Решилась написать...54/90 крахмал

Дорогие мои девочки, я все таки решилась написать Вам...я пропала (не писала) была 1 декабря на операции...замерзая бер-ть... А я, наивная 40 летняя дура думала кд не начинаются, потому что вес резко отвалился..., меня и жор страшный не смущал(думала перед кд...вот вот начнутся ), а числа 26 я просто поняла что у меня сил совсем нет, просто падаю...позвонила доктору своему и поплелась прямо с работы в 6вечера,(и тест веть был не один и все отрицательно), ну так вот пришла, а она меня сразу на узи, а там замершая(уже недели полторы как), интоксикация организма... Короче, доктор моя меня чуть не "придушила"-говорит хорошо еще не крякнула ты и в ночь, после всех анализов на операцию...не буду все описывать, ничего приятного, только скажу что в палате(где я от наркоза отходила, а отходила очень тяжело)было очень душно и у меня нос заложило(отек-дышать не могу), я встала, до хромала до сумочки своей, чтоб капельки взять и отключилась...короче когда падала -головой об батарею чугунную(затылком), а рукой об спинку кровати железной...короче капец полный-я инвалид почти, малыша нет, башка разбита-сотрясение, руку распорола об шуруп какой-то что ли-синяк от плеча до локтя... Сейчсс конечно я уже пришла в себя, вроде все ничего, долечиваюсь, но в мозгах полный ужас от пережитого... Не хотела писать, боялась Леночку Ежика бы не расстроить историей своей, но всё же решилась на душе очень тяжело... Вес отваливается, перевалило за 10 кг-только это и радует...сегодня за подарками ходила(присматривала пока), теперь в любом отделе есть мой размер-вот пока одна радость...завтра углеводы хочу "под шубой"покушать, сегодня сделала(такая аппетитная стоит), думаю порадую немного себя в обед...немного... Люблю Вас девочки! Пишу с тел Половино не вижу что пишу, если с ошибками, простите! Всех обнимаю...
Рейтинг:  +18
elena irr
9 декабря 2015 года 213 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Решилась написать...54/90 крахмал
Дорогие мои девочки, я все таки решилась написать Вам...я пропала (не писала) была 1 декабря на операции...замерзая бер-ть... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

9 декабря 2015 года
0
Выздоравливайте поскорее! Время лечит. И хорошего вам настроения вопреки всему.

9 декабря 2015 года
0
Держись, мы с тобой, все будет хорошо, выздоравливай скорее. И небольшие радости тебе сейчас очень нужны :-)

9 декабря 2015 года
0
Выздоравливайте! Это тяжело пережить.
Пережила замершую год назад, но до сих пор слезы на глазах когда вспоминаю. Уговаривают себя тем, что , что не делается - все к лучшему. Мало ли от чего Боженька уберег.

9 декабря 2015 года
0
Скорейшего выздоровления Вам!

10 декабря 2015 года
0
Выздоравливайте, зацикливаться не надо. Все будет хорошо

10 декабря 2015 года
0
Молодец, что выговорилась и поделилась...
Согласна с Леннушкой, просто так ничего не происходит, на все есть свои причины...
Держись, мы с тобой...

10 декабря 2015 года
0
А могло бы быть и хуже .Я 26 лет назад тоже с первой беременностью угодила. Вообщем у меня вырезали матку подругому спасти меня не смогли. Вот такие страсти.. Моя мама меня всегда успокаивала когда я жаловалась на судьбу она приводила мне примеры людей кому ещё хуже,сразу легче становилось.

10 декабря 2015 года
0
Леночка, скорейшей поправки тебе

10 декабря 2015 года
0
Хорошо, что написали, моральная поддержка всегда нужна. Здоровья вам и если вы крещенная сходите в храм поставьте свечку, чтоб боженька сил вам дал и избавил от всех невзгод !?

10 декабря 2015 года
0
Выздоравливайте! А малыш у вас ещё будет, если захотите.

10 декабря 2015 года
0
Выздоравливай!!!!!

10 декабря 2015 года
0
Большое Всем спасибо,девочки! Люблю Вас!!!

10 декабря 2015 года
0
Да уж!!!Прям какую то страшилку рассказали!! и никогда не подумаешь что такое может прозойти в жизни!!! Держитесь!!! Все будет хорошо!!!

75I
10 декабря 2015 года
0
ох....Прочитала и заплакала. Сама такое пережила год назад, но я еле отошла. Месяц лежала и ревела, ревела.....Держись, все пройдет! ( я тебе говорила -сходи к врачу....Тесты совсем не всегда правы, тем более, ты сделала тест может уже тогда, когда там все замерло).


Оставить свой комментарий
B i "