срыв= привес=разгрузка

замкнутый круг какойто. Надоело. Устала от этих частых, можно сказать что постоянных срывах, до НГ осталось очень мало а вес все не уходит. Нужно хотябы закрепить этот результат до декабря, а в декабре уже усилино стараться скинуть все лишнее так как НГ для всех праздник который проводим в кругу семьи и близких. Так как я последний курс в институте то каникулы проведу у родителей с мамой, папой, бабулей, сестрой и с семией мужа, компания большая да и мамуля каждый день угощать будет вкусностями. Настраиваюсь на то чтобф за каникулы не расслабляться и считать калории. Конечно о похудении не мечтаю но хотябы не набирать много.
Сегодня по плану разгрузка на моем любимом твороге и кефире. Попробую позаниматься дома упражнениями но силы воли маловато. А как вы боретесь с срывами? Чем вы себя мотивируете когда остаются последние 200 м перед финишом? Когда вес большой то мотивации сначало хвотает смотришь в зеркало и думаешь еще надо, надо. А когда остается последние 5-6 кг то тогда думаешь оо так много скинула а давайка сегодня позволю себе вкусную радость. Я же столько уже скинула заслуживаю я маленькии такой подарочек. Вот и срываюсь на такие вредные продукты. Надоела эта мягкотелость хочется добиваться всегда поставленных целей без труда и жертв но так не бывает.
Длинный пост получается но увидев сегодня результат вчерашнего срыва я расстроилась, я понимаю что еще раз повторить этот путь и похудеть с 64 кг до 52 не смогу, да и зачем если не ценю такой подарок судьбы. Ведь я не становлюсь моложе и енергичнее, а с каждым годом все труднее решиться на такое. Плюс планирую ребеночка а если у меня нет четкого понимания как питаться то при беременноссти не набрать лишнего будет невозможно.
С завтрашнего дня я решила что буду себе постоянно готовить полезную еде. Морально настроюсь на то что я уже беременна и буду питаться сбалансированно как питалась бы при беременности. Знаю вес не бкдкт уходить так быстро как хотелось бы, или вообще уходить не будет, но и набирать надеюсь не буду. За то будет точный график по которому буду ориентироваться анализировать и уже внести поправки в ту или инную сторону.
Буду перечитывать сегоднешнее наболевшее и постараюсь не наступать на одни и те же грабли как это делаю ноеднократно. Во всем нужна четкая система и дисциплана которая будет служить в пользу а не во вред.

Отдельное спасибо всем кто так поддерживают меня и мотивируют. Это безусловно вы мои дорогие красотульки, вы часть меня и вы даете мне сил с каждым коментарием пусть и плохими но такими безценными. Спасибо что вы есть и что вы такие добрые и отзывчивые и что не проходите мимо меня. Хоть и общаемся а интернете но вы мне дороги и очень близки.
Рейтинг:  +5
Diasic
5 ноября 2015 года 218 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru срыв= привес=разгрузка
замкнутый круг какойто. Надоело. Устала от этих частых, можно сказать что постоянных срывах, до НГ осталось очень мало а вес все не уходит. Нужно хотябы закрепить этот результат до декабря, а в декабре уже усилино стараться скинуть все лишнее так как НГ для всех праздник который проводим в кругу семьи и близких... Читать полностью
 


Дневник Diasic:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "