Недельный отчет №3 (41 день похудения)

Недельный отчет №3 (41 день похудения) Итак неделя позади. Эта неделя была эмоционально сложная, возможно в каком-то смысле переломная. Грусть-хандра-апатия не отпускали меня ни на шаг... Из упражнений качала пресс и приседала всю неделю кроме пятницы, восточные танцы всего два раза были Вт и Чт...и все как-то через не могу и не хочу. Калорийность на этой неделе я подняла, но все было очень неравномерно ( готовить было очень лень) и даже чересчур много ккал получилось. Эту неделю я много читала, смотрела отчеты до и после, наводила порядок в голове и не ругала себя!

Для себя я вывела :
1) Любить себя и баловать нужно обязательно, это мотивирует намного больше, чем голодовка после "зажора" и внушение "как тебе не стыдно, у тебя такая цель, а ты жрешь..."
2) При соблюдении пункта 1. настроение хорошее, хочется свернуть горы, приготовить что-нибудь "этакое". Питаться правильно=питаться вкусно и с удовольствием!главное подход.
3) Еда это топливо, хочешь себя вознаградить? Купи сердцу милую безделушку, для души так сказать. Хочешь порадовать тело? Купи новый крем/скраб/гель или сделай масочку для лица/тела, или маникюр/педикюр/стрижка и т.д. Есть вредные вкусности это скорее наказание для тела, чем поощрение.
4)Все, что ты делаешь, ты делаешь для себя и только!
5) Спорт необходим хотя бы в минимуме. Твое тело ответит тебе благодарностью.
6) Никаких категорических ограничений и запретов. Можно все, но надо знать меру.
7) Прислушивайся к организму или ничего хорошего не выйдет.
8) ПП это не диета, а образ жизни и мировоззрение.
9) Похудение это труд, труд комплексный : питание, спорт, уход за телом, уход за организмом ( очищение, витамины, бифидобактерии и т.п)
10)...продолжение следует...

Итак за неделю мой вес уменьшился на 0 гр и по прежнему составляет 96,8кг, зато уменьшились объемы! Я была к этому готова и не расстроилась. Калорийность снижать не буду ниже 1200-1300 ( пока мой вес не дойдет до 70-80кг, там уже другие потребности организма), тк уверенна, что похудев не смогу все время питаться на 1000ккал, а значит надо изначально придерживаться комфортного для организма и нормального для похудения коридора ккал. Все расчеты ккал должны соответствовать потребностям организма, что и показала эта неделя. Увеличив ккал до более менее нормальной, самочувствие улучшилось, а вес встал. Ну и больше занятий спортом!
Выкладываю свое питание за неделю:


В Чт отправляли двоюродного брата в армию. Проводы были в кафе, собирались поздно и я ничего не ела! В Пт рано утром мы поехали в Краснодар сдавать анализы ( результат будет только завтра и я очень волнуюсь, тк узи почти идеальное стало, в сравнении с предыдущими!!!диета дает положительный эффект ), приехали поздно и ужин вроде не особо криминальный, но за проводы брата отец налил вина ( я его минералкой разбавила раза в 4) и на столе оказался мой любимый сыр...все...мозг отключился, сколько съела не знаю, но написала по максимуму и как итог 1863 ккал -мой первый "зажор"

Вчера я сделала себе медовый массаж, масочку для лица, наготовила вкусных-полезностей и даже отсутсвие результата не омрачило меня! А еще завтра я стану обладательницей новых весов (кухоных и напольных), они уже ждут меня в магазине
Рейтинг:  +5
Анастасия А
8 декабря 2015 года 276 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Недельный отчет №3 (41 день похудения)
  Итак неделя позади. Эта неделя была эмоционально сложная, возможно в каком-то смысле переломная. Грусть-хандра-апатия не отпускали меня ни на шаг... Из упражнений качала пресс и приседала всю неделю кроме пятницы, восточные танцы всего два раза были Вт и Чт...и все как-то через не могу и не хочу... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

8 декабря 2015 года
+1
Анастасия А пишет:
Для себя я вывела :
список ,да и в целом тоже

8 декабря 2015 года
0
Спасибо! Просто как-то озадачилась своим состоянием и поняла,что подход нужно менять

8 декабря 2015 года
+1
и правильно!!!

