Стыдно то как

Привет девчёнки. Долго думала писать в группу, или нет. с одной стороны, ужасно стыдно за себя, а с другой, стороны, после признаний хочется стать хорошей девочкой.
Вообщем так 2 месяца, как я на диете, за первый месяц скинула 7 кг, и все, 3 недели плато, как то подшатнули, мой боевой настрой, всю неделю я хулиганила. Правда занималась спортом усиленно , пью воду по 3 литра , хотя зимой брр холодно, но я делаю тёплую и много зеленого чая с имбирём, так хорошо согревает, были нарушения. Мне сказали что я похудела, ну я так воодушивалась, дома замерилась и утром взвесилась Результат и радует и огорчает. Ни каких изменений, хорошо хоть не набрала лишнего.. Девочки постоянно хочется хомячить и всяких вредностей, силы воли ни какой. Мне надо хотя бы 5 кг сбросить, а хотела 10 кг, На следующей недели у мужа день рожденья, я в поисках мобильника, хочу купит ему LG 3 себе купила летом очень довольна. Ну и торт сникерс, какой день рожденья без торта, он такой вкусный, и всё встаю в строй, девочки дайте мне пинка хорошего. и не берите с меня пример, читаю ваши посты и радуюсь за ваши успехи упрекаю себя, тем что другие могут, а я что? А я ни чего, тоже смогу. Я надеюсь Всем хороших выходных.
Рейтинг:  +9
mixal ozeri
18 декабря 2015 года 188 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стыдно то как
Привет девчёнки. Долго думала писать в группу, или нет. с одной стороны, ужасно стыдно за себя, а с другой, стороны, после признаний хочется стать хорошей девочкой.
Вообщем так 2 месяца, как я на диете, за первый месяц скинула 7 кг, и все, 3 недели плато, как то подшатнули, мой боевой настрой, всю неделю я хулиганила... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

18 декабря 2015 года
0
Лариса от тебя идёт позитив и это радует.Самое главное у тебя есть настрой идти дальше это самое главное в борьбе за стройность.Результат для 1 раза хороший не пропадай Я верю всё получиться сама сколько раз нарушала
брала себя в руки и начинала заново Удачи ,хороших выходных!

18 декабря 2015 года
+1
Начала ты просто супер! За первый месяц твои результаты были отличные
Ты обязана их удержать, а если не прекратишь хомячить-все снова вернется, ты же понимаешь!
Я по себе знаю, как трудно отсидеть все 90 дней и не выпасть из обоймы. Я себе позволяю иногда слабости, но не чаще чем 1 день за 2 недели! Но кушать целую неделю, непозволительная роскошь!
Прекращай заниматься ерундой, ты не этого хотела и тебе это не нужно!

18 декабря 2015 года
0
Ну не так уж вы и хулиганили, если вес не вернулся! Теперь, после перерыва, вес должен опять начать уходить на системе. Так что давайте, к ДР мужа чтоб ещё пара-тройка кг отвалилась.

18 декабря 2015 года
0
Да надо брать себя в руки

18 декабря 2015 года
0
Удачи


Оставить свой комментарий
B i "