Как выбрать нижнее белье.3

Как выбрать нижнее белье.3 Вопрос, как выбрать нижнее белье, актуален для любой женщины, поскольку в удобном, комфортном и одновременно красивом нижнем белье они более уверены в себе, в своей привлекательности и неотразимости. Поэтому, напомнить основные правила подбора нижнего белья, считаем не лишним. Главное, что нужно соблюдать, при покупке нижнего белья – это максимальный комфорт.

Комфортность нижнего женского белья складывается из следующих составляющих:
материал, из которого сшито белье;
размер нижнего белья;
фасон и стиль нижнего белья.


Наиболее приятным к телу является нижнее белье из шелка или хлопка. Причем, шелковое белье лучше выбирать для теплого и жаркого времени года, а хлопковое – для холодного. Также многим женщинам нравится атласное нижнее белье, особенно различные сорочки и комбинации. Как ни крути, но без искусственных волокон в пошиве нижнего белья не обойтись, так как именно они помогают поддерживать его эластичность и форму. Оптимальным вариантом являются добавки из полиамида или лайкры, так как они приятны к телу и придают белью необходимую эластичность.

Что касается кружевного нижнего белья. Безусловно, белье с кружевными вставками автоматически попадает в категорию сексуального нижнего белья, и одевать его следует в особых случаях для своего мужчины, так как такое белье наводит представителей сильного пола на совершенно определенные мысли. Именно поэтому, выбирать нижнее белье с кружевами, чтобы ходить на работу или службу, да еще «случайно» демонстрировать его пикантные элементы окружающим, крайне не рекомендуется, чтобы не отвлекать никого от работы. Во многих организациях это просто запрещено дресс-кодом, а там, где дресс-код не предусмотрен, начальству может просто не понравиться проявление таких «вольностей» в одежде, и что за этим последует, догадаться не сложно.

На работе и в обычной жизни белье должно быть комфортным, мало заметным. Чтобы этого достичь, следует выбирать нижнее белье в соответствии со своим размером и максимально тонкое. Нижнее белье, правильно подобранное по размеру должно облегать тело, но не давить на него, оставляя на коже следы. Очень часто в погоне за сногсшибательным эффектом женщины покупают нижнее белье несколько меньшего размера в надежде добиться таким образом более «пышных форм», а в результате получают сплошную нервотрепку из-за вечно не вовремя «вываливающейся» груди. Только правильно подобранное по размеру белье, из соответствующего материала будет удобным и незаметным под одеждой; как вариант можно выбрать себе бесшовное нижнее белье, особенно в период беременности, или в сочетании с тонкой одеждой из трикотажа или шелка.

Как выбрать нижнее белье правильного фасона


Современное женское нижнее белье отличается разнообразием стилей и фасонов, и знать, какое нижнее белье следует выбрать в том или ином случае, немаловажно. Обо всем по-порядку:
бюстгальтер пуш-ап хорошо приподнимает грудь, но в тоже время, приводит ее в неестственное положение, поэтому постоянно носить такое белье вредно;
женщинам с большим размером груди можно выбрать подтягивающий бюстгальтер, который также рекомендован для занятий спортом, либо бюстгальтер на широких лямках и с большими, практически полностью закрывающими грудь чашечками. Читайте более подробно о покупке бюстгальтера в статье: Как выбрать бюстгальтер;
что касается трусиков, то их тоже нужно выбирать такого размера, чтобы они не впивались в тело, нарушая кровообращение органов малого таза, а плотно облегали его. Кроме этого, трусики должны отвечать требованиям гигиеничности и не становится рассадником для бактерий и микробов. К «нарушителям» данного требования можно отнести трусики-стринги и танга, поэтому выбирать данное нижнее белье для постоянной носки крайне не рекомендуется. Подробнее о трусиках-стрингах читайте в статье Сексуальное нижнее белье: трусики-стринги. С медицинской точки зрения самыми безопасными для женского здоровья являются трусики-шортики.
как уже упоминалось, для занятий спортом, особенно активными его видами, следует выбирать специальное нижнее белье, подтягивающее грудь и предостерегающее ее от растягивания и деформации.

Как выбрать нижнее белье по цвету


И, напоследок, несколько слов о том, какой цвет нижнего белья выбрать. Для повседневной носки чаще всего женщины предпочитают черное, белое или телесного цвета нижнее белье, в зависимости от цвета и степени прозрачности одежды. Нижнее белье любых оттенков или их сочетаний, с различными декоративными элементами целесообразнее всего выбирать на тот самый особый случай, например, свидание, романтический ужин, отпуск, вечеринка. В этих случаях особое предпочтение отдается белью цвета страсти – красному, насыщенному фиолетовому, фуксии, а также белью, сочетающему в себе два наиболее контрастных оттенка – васильковый и оранжевый, красный и белый, красный и зеленый. Также весьма оригинально и привлекательно выглядит сочетание василькового и синего, красного и черного, вишневого и розового, изумрудного и салатного, сиреневого и лилового цветов в нижнем женском белье. Какое из них выбрать – решать вам.


Главные советы: как выбрать нижнее белье
ориентируйтесь только на натуральные ткани;
качественное женское нижнее белье – дорогое, не нужно экономить на нем – себе дороже выйдет;
выбирать белье нужно, исходя из ассортимента своего гардероба: обязательно иметь как минимум три комплекта белья для повседневной носки, один или даже два комплекта роскошного, сексуального нижнего белья (даже тогда, когда у вас еще нет постоянного мужчины – подготовленной нужно быть всегда, да и полюбоваться на себя в зеркале в шикарном белье тоже вредным не будет: самооценку поднимете наверняка);
если в вашем гардеробе есть вечернее платьевечернее платье с открытой спиной, то к нему следует выбрать специальные чашечки, которые приклеивают к груди для придания ей формы;
бюстгальтеры со съемными бретелями весьма кстати, будут летом в сочетании с различными топами и маечками на тоненьких лямочках. Итак, как выбрать нижнее белье, разобрались.
Рейтинг:  +3
настя23
21 апреля 2011 года 3 1522 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как выбрать нижнее белье.3
  Вопрос, как выбрать нижнее белье, актуален для любой женщины, поскольку в удобном, комфортном и одновременно красивом нижнем белье они более уверены в себе, в своей привлекательности и неотразимости. Поэтому, напомнить основные правила подбора нижнего белья, считаем не лишним. Главное, что нужно соблюдать, при покупке нижнего белья – это максимальный комфорт... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

21 апреля 2011 года
0
вот я люблю спортивные лифчики и трусики хЭбЭшные..но они после стирок не оч красивые) а красивые комплекты не так комфортны для меня красота требует жертв

21 апреля 2011 года
0
ИРЛИ пишет:
красота требует жертв
это точно!

21 апреля 2011 года
0
Я очень люблю кружевные комплекты, но чтобы кружево тонкое было и плотное.
Трусики разные люблю) смотря какое настроение, время года и т.д. )


Оставить свой комментарий
B i "