Денежный фен -Шуй

Мантра – словесная формула, как правило, на санскрите. По сей день этот метод помогает привлечь в свою жизнь здоровье, удачу, любовь, и, конечно же, деньги. Такая практика известна с незапамятных времен и зародилась еще в древней Ведической цивилизации, которая была ровесницей легендарной Атлантиды. Исторически сложилось так, что сегодня мантры известны только на территории Индии и Тибета.

Древние мудрецы установили, что при помощи звуков можно воздействовать на окружающую реальность и управлять ей. Метод постоянно развивался, пока не достиг своего совершенства.

Основные правила повторения мантр

От того, насколько правильно будут произнесены звуки, напрямую зависит эффект. Поэтому рекомендуется, сначала прослушать их в записи и научиться произносить именно так, как нужно. Санскрит читается нараспев. При правильном чтении, мантры сегодня действуют так же эффективно, как и много тысячелетий назад.

Мантры для привлечения денег нужно читать на растущей Луне. Энергия ночного светила усиливает их действие. Перед тем как приступить к такому ритуалу, рекомендуется войти в медитативное состояние. Если же вы незнакомы с техникой медитации, тогда можно просто поразмышлять о деньгах. Представить, что они приходят к вам из самых разных источников. Подумайте и о том, как вы будете их тратить.

Для повторения мантр вам понадобятся четки со 108 бусинами. Именно столько раз нужно произносить эту словесную формулу. Рекомендуется использовать четки, изготовленные из дерева ним или туласи. Если же таких нет, то четки можно изготовить самостоятельно из бусинок подходящего размера, нанизав их на шнурок.

Как правило, мантры не просто читают, а произносят их как обращение к определенному божеству. Ниже будут приведены некоторые рекомендации, которые позволят вам быстро привлечь в свою жизнь деньги, карьерный рост и финансовый успех.

Обращение к божеству Ганеши

Это божество изображается как человек с головой слона. Такую фигурку можно легко найти в специализированных магазинах, торгующих восточной экзотикой.
Помимо того, что Ганеша сам по себе может приносить благополучие, он еще и передает ваше послание другим божествам. Все обряды в индуизме начинаются с выражения почтения Ганеше.

Ритуал лучше всего проводить рано утром, предварительно совершив омовение и надев чистую одежду. Для достижения наилучшего результата и для того чтобы войти в нужное состояние сознания, можно предложить божеству благовония. Для этого зажигается ароматическая палочка. Ей нужно обвести несколько раз вокруг фигурки, по часовой стрелке со словами «Ом, Ганеша намаха».

После этого, полностью сосредоточившись, трижды читается нараспев следующая мантра:

«Ом шрим хрим клим глаум гам ганапатайе вара-варада сарва-джанам ме вашаманайа сваха».
Как правило, в санскрите ударение падает на последний слог.

После этого нужно сесть перед фигуркой божества с четками в руках, и 108 раз прочитать мантру:

«Ом экдантайа видмахи вакрутандайа дхимахи тан но данти прачодайат ом шанти шанти шанти».

Мантры посвященные Лакшми-деви

Лакшми – богиня процветания в индуизме. Именно к ней обращаются для скорейшего обретения богатства. Ритуал проводится рано утром на пребывающей Луне.

Как уже говорилось, Ганеша играет роль посредника, поэтому если вы хотите, чтобы ваша просьба дошла до Богини, сначала выполните приведенный выше ритуал с Ганешей. Предложите ему благовония. После произнесения трижды мантры «Ом Ганеша намаха», нужно взять четки и 108 раз выразить Лакшми свое почтение.

«Ом-хрим-шрим-л акшми-бйо-намаха».

Если есть изображение Лакшми-деви, то благовония нужно предложить и ей.

Богиня обязательно обратит на вас внимание и пошлет богатство.

Для того чтобы продвинуться по карьерной лестнице и достичь высокого положения в обществе, рекомендуется читать Лакшми-гайатри.

«Аум махалакшмйа видмахе вишну-прийа дхимахи танно лакшми прачодайат»

Ее повторяют на четках 108 раз.

Цифровые мантры

То, что цифры правят миром известно со времен великого Пифагора. Но легендарный мистик, философ и математик в своих трудах использовал более древние знания.

Ниже приведена действенная техника привлечения денег, которая сохранилась в китайской традиции. Каждой цифре соответствует свой цвет, который надо визуализировать при повторении. Названия цифр читаются на китайском языке.

Произносить эту мантру нужно лежа, полностью расслабившись. Числовой ряд состоит из следующих цифр:

7, 7, 5, 3, 1, 9, 1.

7 – обновление и творческая энергия. Произносится как «ци». Цвет – темно-зеленый.

5 – трансформирует негативное влияние и делает его благоприятным. Произносится как «у». Цвет – светло-желтый.

3 – увеличивает силу ума. Звучит как «сань». Имеет зеленый цвет.

1 – объединяет все факторы в единое целое. Произносится как «яо». Цвет – голубой.

9 – символизирует божественную силу. Читается как «цзю». Цвет – темно-красный.

В итоге получается:

«ци-ци-у-сань-яо-цзю-яо»

Вы можете поэкспериментировать с приведенными методами и выбрать для себя наиболее подходящий.

Практикуйте с должным умонастроением и почтением к божествам и цифрам. Вы убедитесь сами, что эти экзотические методы привлечения денег отлично работают. И пусть ваши пожелания обязательно сбудутся!

Тэги:  фен-шуй

Рубрика: Эзотерика

Рейтинг:  +3
Благолюба
5 ноября 2015 года 2 205 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Денежный фен -Шуй
Тэги: фен-шуй

Мантра – словесная формула, как правило, на санскрите. По сей день этот метод помогает привлечь в свою жизнь здоровье, удачу, любовь, и, конечно же, деньги. Такая практика известна с незапамятных времен и зародилась еще в древней Ведической цивилизации, которая была ровесницей легендарной Атлантиды. Исторически сложилось так, что сегодня мантры известны только на территории Индии и Тибета... Читать полностью
 


Дневник Благолюба:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "