С днём рождения Диетс.ру или моя клятва Нежратя!

С днём рождения Диетс.ру или моя клятва Нежратя! Знакомство моё с Диетсом произошло в послеродовой период, когда душу угнетали грустные тучи, а тело - килограммовые. Было нелегко принять себя такой какой я стала и начать менять в себе что-то. Но слава Богу, мне, как и остальным жительницам Диетса, очень повезло. Мы нашли друг-друга и начали помогать друг-другу в этом нашем общем деле - Быть красивыми и спасать Мир! Нам это было завещано еще Федором Михайловичем, так что все мы - кто спеша, кто неспеша приступили к своей священнной миссии и сегодня все мы собрались тут отметить такое событие как день рождения Диетс - нашего вдохновителя! Нашего спасителя!
В честь этого дня мне хотелось бы поделиться с вами моими способами стимуляции себя на похудение. Точнее одним способом - Клятвой Нежратя! Я её придумала для себя, чтобы худеть было не только полезно, но и весело, нескучно, как и предлагает нам наш дорогой Диетс

Клятва Нежратя - это этическое обязательство, которое в определённые моменты жизни дает или должен давать себе почти каждый человек. Клятва содержит моральные нормы поведения древнегреческого (от слова ’’гречка’’ ) бога - Нежратя.

Перейдём же непосредственно к тексту клятвы

’’Клянусь богом Аппетитом и Богиней Диетой, а также всеми остальными богами, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня красивому искусству Диетсу наравне с моими принципами жизни, делиться с ним своими недостатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его жительниц считать своими сестрами. Это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно, а также помогать советами без всякого договора. Я направляю режим своего питания к выгоде для моих тела и души сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и перебора. Я не дам себе просимого у меня мной же самой духовного смертельного средства - жирной пищи и переедания, и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой другой женщине сего же. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы дом я ни вошла, я войду туда для пользы и не подойду к столу, будучи далека от всякого намеренного, неправедного и пагубного переедания.
Мне, нерушимо выполняющей клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и славе у всех людей на вечные времена, преступающей же и дающей ложную клятву да будет обратное этому"

Чтобы не забыть о своей присяге я написала на моём искусителе - холодильнике Диетс. Ру, дабы эта надпись уберегла меня от всевозможных недозволенных яств калорийных. Демонстрирую вам эту надпись



Заканчивая своё выступление - поздравление хочу выразить свою благодарность Диетсу за все и поздравить его с очередным днём его рожденья и нашего перерожденья. Я долго думала, чего бы пожелать такого тебе, наш дорогой сайт и пришла к мысли, что пожелаю тебе того, чего ты сам себе пожелаешь. и Специально для этого мой сынишка раскрасил для тебя падающую звезду. Так, что загадывай желание Диетс. Ру и еще раз с Днём Рождения!
Рейтинг:  +4
Intizar
18 декабря 2015 года 336 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С днём рождения Диетс.ру или моя клятва Нежратя!
  Знакомство моё с Диетсом произошло в послеродовой период, когда душу угнетали грустные тучи, а тело - килограммовые. Было нелегко принять себя такой какой я стала и начать менять в себе что-то. Но слава Богу, мне, как и остальным жительницам Диетса, очень повезло. Мы нашли друг-друга и начали помогать друг-другу в этом нашем общем деле - Быть красивыми и спасать Мир... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Поздравь Diets.ru!»":



Комментарии:

18 декабря 2015 года
+1
эта надпись уберегла меня от всевозможных недозволенных яств 
Здорово придумали!!!

18 декабря 2015 года
+1
рада стараться на благо своё и Диетса

18 декабря 2015 года
+1
Вот это да!!! Здорово!

18 декабря 2015 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "