А я здесь)))

Всем привет Вы думали я потерялась, а я здесь, после венчания я решила по вашим советам продолжать, а не начинать с атаки, поэтому перешла на чередование 2:2. Начала с 71,5, вес стал быстро уходить, каждый день по -400гр, но дойдя до 69,4 пошел вверх по +400гр, потом встал и пошел вниз но уже в 2 раза медленнее)) Оно и понятно, организм ведь живой, быстро сообразил, что кормят его вдоволь но с целью похудеть. Решила отчитываться по утрам в субботу каждую неделю))) Но правда сейчас я отчитываюсь за 12дней, а не 14)
Итак, отвес -1,5кг за 12 дней. Ем много, не голодная, самочувствие нормальное.
Кстати, тут как то поднималась тема судорог в ногах, кто-то писал, что есть такая проблема во время белковых диет. Так вот у меня тоже неделю назад была судорога, потом нога онемела, честно я испугалась, начала пить магний и заодно комплекс витаминов и все сразу прошло, Так что девочки, может кому понадобиться, вдруг такие же будут симптомы, пейте магний)
Единственное, что не очень нравится - однообразие...поэтому 1 раз в день позволяю себе молочку, например пакет молока в течение дня с кофе или половины пачки творога с молоком низкокалорийный. Но в этом сама виновата, готовить лень, просто отвариваю курицу в пароварке, ведь только для диеты Дюкана есть такое множество рецептов)
Всем удачи, девочки
Рейтинг:  +5
anuta8703
5 декабря 2015 года 172 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А я здесь)))
Всем привет Вы думали я потерялась, а я здесь, после венчания я решила по вашим советам продолжать, а не начинать с атаки, поэтому перешла на чередование 2:2... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

5 декабря 2015 года
0
а я сейчас вот такую вкусняшку себе придумала. Тыкву в пароварке минут 10. потом помять ее чток подсолить и с йогуртом обезжиренным или 1%. мне нравится

5 декабря 2015 года
0
Хорошая штука...только где ее взять...тыкву то..

5 декабря 2015 года
0
на рынке продают

5 декабря 2015 года
0
у нас нет...к сожалению)

5 декабря 2015 года
0
не бывает колхозных ярмарок?

5 декабря 2015 года
0
нет...у нас в поселке нет рынков и ярмарок ....только магазины)))

5 декабря 2015 года
0
Жаль. И репы тоже нет?

6 декабря 2015 года
0
Приветствую! Отличные новости.
Я БОМЖИКИ делаю. Фарш, лук, морковь, помидор, баклажан. Всё смешать, посолить, поперчить и в мультиварку в виде 4 огромных котлет на тушение с водой до середины этих котлетищ. Вкууусно в БО дни ем.

6 декабря 2015 года
0
У меня пароварка только есть, а они не разваливаются?

6 декабря 2015 года
0
Нет, но получаются нежные и вкусные. Я не кладу сча яйцо, чтобы меньше жира было. Можно пару яиц туда.

6 декабря 2015 года
0
Насчёт судорог ... Я до диеты дюкана с утра потянуться не могла-ногу сводило!
Села на Дю и Начала приседания!когда задействованы мышцы ног-судороги исчезают!
Даже когда не занимаюсь пару дней-нет такой проблемы.
Поэтому советую начать физ.упражнения

6 декабря 2015 года
0
Физ нагрузки у меня постоянные, прохожу в день быстрым шагом 4км + фитнес и танцы, дело не в них, у меня у девочки на работе у мужа тоже ногу свело, так она сразу магний начала ему давать и тоже все прошло)


Оставить свой комментарий
B i "