
Да-да! Молодец, умница и вообще звезда!
Сегодня на работе был сабантуй, а я ни на капельку не нарушила. Прям сама за себя горда! Ела только самые безопасные продукты и в малом количестве. А ведь могла накидаться бутерами и сладостями как всегда.
Меню сегодня такое:
Завтрак - омлет с колбасой на сливочном масле и кофе

Обед - застолье - кусочек ветчины, кусочек буженины постной, соленый огурчик, пара кусочков сыра, немного полусладкого вина (гром 100 не больше) 2 кусочка селедки. Фото нет, меня коллеги не поняли бы. Ни на конфеты, ни на торт не поддалась.
Перекус - яблоко

Ужин - творог обезжиренный и банан

Клетчатки маловато. Белка - нормально. Углеводов тоже хватает. Ну так мне кажется.
Воды больше чем вчера, но все равно маловато, норму не дотянула.
После 18.00 есть не буду, постараюсь по крайней мере.
Спорта не было никакого.
Уход за телом еще предстоит - кофейный скраб и крем на тела.
Ну вроде усё.
Все отвесов, добра и мира.
Далі буде...