Зависть - двигатель прогресса! И первая мини цель.

Не, реально. Вчера подвели итог с подругой, с которой вместе худеем и оп-ля - она меня обогнала! Причем чётенько так. Я 3 кг за месяц сбросила (102-99), а она 6 кг. (96-90). А все потому что я постоянно нет-нет да и нарушу, а любимка моя - умничка держится строго. Ну зависть это конечно громко сказано, я рада за подругу, так как люблю ее. А вот за себя все таки немного стыдно. И зло берет - чё слабачка такая??? Ану собралась! И решила я с сегодняшнего дня тож на строгач. Чтоб не опозориться опять. Надо догонять подругу, она ведь вон как рванула вперед. И опять возобновляю фотоотчеты, для самоконтроля. Возможно позже брошу, но пока мне это надо.

Ииииитак.

Завтрак - кофе с кусочком сыра и кусочком салями. Фото нет. Потому как тогда еще гениальная идея возобновления фотоочетов мою голову не посетила.

Обед - тушеный кролик и квашеная капуста с лучком и подсолнечным маслом.



Перекус - половинка граната



Ужин - куриная грудка жареная на сухой сковороде с кетчупом.



Ну и много чая и не достаточно много воды в течении дня.

Вот как-то так.

И еще. Ставлю себе промежуточную цель - меньше 95 кг, пусть даже 94.9. Рамок достижения не ставлю, как получиться.

Ну вроде все.

Всем отвесов, добра и мира.

Далі буде...
Рейтинг:  +19
rusja vovk5
22 ноября 2015 года 269 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зависть - двигатель прогресса! И первая мини цель.
Не, реально. Вчера подвели итог с подругой, с которой вместе худеем и оп-ля - она меня обогнала! Причем чётенько так. Я 3 кг за месяц сбросила (102-99), а она 6 кг. (96-90). А все потому что я постоянно нет-нет да и нарушу, а любимка моя - умничка держится строго. Ну зависть это конечно громко сказано, я рада за подругу, так как люблю ее. А вот за себя все таки немного стыдно... Читать полностью
 


Дневник rusja vovk5:



Комментарии:

22 ноября 2015 года
+1
Давай поднажми а то позорняк прям какое то

22 ноября 2015 года
0
Та да, позорище...

23 ноября 2015 года
0
Вместо кетчупа лучше свежий помидор натрите на тёрке,приправте чесночком и травками.
Овощей не мало кушаете?Супчик хорошо в обед скушать.Калорий мало,место в желудке+сытость.

23 ноября 2015 года
0
спасибо за подсказки, все приняла к сведению!

23 ноября 2015 года
0
удачи! тоже ставлю себе цели по 5 кг..и пей больше воды - чай не считается ..

23 ноября 2015 года
0
каюсь, с водой траблы...

24 ноября 2015 года
0
Начнешь много пить, начнешь быстро скидывать вес..

23 ноября 2015 года
0
rusja vovk5 пишет:
квашеная капуста с лучком и подсолнечным маслом.
задержит воду, а значит и кг не уйдут, да еще могут отеки придти... просто тушеную капусту намного лучше!

23 ноября 2015 года
0
вообще-то да, но.. вода это не жир, как задержалась, так и уйдет

24 ноября 2015 года
0
но к сожалению, чем больше вес, тем вода дольше задерживается

24 ноября 2015 года
0
А мне кажется (и не только кажется, а на себе проверено) просто чем больше вес тем больше нужно воды для физиологических потребностей организма и тем больше ее не хватает поэтому организм и задерживает воду, если ее будет чуть больше нормы,он начинает ее отдавать..я при 100 кг начала пить по 5 литров и вода стала уходить и все отеки прошли, сейчас я 85 кг, как пью мало воды например меньше 2,5 литров вода задерживается


Оставить свой комментарий
B i "