Итоги конкурса «Поздравь Diets.ru!»

Итоги конкурса «Поздравь Diets.ru!» Целый месяц - и даже немного больше – мы поздравляли любимый сайт с его Днем Рождения. Ну, а самые запомнившиеся нам поздравления мы обещали отметить памятными подарками: и вот, пришло время подвести итоги конкурса «С Днем Рождения Diets.ru!».

Борьба в этот раз по традиции сложилась нешуточная: в попытках совместить приятное с полезным сошлись множество участниц сайта, и выбор был сложным. Однако, посовещавшись, итоги мы все-таки решили подвести однозначно и быстро!




Набор из 3-х предметов: сковорода 24 см + кастрюля 18 см (2 л) + соусник (1,1 л без крышки), цвет внешнего покрытия: белый.

Этот приз получает участник, разместивший самое лучшее, яркое и интересное поздравление! Папарацци, мы поздравляем вас и благодарим за верность сайту. И за зажигательную песенку «С Diets-ом, с Diets-ом это все пройдет» крепко засело в наших головах!



Следующее призовое место достается участнику, который по мнению наших пользователей стал самым интересным – ему (вернее, ей), - coming, достается удобный сотейник с крышкой (28 см).



Сотейник чуть меньшего размера, зато для всех видов плит, в том числе индукционных (26 см) получает третий призер – и второй лучший по мнению Администрации сайта. Это elena777. Хорошая история знакомства с сайтом и трогательные поздравления!



Соусник с крышкой, (1,9 л, 16 см) мы рады отдать самому оригинальному поздравлению и его автору! В Томске, как оказалось, живут самые симпатичные, яркие и зажигательные участницы сайта, - Девушка из Томска, поздравляем! Нас еще никто не поздравлял, в прямом смысле «в мороз» - и в одном купальнике! Принесите и нам немного зимы, пожалуйста, в Москву из Томска.

Ждем адреса и телефоны всех участниц в ЛС!

Мы очень рады были встретить очередную годовщину сайта вместе с вами, уважаемые наши пользователи. Впереди – Новый год, и множество других праздников, в которые, мы уверены, вы будете по-прежнему с нами. Одерживайте свои маленькие и большие победы ежедневно, радуйтесь, участвуйте в других наших конкурсах – и худейте нескучно!
Рейтинг:  +9
Звонцова Мария
20 декабря 2015 года 273 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги конкурса «Поздравь Diets.ru!»
  Целый месяц - и даже немного больше – мы поздравляли любимый сайт с его Днем Рождения. Ну, а самые запомнившиеся нам поздравления мы обещали отметить памятными подарками: и вот, пришло время подвести итоги конкурса «С Днем Рождения Diets.ru!».
Борьба в этот раз по традиции сложилась нешуточная: в попытках совместить приятное с полезным сошлись множество участниц сайта, и выбор был сложным... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

22 декабря 2015 года
+2

22 декабря 2015 года
0
Звонцова Мария пишет:
Этот приз получает участник, разместивший самое лучшее, яркое и интересное поздравление! Папарацци, мы поздравляем вас и благодарим за верность сайту. И за зажигательную песенку «С Diets-ом, с Diets-ом это все пройдет» крепко засело в наших головах!
Спасибо вам за высокую оценку и за то, что есть в Рунете такой полезный сайт!

22 декабря 2015 года
0
Поздравляю всех с победой а сайт еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))

22 декабря 2015 года
0
Поздравляю победителей и Диетс ещё раз с днём рожденья!

24 декабря 2015 года
0
Поздравляю всех с победой! Диетс, еще раз с Днем Рождения! И всех с наступающим Новым Годом!

7 января 2016 года
0
Всех с Рождеством!!!
Я только сейчас нашла итоги конкурса.
Спасибо всем-всем-всем!!! Я так рада, так рада!
Всех люблю!

11 января 2016 года
0
УРАААА!!! Спасибо всем за поздравления! И, ХУДЕЕМ НЕСКУЧНО!


Оставить свой комментарий
B i "