Главное - не свернуть с пути

Сегодня месяц, как я на диете. В этот раз, все по другому. Я не гонюсь за быстрым результатом. Но главное идти в правильном направлении и никуда не сворачивать. Я наконец-то поняла, что быстрых результатов не будет. Что я не умею или не могу как раньше( семь лет назад) неделями ничего не есть и чувствовать себя нормально, а еще работать и следить за ребёнком и домом. Главное осознание. Теперь моя новая цель - до 01.01.15 минус 3 кг, т.е. хочу 79кг (потому что, это уже не 80, а 70 с чем-то)
Рейтинг:  +2
PL1978
16 декабря 2015 года 85 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Главное - не свернуть с пути
Сегодня месяц, как я на диете. В этот раз, все по другому. Я не гонюсь за быстрым результатом. Но главное идти в правильном направлении и никуда не сворачивать. Я наконец-то поняла, что быстрых результатов не будет. Что я не умею или не могу как раньше( семь лет назад) неделями ничего не есть и чувствовать себя нормально, а еще работать и следить за ребёнком и домом. Главное осознание... Читать полностью
 


Дневник PL1978:



Комментарии:

16 декабря 2015 года
+1
Правильное решение! Удачи!!!!!

16 декабря 2015 года
0
Как это - неделями не есть? Зачем?

16 декабря 2015 года
0
Как зачем, чтобы похудеть,реально помогает!

17 декабря 2015 года
0
Ну это крайности. Я ем и худею, мне так больше нравится


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль