Дневниковая запись не видна

Доброго дня!
У меня такая ситуация: дневниковая запись (одна единственная из всех, "Материнство" ) не видна на главной странице профиля, а так же на вкладке "Дневник". Найти ее можно только нажав на "Дневник" в меню профиля в левой части экрана. А так же при входе в ближайший дневниковый пост в списке под основным текстом. Так же при публикации я не заметила ее на главной странице сайта, хотя в разделе "Дневники" она стояла первая, затем вторая и т.д. Запись длинная, открыта для всех зарегистрированных.
Последующие записи "ведут себя" нормально.
Хотелось бы знать, в чем причина, чтобы по возможности избежать подобного. Очень неудобно ориентировать в записях, когда они не все отображаются.
Спасибо!
Рейтинг:  +4
nega
16 ноября 2015 года 178 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневниковая запись не видна
Доброго дня!
У меня такая ситуация: дневниковая запись (одна единственная из всех, "Материнство" ) не видна на главной странице профиля, а так же на вкладке "Дневник". Найти ее можно только нажав на "Дневник" в меню профиля в левой части экрана. А так же при входе в ближайший дневниковый пост в списке под основным текстом... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

16 ноября 2015 года
0
Я вижу у вас эту запись https://www.diets.ru/post/1510329/.

16 ноября 2015 года
0
Она видна Вам на главной странице профиля?

16 ноября 2015 года
+1
На главной странице она в принципе видна не будет) потому что вы потом уже много других записей написали, вот она и сместилась вниз)) и если нажимать в профиле на вкладку "Дневник", то ваша запись на второй странице прекрасна видна)))

16 ноября 2015 года
0
Тааак... Тогда вопрос такой: почему запись от 9 ноября стоит раньше записи от 2 сентября???
Может это быть оттого, что черновик был создан давно, а вернулась к редактированию и опубликовала значительно позже?
И опять же - на странице дневника он на месте... Значит, просто косяк.
Дошло, спасибо!

16 ноября 2015 года
0
nega пишет:
Может это быть оттого, что черновик был создан давно, а вернулась к редактированию и опубликовала значительно позже?
Т.е получается, что запись "Материнство" была у Вас сначала в Черновике, потом Вы вернулись к ее редактированию и опубликовали 9 ноября. Так?

16 ноября 2015 года
0
Да, так и есть

16 ноября 2015 года
+1
а я всё жду материнство 2 часть.

16 ноября 2015 года
+1
А я все пишу. Спасибо

16 ноября 2015 года
0
Добрый вечер.
1. Большая просьба - пожалуйста, давайте всегда ссылки на пост. У Вас в Дневнике 27 записей на текущий момент, из них на первой странице дневника ни одна не носит название "Материнство". Из прочих есть , например, https://www.diets.ru/post/1510329/ - это она?
2. Если речь именно об этой записи (https://www.diets.ru/post/1510329/) - то данная проблема уже обсуждалась (https://www.diets.ru/post/1288593/, например, ищется по словам "пост из черновика"), уточните, пожалуйста, Вы именно в Черновики сохраняли? Или сделали "Запись только для себя", а потом отредактировали?
С уважением, администратор сайта

17 ноября 2015 года
0
1. Да, это она, я не нашла ее именно из-за того, что независимо от даты публикации, она стоит среди гораздо более ранних постов.
2.
Звонцова Мария пишет:
ищется по словам "пост из черновика"
Если б я знала, что проблема заключается именно в том, что изначально пост сохранялся для доработки в Черновиках... До меня дошло только после того, когда Брусочек нашла запись среди ранних.
Дело было так: Начала писать пост, не доделала, сохранила именно в черновиках, пару раз возвращалась к редактированию, затем опубликовала. Непосредственно после публикации заметила его отсутствие в большинстве списков (ранее описала каких).
Впредь обязательно буду давать ссылки и, по необходимости, скриншоты!

17 ноября 2015 года
0
Спасибо, отправила в баги, по результатам отпишусь.
С уважением, администратор сайта


Оставить свой комментарий
B i "