я как и многие в ннннннннный раз начинаю марафон к ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ (когда я уже зарублю себе это на носу). В этот раз 90-дневная диета раздельного питания. Вчера был белковый день: утро-фрукты, день- филе куриное на гриле, шпинат, и салат, вечер-шпинат с грибами запеченый с яйцом( знаю, знаю...многие из вас начнут кидать камнями...ведь надо тоже самое что и в обед...но... посмотрев вот этот фильм:https://www.youtube.com/watch?v=Q7wrgmNDCF0 и решив, что в желудке уже ничего нет, я решила отступить от правил). Сегодня крахмальный день. Утром фрукты. Днем грибной суп( перловка, лук, чеснок, грибы, морковь, зелень,1 ч.л. оливкового масла), через час после обеда кофе и вечером тот же суп. Девочки...и о чудо...как говорит профессор из фильма, при раздельном питании вы не будете чувствовать голода это правда (нууу...по крайней мере вчера и сегодня таковое отсутствовало...надеюсь так и будет )Ладно...не утомляю вас более своими рассуждениями, и, подвожу итог:2 дня- -1кг !
Рейтинг:  +6
voluntad
6 января 2016 года 147 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru толчек-мотивация для раздельного питания
Всем привет. Ну вот прошел Новый Год и я как и многие в ннннннннный раз начинаю марафон к ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ (когда я уже зарублю себе это на носу). В этот раз 90-дневная диета раздельного питания... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

6 января 2016 года
0
молодчина,так держать

6 января 2016 года
0
Результат хороший

6 января 2016 года
0
шикарный результат!!!!

6 января 2016 года
0
Спасибо девочки .Сегодня углеводный день и начинаю его с яблока и мандарина.За ночь еще -200гр ( я конечно понимаю что пока это все вода,но все же мотивация )

6 января 2016 года
0
Камнями не будем, только если тапком или помидором
С отвесом

6 января 2016 года
0
да фильм то он фильм))) раздельное питание это чуть чуть другое) тут именно нужно диеты придерживаться. и конечно же кушать одинаковое) но знаешь я уже проверяла..когда первый раз сидела. что так тоже можно как ты сделала) но все же повторюсь раздельное питание его основы немного другие...нежели в этой диете. я когда про раздельное читала. там вообще нигде не написано про сладкое про пироженки про макароны. только белки крахмалы углеводы только каши. а тут именно там все продумано что следуя правилам все уходит))) вообщем с почином тебя))

6 января 2016 года
0
и с отвесом тебя) и да согласна голода тут не чувствуешь) но после 8 вечера все равно порой голод нападает))) так как ложусь я поздно порой приходиться терпеть)))

6 января 2016 года
0
А я голод зверский почувствовала неделе на третьей((( и долго не отпускал!

6 января 2016 года
0
elena ¡15 ты оговорилась,что уже вела этот обаз жизни.Каковы были твои результаты?

6 января 2016 года
0
результаты на 90 дневке хорошие

6 января 2016 года
0
Желаю Вам железной voluntad для достижения цели!

6 января 2016 года
0
muchas gracias


Оставить свой комментарий
B i "