Китайский гороскоп с 7 декабря 15 до 5 января 16 г.

Крыса - прекрасный месяц для Крыс! Вас будут любить и уважать, стараться вам помочь во всем. Помощь и поддержка будет идти со всех сторон так интенсивно, что вы можете забыться, и, как говорится, "потерять берега". Поэтому будьте реалистичны и внимательны к окружению.

Бык - после предыдущего интенсивного месяца захочется как следует отдохнуть и прийти в себя, поразмыслить над событиями последних месяцев. Возможно внезапное просветление и неожиданно пришедшая подсказка, открывшаяся возможность. Вам будут помогать. Но будьте осторожны, берегите себя и имущество, в этом месяце вы можете стать жертвой мошенников!

Тигр - желательно месяц провести спокойно, ни за чем не гнаться, доверять проверенным людям и покупать в хорошо знакомых местах. Не экспериментируйте! Для поездок время не самое лучшее. Также, как и Быку, грозит опасность обмана и ограбления.

Кролик - в это месяце главное не переусердствовать. Берегите здоровье, активная суета под конец месяца вас так вымотает, что будете лежать пластом и мечтать выспаться в новогоднюю ночь ) В этом месяце вы подвержены болячкам.
Также в этом месяце вам может повезти с проявлениями знаков внимания от противоположного пола. С действующими партнерами должно быть все хорошо. В случае, если на вас вдруг сваливаются упреки, с вами поступают нехорошо, это признаки того, что вы что-то сделали не так и вас постигло кармическое наказание нелюбви.
Исправляйтесь!

Дракон - Крыска любит Дракона, она с ним дружит, потому в этом месяце вам могут приходить в голову интересные идеи, все идет как по накатанной, вам помогают и хотят вам только хорошего.
Поэтому, если вдруг на вас что-то найдет и захочется покачать права, будут раздражать окружающие, имейте ввиду, что эмоции надо контролировать, а не давать им волю.
Некоторым Драконам придется столкнуться с людьми из прошлого, недоброжелательно настроенным. Не начинайте в этом месяце тяжбу, не допускайте продолжения конфликта.

Змея - вы в этом месяце склонны мегерить, кричать и раздражаться по поводу и без. Вам кажется, что все вокруг недопустимо медлительны и глупы, что, конечно же, не так. Просто на вас много навалилось и вы не выдерживаете нагрузки в одиночку. Научитесь делегировать свои обязанности.
В этом месяце активны ваши враги, так что, будьте настороже. Возможны проблемы с начальством и властями, на которые вы гневом уж точно не сможете повлиять позитивно. Так что, лучше займитесь спортом или иным мирным способом выпускайте пар.

Лошадь - противник Крысы, и тут ничего не остается, кроме как постараться воспринимать все возможные препятствия благоразумно. Не качайте права, не ищите справедливости там, где ее быть не может. Начинайте новые важные дела, только если абсолютно уверены в себе и готовы к борьбе за место под солнцем. Берегите здоровье, пейте витаминки.

Коза - удача в деньгах и любви, особенно, если вы не будете глубоко погружаться в анализ причин, по которым вам кажется, что вас не любят. Или что любят. Короче, чем меньше философии и взываний к вселенской справедливости, тем лучше. А то придете к выводу, что все дураки и не лечатся

Обезьяна - вторая подружка Крысы. Как и Дракону, повезет в любви и в деньгах, все будет хорошо и гладко, особенно, если применять ваш знаменитый ум Удается все, хорошо начинать новые дела, открывать бизнес и т.д. Но выбирать для этого нужно особенный день, в соответствии с вашей личной картой.

Петух - у вас этот месяц чреват ощущением постоянно меняющихся обстоятельств и колеблющейся под ногами почвы. Месяц хорош для избавления от отживших свое вещей и отношений, потому не ждите, когда уйдет что-то нужное, выкидывайте мусор ) Чтобы не ошибиться в принятии важного решения, посоветуйтесь с уважаемым вами человеком, опытным, таким, которого вы и ваше окружение считает благородным и великодушным. Он подскажет вам выход, куда направить энергию таким образом, чтобы уже через пару месяцев вы получили прекрасный результат. Будет шанс изменить свое положение к лучшему.

Собака - у всех знаков есть в году хотя бы один неприятный месяц. И в этом году декабрь - ваш месяц провала. Не следует грустить и тревожиться, спокойно и без попыток переиграть судьбу проживите этот месяц. Не ввязывайтесь в рискованные операции, берегите здоровье. В том случае, если вы считаете себя очень успешным и удачливым человеком, примерьте на себя образ Императора. Вам идет? Не кажется смешным и нелепым? Тогда вперед, на баррикады! Но большинству Собачек в декабре лучше отсидеться в безопасности.

Свинья - никуда не спешим, не сбиваем никого с ног, не торопимся с выводами, не ломимся в закрытые двери, не лезем в окна. Крыса, хоть и одного с вами поля ягода, ревниво относится к Свинье и может подстроить каверзы. Да и прилетевшая Пятерка не порадует успехами в любой сфере. А здоровье надо беречь, чтобы встретить Новый год с улыбкой, а не красным от простуды носом.

Примечание: гороскоп для всех знаков имеет общий характер, реализация конкретных событий зависит только от вашей индивидуальной карты рождения.
Рейтинг:  +16
Стойкая
8 декабря 2015 года 274 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Китайский гороскоп с 7 декабря 15 до 5 января 16 г.
Крыса - прекрасный месяц для Крыс! Вас будут любить и уважать, стараться вам помочь во всем. Помощь и поддержка будет идти со всех сторон так интенсивно, что вы можете забыться, и, как говорится, "потерять берега". Поэтому будьте реалистичны и внимательны к окружению... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

8 декабря 2015 года
+1
На моей семье все очень похоже . У нас Лошадь, Собака и Петух.

8 декабря 2015 года
+1
Тенденция мне нравится.

9 декабря 2015 года
+1
Стойкая пишет:
не ждите, когда уйдет что-то нужное, выкидывайте мусор )
За день набрала 2 мешка ненужной одежды и оттащила на мусорку, а оказывается - я в тренде
Ладно, завтра продолжу выкидывать ненужное. Это я люблю

9 декабря 2015 года
+1
yay! мой месяц!
как раз и новые дела и бизнес и любовь
Обезьяна.
Все только про огненное наказание вспоминаю - опоздала в вашу темку, к сожалению

10 декабря 2015 года
+1
Мой месяц! йо-хо-хо!
Кто бы мог подумать, что я в декабре буду в ударе!
Жизнь кипит! хотя мне немного тяжеловато: не хватает светлого времени суток и солнышка, ночь давит...
и всё-таки я сама, как солнышко! Готова всех объять и приголубить!
Мне нравится это состояние!

26 декабря 2015 года
+1
Стойкая пишет:
Коза - удача в деньгах и любви, особенно, если вы не будете глубоко погружаться в анализ причин, по которым вам кажется, что вас не любят. Или что любят. Короче, чем меньше философии и взываний к вселенской справедливости, тем лучше. А то придете к выводу, что все дураки и не лечатся
о это точно про меня!!


Оставить свой комментарий
B i "