Конкурс "Поздравь Diets.ru!"

Конкурс "Поздравь Diets.ru!" На улицах явственно ощущается приближение холодов, а на Diets.ru – снова проводится зажигательный конкурс «Поздравь Diets.ru!». Старожилам сайта уже не надо объяснять правила – они и так их хорошо помнят. Что же касается остальных, то мы еще раз напомним, что вскоре, в первый зимний день, мы отметим очередной День Рождения нашего портала!

А это значит, что подарки будем получать не только мы, но и вы!

Все, что нужно для участия – в период с 10 ноября по 20 декабря включительно разместить в специальной группе пост, в котором следует поздравить нас с Днем Рождения любым доступным способом. Вы можете опубликовать видеопоздравление с песней, стихами или рассказом о портале, сделать поделку своими руками, вышить свое поздравление или нарисовать его – в общем, сделать что угодно, но с одним условием. Ваше поздравление должно содержать упоминание о Diets.ru.

Ну, а несколько счастливчиков получат один из призов марки GreenPan:

1. Набор из 3-х предметов: Сковорода 24 см + кастрюля 18 см (2 л) + соусник (1,1 л без крышки), цвет внешнего покрытия: белый. Этот приз получит участник, разместивший самое лучшее, яркое и интересное поздравление!




2. Сотейник с крышкой (28 см) получит участник, который создаст самое интересное поздравление по версии посетителей сайта, отдавших за него голоса. Агитировать можно и в социальных сетях, но голоса будут считаться только на сайте!



3. Сотейник для всех видов плит, в том числе индукционных (26 см) получит третий участник, он должен занять второе место в выборе Администрации.



4. И, наконец, соусник с крышкой, (1,9 л, 16 см) получит участник, который отличится оригинальностью. Это специальная номинация и поощрительный приз!



Надеемся, что в наших призах будет необыкновенно вкусно готовить диетические блюда на Новый Год!

Участвуйте, дерзайте, просите Вас поддержать в социальных сетях – и выигрывайте!

Правила конкурса:

1. Конкурсным постом в рамках данного конкурса считается пост, представляющий собой авторское поздравление Diets.ru с днём рождения, в любой творческой форме: проза, стих, видео поздравление, рисунок, поделка и пр. (подсказка: логотип и надпись «Diets.ru», украшающие верхний левый угол всех страниц сайта, могут, например, выступать в качестве украшения кулинарного блюда, карандашного рисунка, коллажа, вышивки по ткани, росписи по стеклу, мозаики из компьютерных запчастей, узора из листочков в зимнем парке и т. д.).

2. Если Ваш конкурсный пост представляет собой поздравление в виде фотографии какого-либо изделия или рисунка без использования, при этом, логотипа и надписи сайта, то обязательно, на фотографии рядом с вашей работой, должна быть подпись «Поздравляю Diets.ru", выполненная из подручных средств ( краски, пуговицы, горох, карамельки и так далее, на ваше усмотрение). Графические редакторы и пр. для этой цели использовать нельзя - такие работы будут сниматься с конкурса после проверки.

3. Конкурсный пост публикуется на русском языке, в конкурсной группе «[url=]Поздравь Diets.ru![/url]». Сроки проведения конкурса с 10 ноября 2015 года по 20 декабря 2015 года включительно.

4. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей, учитывая правила конкурса. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

5. Текст и фотографии поста должны быть уникальными - то есть, созданы именно Вами. Работы с неуникальными текстами и фотографиями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

6. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

7. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

8. Запрещена искусственная накрутка рейтинга конкурсных постов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

9. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе »Голосуем за пользователей Diets.ru»

10. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

11. Запрещено удаление своих записей, а также фотографий после их публикации на конкурсе.

12. Записи, размещенные раньше указанной даты в группе, будут удалены, вместе с результатами голосования.

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +47
Звонцова Мария
29 октября 2015 года 2 1861 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Поздравь Diets.ru!"
  На улицах явственно ощущается приближение холодов, а на Diets.ru – снова проводится зажигательный конкурс «Поздравь Diets.ru!». Старожилам сайта уже не надо объяснять правила – они и так их хорошо помнят. Что же касается остальных, то мы еще раз напомним, что вскоре, в первый зимний день, мы отметим очередной День Рождения нашего портала... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

29 октября 2015 года
+1

30 октября 2015 года
+1
Скоро наш маленький юбилей!

30 октября 2015 года
+1

30 октября 2015 года
+1
Ещё одна мотивация подтянуться к юбилею и встретить его ещё краше и стройнее чем сейчас.Так сказать сделать приятное Диетсу.

30 октября 2015 года
+1
Здорово! Попробую и я

30 октября 2015 года
+1
Ммм!.. Как интересно!..

30 октября 2015 года
+1
ЗдОрово!
Замечательные призы!
Влюблена в сайт ! Благодарю создателей!

1 ноября 2015 года
+1
Ого, вот это подарочки, надо тоже что-то придумать, никогда не принимала участия в конкурсах на Диетс

2 ноября 2015 года
+1
Вот и прошел еще один годик))) близится праздник)))

2 ноября 2015 года
0
А когда ждать принятия решения о включению меня в группу для конкурсов? А то я подала заявку, и меня пока так и не приняли в группу...

2 ноября 2015 года
+2
Дата старта конкурса - 10 ноября. Тогда же все заявки и будут одобрены.
С уважением, администратор сайта

4 ноября 2015 года
+2
Ясно. Спасибо!

10 ноября 2015 года
0
Замечательный конкурс, не повезло в прошлом, попытаю счастья в этом году! А есть ли возможность добавлять аудио?

11 ноября 2015 года
0
Вы вполне можете схитрить и записать видео со звуком. Затем - встроить его по стандартной инструкции, пояснив, что это аудио.
С уважением, администратор сайта

12 ноября 2015 года
+1
Спасибо!

16 ноября 2015 года
0
Проблемы со вставкой кода, увы. Прошу помочь по возможности, ссылка на видео есть.

16 ноября 2015 года
0
В чем именно выражается проблема?

Прошу обратить внимание на то, что подробная инструкция по вставке видео есть здесь - https://www.diets.ru/help/video.html , если после прочтения данного материала у Вас еще остались проблемы, пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту для нахождения подобных тем, и, в случае их отсутствия, создайте свою с подробным описанием проблемы (что именно происходит после действий; что Вы делаете; версия браузера и скриншоты действий) в этой группе - https://www.diets.ru/community/20/ .

Спасибо!
С уважением, администратор сайта

16 ноября 2015 года
0
Да я вроде не новичок, но вчера упорно сайт не выдавал ссылку, а сегодня зашла и смогла отредактировать - выдал

17 ноября 2015 года
+1
Отлично! Ждем Ваших работ!
С уважением, администратор сайта

17 ноября 2015 года
0
Висит-висит

3 ноября 2015 года
+1
замечательная идея!

4 ноября 2015 года
+2
хороший набор кастрюля панравилась

10 ноября 2015 года
+2
а мне соусник понравился (последний приз). пусть его выиграет самая талантливая девочка!
Какая темка классная! Удачи всем!

16 ноября 2015 года
0
ОТЛИЧНЫЕ ПОДАРКИ . ВСЕМ УДАЧИ .....


Оставить свой комментарий
B i "