Напарница для пинков)))

Ну что, ищу напарницу, готовую пинать и быть пинаемой))) Вес 73, что уже практически недопустимо. Ищу в моей весовой категории и с намерением скинуть до 57 или где то около этого)))
Рейтинг:  +2
gri_elena
18 ноября 2015 года 140 38
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Напарница для пинков)))
Ну что, ищу напарницу, готовую пинать и быть пинаемой))) Вес 73, что уже практически недопустимо. Ищу в моей весовой категории и с намерением скинуть до 57 или где то около этого))) Читать полностью
 


Дневник gri_elena:



Комментарии:

18 ноября 2015 года
0
Это судьба! Мне тоже нужен пинок и не один. Вес 75. Как худеть собираетесь?

18 ноября 2015 года
0
О, супер! Можно и на ты))) Да как угодно, главное худеть))) Тема такая, делимся успехами, подставляем жилетку когда нужно и мотивируем для похудения. На завтра планирую подсчет калорий, постараюсь есть белковые продукты))) Я Елена, а тебя как?

18 ноября 2015 года
0
давай на ты, предлагаю в этой теме и отчитываться. Тоже считаю калории, но в конце дня, а до этого придерживаюсь основных принципов пп, потом уже смотрю чего лишнего и корректирую уже на будущее+ занятия с Кроуфорд "Как достичь совершенства". Ну что? Успехов нам, главное же начать (ну мне немножко продолжить после перерыва). А рост какой? Есения, будем знакомы

797
18 ноября 2015 года
0
И меня возьмите, вес 71 ужас. Признают я даже редуксин купила, только пить не решаюсь. Боюсь. А вес надо скинуть, потому что такого не было раньше. Самый большой вес был 68, потом худела, а сейчас не могу

18 ноября 2015 года
0
а что про редуксин? от подруг наслышаны или врач назначил? Я, конечно, видела на одном примере, как это работает и побочек не было, но согласна, что страшно. Начните прямо с завтрашнего дня, мы вот с Еленой уже план придумали, как будем жить этот день, чтобы похудеть, завтра отпишитесь. Выбирайте только не жесткую диету, они не работают и все мы это давно уже знаем)

18 ноября 2015 года
0
Я вообще против разных мед. препаратов для похудения. Похудеть и поддерживать новый вес-это питание и привычка, к этому нужно идти.

18 ноября 2015 года
0
В крайнем случае HCG капли, они хотя бы безопасные.

18 ноября 2015 года
0
о, компашка собирается)))

Ну что на завтра планируем съесть или не съесть))) ?

18 ноября 2015 года
0
Я хочу завтра не более 1000 - 1200 калорий съесть)))

18 ноября 2015 года
0
ну я примерно также считаю, если больше сожрала, то плохо, хотя 1000 это уже экстремальненько, завтрак-углеводный планируется, а обед и ужин смесь углеводно-белковый ну и плюс жиров немного в виде масла чутка совсем. И мнооого воды. Это случайно выбранная цифра или расчет какой-то сделан был?

18 ноября 2015 года
0
Выбор осознанный)))) так как я сейчас безработная домоседка, то и деятельности у меня не так много, энергии требуется меньше, 1000 вполне замечательная цифра, если не переем)))

18 ноября 2015 года
0
Предлагаю вести подсчет калорий с завтра.

18 ноября 2015 года
0
Привет. Можно и мне с вами?) Я месяц на ПП+ПК. Сейчас вес 72.4 кг, рост 169 см. Ем не больше 1200 ккал в день + не ем после 18.00 + спорт.

19 ноября 2015 года
0
Привет, конечно можно!
Отчитываемся что едим, и сколько)))
можно дневник питания вести

19 ноября 2015 года
0
Утро: стакан кипятка с чайной ложкой соды. 0
Завтрак: 150 гр. тушеной капусты, 150 гр. тушеной свинины всего 393 ккал
Кофе вар.из молот.без сахара 300 гр 6 ккал

19 ноября 2015 года
0









19 ноября 2015 года
0
Полдник с ланчем местами пепепутала. Я ккал на телефоне считаю и буду тогда скрины скидывать меню на день.)

19 ноября 2015 года
0
Девочки, а может в вайбере или вотсапе вместе худеть будем? Всегда на связи.

19 ноября 2015 года
0
можно просто писать за день ккал

19 ноября 2015 года
0
я пока дома, безработная)))) с компа удобнее, но может девочкам и удобно с телефона

19 ноября 2015 года
+1
Ну ладно, давайте здесь общаться!))) я просто с телефона сижу тут)))

19 ноября 2015 года
0
Утро: стакан кипятка с чайной ложкой соды. 0
Завтрак: 150 гр. тушеной капусты, 150 гр. тушеной свинины всего 393 ккал
Кофе вар.из молот.без сахара 300 гр 6 ккал
вода 600 гр

всего: 399

обед или перекус:
королек 400 гр 212 ккал
вода 600 гр

всего 611

19 ноября 2015 года
0
ужин курица отварная 150 гр 251 ккал
Кофе вар.из молот.без сахара 300 гр 6 ккал
молоко 10 гр 5ккал

всего 893 ккал

19 ноября 2015 года
0
+ пол мандаринки 25 ккал
яблоко 100 гр 47 ккал
королек 100 гр 58

Всего за день 1023

19 ноября 2015 года
0
а расскажи про соду, пожалуйста, это что за рецепт?

19 ноября 2015 года
0
Соду стала пить после того как у моей знакомой (ей 30 с хвостиком) нашли рак шейки матки. Просто профилактика. Натощак пью 1 ч.ложка соды на стакан кипятка, остывает до приемлемой температуры и пью. В интернет много инфо про то как пить соду по Неумывайкину.

19 ноября 2015 года
0
Сода ощелачивает организм, в щелочной среде бактерии и вирусы не заводятся, только в кислой.

19 ноября 2015 года
0
Девчонки, кто на сколько ккал наел? Пишите

19 ноября 2015 года
+2
У меня 1113 ккал.

19 ноября 2015 года
+1
Здорово! Очень даже хорошо и не много, на завтра не расслабляемся)))

19 ноября 2015 года
0
У меня больше всех вышло, и это тот случай, когда это не победа
Завтрак: хлопья овсяные+яблочное пюре
Обед: рис с грибами
Ужин: греча по-флотски
ИТОГО: 1322 ккал
Перекусы пока не могу ввести, не получается, хотя с ними реально легче и меньше кушаешь в основные приемы пищи и меньше ккал выходит. Не занималась сегодня, нашлось оправдание (!) - колени болят.
Вы все молодцы, надеюсь увидеть вас всех снова завтра с хорошим меню и хорошим настроением!

19 ноября 2015 года
0
Есения, тоже здорово, давай на завтра 1250 поставим цель? Как ты-за?

20 ноября 2015 года
0
Сегодня 1168 ккал

20 ноября 2015 года
+1
1099 ккал

20 ноября 2015 года
0
Здорово!

21 ноября 2015 года
0
Сегодня был ужасный день, ходила по работе, но не то, не устроилась(((( съела за день кучу конфет(((( всего на 1693 ккал

21 ноября 2015 года
0
Завтра буду исправляться)))

13 февраля 2016 года
0
Привет! А пинки для похудения ещё нужны?) Мне очень нужны)хочется стройнеть в своей весовой и возрастной категории.
Мне 43 года, вес 65,8, рост 160 см, последние 5 кг прибавила с сентября прошлого года, раз’елась что называется, очень хочу их сбросить. Сейчас начала белково-углеводное чередование , колории тоже считаю, хочу добавить спорт, пока ленюсь
Приимайте в свои ряды!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль