Да, я опять тут и опять в том же весе. Да, я весной сбросила почти 10 кг, почти стала верить в свой упех, почти привыкла к нормальному питанию и ОПЯТЬ сорвалась на летние вкусности в виде шашлыков, мороженого, винца по вечерам на беседке и прочия-прочия. Да, я опять хочу начать худеть и опять уже начала и опять привыкаю не переедать и есть нормальные продукты.. Да, я опять хочу начать ходить на фитнесс и таки пойду!!! Ну и что, что я вешу 100 кг, и буду там как бегемот среди газелей, по-фи-гу! Да, мне стыдно перед собой, перед мужем, перед друзьями, перед вами и будет ужасно стыдно перед тренером. Но если я толстая сейчас, это не повод смириться, сложить руки на пузе и плыть дальше по течению. Я отдаю себе отчет, что возможно опять потерплю поражение, но все равно опять пробую. Опять и снова, снова и опять. Все равно я когда-то буду стройной. Вот буду и все!!!
Я так решила и постановила!