до нг 46 дней!

Доброе утро всем, погоня за стройной фигурой продолжается год! за это время правдами и не правдами я потеряла 10 кг! но все еще не давольна своей фигурой! живот после 2 кс дает о себе знать, растяжки, шов, обвисшая кожа! но я веря что смогу добиться красивого животика! сегодня решилась взять уже себя в руки и не употреблять сладкое до нг!!! но с утра уже поела Нутеллу(((( правда только ложечку. но в обед, как детки уснут включу Шона Ти и пожру это все! сварю два яичка на ужин, полдник снежок и обед супчик, и вода-вода-вода! ну-с поехали!!!
Рейтинг:  +1
ya abalova90
15 ноября 2015 года 55 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru до нг 46 дней!
Доброе утро всем, погоня за стройной фигурой продолжается год! за это время правдами и не правдами я потеряла 10 кг! но все еще не давольна своей фигурой! живот после 2 кс дает о себе знать, растяжки, шов, обвисшая кожа! но я веря что смогу добиться красивого животика! сегодня решилась взять уже себя в руки и не употреблять сладкое до нг!!! но с утра уже поела Нутеллу(((( правда только ложечку... Читать полностью
 


Дневник ya abalova90:



Комментарии:

15 ноября 2015 года
0
У меня тоже трое деток и беда с животиком, но раньше когда после первых родов сидела по Мантиньяку у него прочитала такую вещь- Чтобы был плоский живот , надо фрукты есть натощак! Я так делала, просыпалась съедала всегда большое яблоко , а потоп через 30,40,1 час полноценный завтрак по системе, очень работает.

15 ноября 2015 года
0
спасибо большое, обязательно попробую


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль