Вчера съездила за сыном! Думала будет хуже дорога! ну ничего прорвалась!!! В москве лил дождь, въехали во владимирскую область, пошел снег, огромными хлопьями!!! прям как будто ты на них едешь!!! Выглядит красиво, но ехать страшно! Хотели сфоткать но сособо ничего не видно!!! В начале 11 я была дома!!! И сразу же спать!
Утром мы поехали с сыном в поликлинику, она нас посмотрела, послушала! Думала выпишет, нет! В понедельник на кровь и если лейкоциты упали, то тогда в среду выпишут!!! Прописали еще какой то препарат!!! Так что бабушка, спасибо что ты у нас есть!!!
Сегодня углеводики, а что то есть не очень хочется, расстроилась из за сына!!! мне кажется он дома скоро свихнется уже!!! Надеюсь хоть на выходных получится выбраться в парк, не будет такой дурацкой погоды! у нас рядрм с домом парк прям и туда привезли контактный зоопарк!!! Вот хочется посмотреть!!!

Там такие зверята как, пятнистый олень, скандинавский козлик, и какой то барашек!!!

Я когда прочитала ржала как слоник!!
Ну вот вроде все рассказала, меню:
З: апельсин
О: кутабы
У: тортик наполеон + полоска горького шоколада!
Фото тортика позже! я его еще не купила!!
Выздоравливайте!!!!
зоопарк это круть!!!!!
А у меня углеводный завтра
какие красивые кутабы, тоже надо замутить...) внесу в список хочучек...)
А у меня завтра будет смешанный день, мой самый любимый
Из всех моих разгрузов легче всего прошел. Ничего не болело, есть практически не хотелось.
И отвес -1,6 кг
Еще буду его повторять, моему организму понравилось
я делала с зеленым молочным улуном, очень вкусно было...)
Я молоко настаивала на зелёном чае, тоже было очень вкусно и сытно, как ни странно
Ты меня потом наругаешь
Но если от витаминного дня устала, можно попробовать.
Меня еще после этого молокочая так почистило
на молокочае сидела раз, и помню я разочаровалась в плане отвеса
Я специально и взяла пожирней, чтоб нормально его выдержать
Нечего, всякую дрянь покупать)))