Help!!!

Здравствуйте! Решила присоединиться к вам, но с 1.12.15. Судя по диете не голодная. Вот и хочу попробовать один виток с водным днем до НГ, узнать для себя моё ли это. Будьте добры, объясните"Одновременное употребление различных видов белковой пищи недопустимо". Это как? Если начал есть курицу, то и точи её весь день. Или я не так поняла?
Рейтинг:  +5
ветврач
25 ноября 2015 года 169 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Help!!!
Здравствуйте! Решила присоединиться к вам, но с 1.12.15. Судя по диете не голодная. Вот и хочу попробовать один виток с водным днем до НГ, узнать для себя моё ли это. Будьте добры, объясните"Одновременное употребление различных видов белковой пищи недопустимо". Это как? Если начал есть курицу, то и точи её весь день. Или я не так поняла? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

25 ноября 2015 года
0
На один прием пищи только один вид белка(к примеру,на завтрак),а на обед ешьте другой вид.

25 ноября 2015 года
0
у разных белков разные ферменты для их переваривания, поэтому смешивать не желательно

25 ноября 2015 года
0
Согласно системе вы каждый раз едите на завтрак фрукты! а вот на обед и ужин в белковый день вы можете есть один вид белка! это означает либо яйца на обед и ужин, курица,рыба,молочные продукты!!! смешивать вид белков нельзя!! например яйца с мясом! сыры.молочку с рыбой!! нельзя!!!

25 ноября 2015 года
0
Спасибо за помощь,а то всю голову сломала,опять думала монодиета ,что уже достало.А по собственному опыту что скажете:результаты путные есть?

25 ноября 2015 года
+1
Нет! Пища разнообразная ешь что хочешь!!! некоторые девчонки например всегда пьют кофе с молоком каждое утро!! и тоже отвесы!!! я про свой опsn могу сказать что сбрасывала хорошо! и сидеть на ней не сложно!!! правда посиделки с друзьями усложняют все ! но кто то держится и отвесы радуют, а кто то срывается и потом отрабатывает!!! я максимум на ней худела за 45 дней 15 кг!!

25 ноября 2015 года
0
А ккал сколько в день можно?А то ведь с дуру можно и ведро картошки слопать,шучу,конечно

25 ноября 2015 года
0
ешьте ведро!!! калл не считаем!!! потом просто потихоньку ваш организм сам уменьшит порции!!!

25 ноября 2015 года
0
Утром завтрак всегда только фруктами! В любой день!

26 ноября 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "