Всем привет!!! Объелась макарон...на 900кл.. Завтра на картошке отварной с зеленью и сметаной также на 900 кл. Упражнения пока не делаю, день лени... Нашла сантиметр, замерив объемы немного растроилась(((( талия 97см, бедра 113см... и как с сантиметрами боротся... Ну да ладно...5кг скинула, и то хорошо и до см доберусь.
Всем привет!!! Объелась макарон...на 900кл.. Завтра на картошке отварной с зеленью и сметаной также на 900 кл. Упражнения пока не делаю, день лени... Нашла сантиметр, замерив объемы немного растроилась(((( талия 97см, бедра 113см... и как с сантиметрами боротся... Ну да ладно...5кг скинула, и то хорошо и до см доберусь.
Читать полностью
Для см.обруч и несколько упражнений. Наверно организму надо разгруку т.к. голода особо не чувствую когда хочется кушать,нм немного по 100кл150кл как раз на весь день хватает. Легкость чувствую значит номально)))
Естественно, голода не чувствуете, потому что организм впал в спячку, затормозил все процессы. Но и похудание-то тоже затормозилось. Комфортное похудение минус 10-20% от той калорийности, которая была до диеты, вот на ней без дискомфорта можно гораздо легче похудеть. А так диета-зажор-снова диета и до бесконечности. Все, кто на сайте давно, видели этот круговорот много-много раз у совершенно разных девушек.
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.