за две недели отвес -5.5 кг.

За молокочай -1 кг, он как всегда неподкачал, сгоняет много, и даёт огромный прилив энергии и совсем не хочется кушать, я вчера взяла с собой один банан думала, если голод одолеет, то поем банан, но я как -то совсем забыла про еду. Муж вчера был на встрече одноклассников, в ресторане, говорит, что немного нарушил, это в наш то витаминый, у него получился белковый, только у меня на молоке а у него на курице, отвес у него за неделю опять кило, итого только 2 кг. снял. На завтра у меня гороховый суп, люблю его но как-то голодно с ним.
Рейтинг:  +12
mixal ozeri
30 октября 2015 года 180 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru за две недели отвес -5.5 кг.
За молокочай -1 кг, он как всегда неподкачал, сгоняет много, и даёт огромный прилив энергии и совсем не хочется кушать, я вчера взяла с собой один банан думала, если голод одолеет, то поем банан, но я как -то совсем забыла про еду... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

30 октября 2015 года
0
Ну вы с мужем просто умнички! Очень за вас болею, пусть все у вас получится)))

30 октября 2015 года
0
Вы молодцы!
Эх, а мне только мечтать можно о том, чтобы муж тоже начал приводить себя в форму .
А то и сам не хочет, и мне мешает, всякими вкусняшками по вечерам соблазняет)))

30 октября 2015 года
0
Быстро как- то за 2 недели получилось! А чай какой черный и сколько в день получилось?я тоже к 70кг иду с 78 кг, сейчас 76.9 и еще туда- сюда иногда.

30 октября 2015 года
0
как здорово!! какие же вы молодцы!!!

30 октября 2015 года
0
Спасибо ! Чай только зеленый. Я кипячу литр молока и засыпаю примерно 1 ст.л. чая и даю ему настоятся пол часа , а потом каждые 2 часа по стакану ,вчера я до обеда выпила всё ,не было возможности растянуть хотя -бы до 3 часов дня. У меня на мужа тоже большие надежды,ему надо 20 кг как минимум сбросить,так что пусть по немногу ну все равно вес в минус идёт Я по на стоящему в третий раз на этой диете от начала до конца, и каждый раз организм по разному ведет себя, в последней раз я 6 кг. только за меясяц сбросила. Я думаю у меня свеже наеденые килограммы ,поэтому он и легко пращается с ними .

30 октября 2015 года
0
Спасибо за ответ, если это по диете, то я подумала где-нибудь у себя применить для разгрузочного дня, я сама по себе стараюсь худеть используя опыт других. Значит Вы в этот день еще кушаете и сколько в неделю или каждый день? Молоко я добавлю обезжиренное, значит черный не пойдет. Я тоже 3 года назад избавилась от 20 кг, но вернулось 8 кг , сейчас взялась опять за себя.

30 октября 2015 года
0
Я стараюсь редко вставлять молокочай ,только когда знаю что застой жидкости в организме он мочегоный или когда надо встряснуть организм ,чтоб сдвинуть вес. В этот день я не чего не ем,да и не хочется. Но всегда есть шикарные отвесы.

30 октября 2015 года
0
Спасибо, еще раз, вот , что и мне нужно, эти отвесы, с едой справляюсь, ем понемногу а толку мало.

31 октября 2015 года
0
Какие вы молодцы! Удачи вам с мужем!

31 октября 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "