Слоны и рыбы

Всем доброй ночи!
Большинство из Вас, милые девочки, уже спят и правильно делают! Ночью человек должен спать! Я, увы, работаю. Так сложилась жизнь, что большую часть её я работала в ночные смены. Молодая была не замечала как-то ночь эту, а сейчас уже тяжело... У нас в городишке, где население всего 30 тысяч, очень тяжело с работой, а сейчас и вообще пипец. Так что, работаем и радуемся .
День мой был насыщенным сегодня. Я, как и многие девочки здесь на сайте, составила список дел, которые должна сделать до Нового года. Правда, не то, чтобы 100 дел написать, я даже 50 не осилила . Набралось их у меня вообще 26, а если хорошо отфильтровать их, то и вообще только 19 . Это совершенно не говорит о том, что я "деловая колбаса" и у меня все чётко, как в армии . Просто я писала о делах, которые я откладываю изо дня в день из-за какой-то боязни перед ними что-либо... Или скажем так, из-за особой нелюбви к ним .
Сегодня выполнила "слонов". Это такие значимые (для меня лично) большие и малоприятные дела: посещение пенсионного, налоговой, судебных приставов. Некоторое время в очереди, скакания по этажам и ступенькам и вуаля! "Слоны" остались в уходящем году . Буду выращивать новых .
Одним из дел было сегодня у меня и спасение рыбы.


Это чудо было куплено на рынке вместе с братьями и сестрами почти 2 недели назад, и, если, остальные без всякой борьбы сдались и уже давно сьедены, то это особь до последнего боролась за жизнь. И вот почти 2 недели она жила у нас в ванной в тазу, кормили мы её батоном , два раза в день меняли воду. Я поняла, что эта рыбка достойна свободы, и сегодня с почестями и добрыми пожеланиями она была выплеснута в нашу Сосну. Дочь переживала, что пескарик-то прудовой был, а выпустили мы его в речку, но я её заверила, что если он смог пережить рынок и нашу квартиру, то ему ничего уже не грозит .
Теперь снова о наболевшем, о весе. Сегодня утром весы показали 91,2 ... Для меня так и остаётся большой загадкой, сколько я, действительно, вешу . Правда, двое людей сказали сегодня, что я похудела... Приятно, конечно, но все равно тревожит: а вдруг это действительно усыхают мышцы из-за отсутствия мяса ?
Рейтинг:  +19
Галка 57
8 декабря 2015 года 241 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Слоны и рыбы
Всем доброй ночи!
Большинство из Вас, милые девочки, уже спят и правильно делают! Ночью человек должен спать! Я, увы, работаю. Так сложилась жизнь, что большую часть её я работала в ночные смены. Молодая была не замечала как-то ночь эту, а сейчас уже тяжело... У нас в городишке, где население всего 30 тысяч, очень тяжело с работой, а сейчас и вообще пипец. Так что, работаем и радуемся ... Читать полностью
 


Дневник группы "Фотомарафон - НИ ДНЯ БЕЗ ФОТО":



Комментарии:

8 декабря 2015 года
+1
Как это мило и чудесно, что есть такие люди,
И почему мне в голову не пришло , что можно так спасти рыбку, у меня мурашки просто, когда в магазине прохожу мимо стеклянного куба с водой с толкающимися рыбами...Спасибо Вам!

8 декабря 2015 года
0
не за что....

8 декабря 2015 года
0
Абсолютно с вами солидарна. Никогда живую рыбу не покупаю из-за этого. В детстве Каррика мама купила и он тоже в ванной плавал. Мне было очень жаль, когда он погиб Мне даже резинового карпа купили.

Спасибо автору! Очень тронула история с рыбкой.

8 декабря 2015 года
+1
у меня муж рыбок мелких выпускает в бассеин ,который стоит у нас в поселке не чищенный и ходит их туда кормить, наблюдает за ними их там целая стая плавает и растут...это наш большой аквариум..

8 декабря 2015 года
0
Здорово !

8 декабря 2015 года
0
Katarinaotress пишет:
это наш большой аквариум.
Местная развлекуха!

8 декабря 2015 года
0
Гринписс должны выдать вам медаль за спасение окружающей среды!

9 декабря 2015 года
0

8 декабря 2015 года
+1
А у меня муж тоже как-то поймал три маленькие рыбки. Две сразу сдохли, поэтому ушли на корм коту, а одна жила целую неделю. Мы поместили ее в 3-х литровый бутыль, и она там жила, а кот за ней наблюдал ("телевизор" у него такой был ). Потом мы решили, чтоб нашей рыбке было не скучно, купить аквариум и еще рыбок. Муж с детьми пошли на рынок и купили три рыбки и две лягушки . На следующее утро наша первая рыбка сдохла . Потом и оставшиеся рыбки тоже . А жабы благополучно прожили три года. Муж копал для них червяков и кормил с рук, разговаривал с ними .

8 декабря 2015 года
0
Галка 57 пишет:
Я поняла, что эта рыбка достойна свободы, и сегодня с почестями и добрыми пожеланиями она была выплеснута в нашу Сосну
Потрясающе


Оставить свой комментарий
B i "