Я с вами

всем привет и доброго дня вам
Сегодня я снова с вами после недели жора. Только я не на диете а просто на ПП, у меня сегодня приезжает сестра с маленьким ребеночком со своей дочуркой на пару дней а может и на недельку, так что сами понимаете кушать салатный лист я не буду а просто буду по чучуть есть все в пределах ПП( по крайней мере надеюсь).
После недели жора и срывов наверное набрала кг, но я не взвешивалась еще, может завтра с утра взвешусь но мне страшно так как эту неделю сами понимаете ела все без разбору и в огромных количествах.
А вообще у меня желудок стал размером с ведро наверное, раньше могла сьесть только маленькую пиалочку супа и то без хлеба он уже не лез а сейчас могу сьесть большую тарелку супа с мясом и хлебом с паштетом или майнезом а потом еще и тортик и конфеты и печенья лезут без проблем.
Это не может не расстраивать но я буду исправвляться.
Эх как быстро прошли последние 2 месяца что я не успела оглянуться и уже скоро НГ. Настроение не праздничное, снега нет и нет ощущения НГ. Хочется в эту новогоднию ночь просто лечь спать в 24:00 загадать желание под бой курантов и вырубится.
А у вас какое настроение???
Рейтинг:  +3
Diasic
18 декабря 2015 года 66 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я с вами
всем привет и доброго дня вам
Сегодня я снова с вами после недели жора. Только я не на диете а просто на ПП, у меня сегодня приезжает сестра с маленьким ребеночком со своей дочуркой на пару дней а может и на недельку, так что сами понимаете кушать салатный лист я не буду а просто буду по чучуть есть все в пределах ПП( по крайней мере надеюсь)... Читать полностью
 


Дневник Diasic:



Комментарии:

18 декабря 2015 года
0
Ну, мадам, что-то у тебя совсем настроение не настроенческое! А ну-ка брось ты это! Не только ж в сброшенных килограммах счастье-то! Не нужно себя винить за съеденное. Съела - значит захотелось) Я по себе заметила, что когда виню себя - хуже диета идёт. Когда начинаю вкусненькое есть, говорю себе, что вот сейчас пойду духовку помою и всё съеденное отработаю Ну или в этом духе! Выше нос, в общем) Сестричка приедешь, будешь с бэбиком нянчиться, на них очень много энергии уходит) Даже поесть забываешь иногда)

18 декабря 2015 года
0
да я вот поела творога и фруктов правда по калориям наверное много набрала а так все хорошо гуляли сегодня

18 декабря 2015 года
0
Ты серьёзно считаешь, что творог и фрукты много по калориям?)) глупости! Ты так черезчур не зацикливайся на этих калориях несчастных, а то рискуешь сорваться Отпусти нафиг эту ситуацию)

19 декабря 2015 года
0
нуочень уж много фруктов я сьела плюс еще и бокал шампанского

19 декабря 2015 года
0
Ну а по калориям сколько получилось?)) 1000-1200?))

19 декабря 2015 года
0
посчитала 1800( я плодоежка)


Оставить свой комментарий
B i "