8 декабря 2015 года
+1
Анастасия А пишет:
как-то озадачилась своим состоянием и поняла,что подход нужно менять

8 декабря 2015 года
0
Спасибо! Просто эта неделя очень показательная, я тут размышляла на досуге - допустим беременность наступила и что дальше? Издеваться над собой на 1000 ккал или быстренько толстеть увеличив рацион? Нужна золотая середина и надеюсь я на верном пути
Сегодня таки наведалась в гости к свекрам и скачала себе калланетик( отдельное спасибо за ссылку),щас обед уляжется и пойду заниматься!

8 декабря 2015 года
0
Анастасия А пишет:
Нужна золотая середина и надеюсь я на верном пути
Это самый верный путь!
Анастасия А пишет:
качала себе калланетик( отдельное спасибо за ссылку),щас обед уляжется и пойду заниматься!
Пожалуйста! Рада, что пригодился!

8 декабря 2015 года
0
Я им занималась три раза в неделю. Вес с ним хорошо уходит и объёмы таят.

8 декабря 2015 года
+1
Вес с ним хорошо уходит и объёмы таят.
Это хорошо,тк к НГ цель минус 4 кг,не меньше. Хочу в новый год выйти с добеременным весом 92 кг

8 декабря 2015 года
0
Я ж такая мадам, думаю три раза мало, мне ж результат нужен ого-го, щас попробую и определюсь сколько раз в неделю делать буду...попробовала...вся мокрая, с меня аж капало... руки-ноги трясутся( и это не все получалось и кое-что из за проблем со здоровьем пропускала- просто физически для меня очень сложно)...Решено! три раза в неделю это оптимальный вариант в дни отдыха буду продолжать приседания и пресс.

8 декабря 2015 года
+1
Анастасия А пишет:
Я ж такая мадам, думаю три раза мало
Я тоже так думала! И тоже оказалось три раза достаточно!

8 декабря 2015 года
0
гуляем с собаками, а ножки дрожат все еще, зато такой кайф

9 декабря 2015 года
+1

8 декабря 2015 года
+1
Хорошие планы, выводы и настрой

8 декабря 2015 года
+1
Спасибо! На этой неделе держу калории предыдущей недели,но рацион будет более сбалансированным + упражнения добавлю. Надеюсь результат будет радостным

8 декабря 2015 года
+1
Конечно будет результат, только не все сразу, при повышении калорийности, может постоять вес.

8 декабря 2015 года
+1
при повышении калорийности, может постоять вес.
теперь я точно спокойна аки слон

8 декабря 2015 года
+1
Анастасия А пишет:
зато уменьшились объемы!

8 декабря 2015 года
0
талия все стройнее и стройнее

8 декабря 2015 года
+1
это же здорово! Должно мотивировать на продолжение начатого. Вес тоже уйдет, но не сразу.

8 декабря 2015 года
+1
Я себя тем и успокаиваю,что пресс каждый день качаю,он увеличивается,а мышцы тяжелее жира От начатого отступать и не думала, ленюсь конечно иногда,но уснуть не могу пока не выполню программу минимум. Уже несколько раз вставала с кровати ( уже готовая ко сну) и шла приседать, да пресс качать.
Хочу быть стройной и красивой
А то есть у меня знакомая, она тоже крупная (читать как полная) и вот при каждой встрече она рассказыаает как похудела, как была неотразима, как ею все восхищались, но сейчас она приболела и опять набрала вес Короче я ее постройневшей не видела ни разу, зато она любит дать совет " да то, что говорят- ерунда. Я вот на себе испытала.... "

9 декабря 2015 года
+1
Анастасия А пишет:
ленюсь конечно иногда,
ну это почти все так , а то бы ни у кого проблем с весом не было
Анастасия А пишет:
Хочу быть стройной и красивой


Оставить свой комментарий
B i "