Колдовские проделки мусора в нашем доме



КАК МУСОР ВЛИЯЕТ НА НАС
Многие даже не подозревают, насколько сильно наша жизнь зависит от хлама. Смотрите, что умеет мусор.
Надеюсь, это придаст вам решимости от него избавиться!

МУСОР ВЫЗЫВАЕТ В ВАС ЧУВСТВО УСТАЛОСТИ И АПАТИИ
Большинство людей объясняет наличие мусора в доме отсутствием сил, необходимых для его уборки. Они постоянно ощущают усталость. Однако, застойная энергия, накапливающаяся вокруг мусора, еще больше усиливает чувство усталости и апатии. Избавление от мусора высвобождает энергию вашего дома и вызывает прилив жизненных сил в вашем теле.
"Раньше я была настоящим комнатным растением. Я приходила с работы, валилась на диван и проводила все вечера перед телевизором. После того, как я произвела в доме решительную чистку и избавилась от мусора, телевизор перестал меня интересовать и последовал за остальным хламом. У меня теперь столько новых интересов, что просто нет времени его смотреть".

МУСОР ПРИВЯЗЫВАЕТ ВАС К ПРОШЛОМУ
Когда все свободное пространство заполнено мусором, ваши мысли постоянно возвращаются к прошлому. Вы чаще оглядываетесь назад, чем cмотрите вперед, вините в создавшейся ситуации прошлое, вместо того, чтобы взять на себя ответственность за построение лучшего будущего. Избавление от мусора позволит вам приступить к решению давно назревших проблем и двинуться по жизни дальше.

ПОГЛОЩАЕТ ЭНЕРГИЮ ВАШЕГО ТЕЛА
Если у вас много мусора, он буквально съедает энергию вашего дома, а заодно и вашего тела. Любители накапливать мусор, в основном, малоподвижны, часто страдают запорами, их выдает нездоровый, серый цвет лица и безжизненное выражение глаз. Люди, жизнь которых не обременена мусором, обычно более активны, у них чистая, блестящая кожа и здоровый блеск в глазах.
Выбор за вами.

МУСОР ВЛИЯЕТ НА ВАШ ВЕС
У людей, у которых слишком много мусора дома, отмечается любопытная тенденция к накоплению лишнего веса. Слишком полные люди часто
испытывают множество страхов, которые они хоронят в глубинах своего сознания, вместо того, чтобы преодолеть их и избавиться от накопившегося
внутреннего мусора. Однако многие сообщают, какое облегчение они почувствовали, и как процесс освобождения от ненужного хлама магическим образом позволил им сбросить лишний вес.
Рейтинг:  +14
SvetLook
4 декабря 2015 года 1 122 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Колдовские проделки мусора в нашем доме
КАК МУСОР ВЛИЯЕТ НА НАС
Многие даже не подозревают, насколько сильно наша жизнь зависит от хлама. Смотрите, что умеет мусор.
Надеюсь, это придаст вам решимости от него избавиться!
МУСОР ВЫЗЫВАЕТ В ВАС ЧУВСТВО УСТАЛОСТИ И АПАТИИ
Большинство людей объясняет наличие мусора в доме отсутствием сил, необходимых для его уборки. Они постоянно ощущают усталость... Читать полностью
 


Дневник SvetLook:



Комментарии:

4 декабря 2015 года
+2
Так я пойду и выкину всё!Сброшу все!!!

4 декабря 2015 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "