На сайтах «МедиаФорт» - 20 миллионов посетительниц в месяц

На сайтах «МедиаФорт» - 20 миллионов посетительниц в месяц В душевной компании сайтов «МедиаФорт» уже 20 миллионов прекрасных дам в месяц. Именно такую цифру посетительниц 27 сентября 2015 года впервые зафиксировала независимая система статистики LiveInternet.

За месяц пользовательницы сайтов просматривают около 140 миллионов страниц на самые разные темы. С учетом разносторонних интересов представительниц прекрасного пола были созданы тематические проекты: кулинарный портал Поваренок, женская социальная сеть myJane, социальная сеть для родителей «Страна Мам», социальная сеть для худеющих Diets.ru, бьюти-проект myCharm, социальная сеть для дачников «Асиенда», социальная сеть для модниц Relook.ru, проект для рукодельниц Хоббипортал и другие.

За последние полгода на проекты «МедиаФорт» пришло еще пять миллионов пользовательниц, ведь еще в феврале цифра уникальных посетительниц в месяц составляла 15 миллионов. Таким образом, на сегодняшний день проекты группы являются самым крупным и посещаемым объединением женских сайтов в Рунете.

На сентябрь 2015 года группа управляет 11-ю женскими проектами. И «МедиаФорт» не собирается останавливаться на достигнутом. В планах компании - открытие новых сайтов для женщин, а также развитие имеющихся проектов. В 2016 году мы планируем привлечь на сайты 30 миллионов прекрасных дам. У «МедиаФорта» есть, что предложить представительницам прекрасного пола – увлекательное и полезное чтение, возможности самореализации, интересное общение и разнообразные конкурсы с ценными призами. Присоединяйтесь!

Фото: nyul/Rusmediabank.ru
Рейтинг:  +36
Звонцова Мария
28 сентября 2015 года 4 504 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru На сайтах «МедиаФорт» - 20 миллионов посетительниц в месяц
  В душевной компании сайтов «МедиаФорт» уже 20 миллионов прекрасных дам в месяц. Именно такую цифру посетительниц 27 сентября 2015 года впервые зафиксировала независимая система статистики LiveInternet.
За месяц пользовательницы сайтов просматривают около 140 миллионов страниц на самые разные темы... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

28 сентября 2015 года
+1

28 сентября 2015 года
+2
Ого, 20 миллионов - это очень много! МедиаФорту дальнейшего процветания! Ссылки на записи сайтов Медиафорта очень часто встречаются в сети.

28 сентября 2015 года
+3
Развития, Процветания прочих Благ МедиаФорту!

28 сентября 2015 года
+1
Поздравляю! А о Хоббипортал слышу впервые. Надо заглянуть.

28 сентября 2015 года
0
Если я не ошибаюсь это бывшая Мелисса. Я там была зарегина еще в 2005 году. Хороший сайт. В основном вязание и шитье. Надо сходить глянуть чем он сейчас живет

28 сентября 2015 года
0
А как туда зайти по моему профилю здешнему? Или обязательно регистрироваться?

28 сентября 2015 года
+1
Добрый вечер.
На всех сайтах группы сейчас действует Единый профиль.
Технически это означает, что Вам достаточно зайти на сайт, и система предложит Вам авторизоваться, используя уже введенные Вами ранее данные на другом сайте. Однако, хоббипортал, вероятно, служит исключением, и там нужна будет регистрация (мне не удалось повторить вход через Единый профиль на указанном сайте). За более подробной информацией советую обратиться к администратором хоббипортал.
Спасибо.
С уважением, администратор сайта

28 сентября 2015 года
0
Спасибо! Вот и у меня не вышло. Потому спросила здесь.

30 сентября 2015 года
0
Очень интересно

30 сентября 2015 года
0
Диетс рулит!


Оставить свой комментарий
B i "