завтрак и ужин поменять

Девочки, а никто не пробовал менять местами завтрак и ужин?
Вот я мучительно долго приучала себя завтракать, приучила к полноценному завтраку и крайне сложно теперь обходиться на завтрак фруктами, да и не скажу, что мой желудок в восторге от закинутых в пустоту фруктов: повышается кислотность и начинается бурлеж.
До обеда опять же сложно терпеть, от этого желание налопаться на ужин побольше.
Если же на завтрак съедать ужин, т.е. половину обеда, то до обеда будет сыто и комфортно, и два фрукта на ночь вполне себе.
Только не знаю сильно ли это может повлиять на общие результаты.
Рейтинг:  +6
ШтушаКу
28 октября 2015 года 1215 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru завтрак и ужин поменять
Девочки, а никто не пробовал менять местами завтрак и ужин?
Вот я мучительно долго приучала себя завтракать, приучила к полноценному завтраку и крайне сложно теперь обходиться на завтрак фруктами, да и не скажу, что мой желудок в восторге от закинутых в пустоту фруктов: повышается кислотность и начинается бурлеж... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

28 октября 2015 года
0
я сделала на завтрак себе творог и фрукт, ну и кофе (это у меня в любой день).. и до обеда я чувствую себя комфортно))

28 октября 2015 года
0
Я частенько на завтрак ем белок, креветки, сердечки тушенные, курогрудь, мне так легче, я потом не голодная, а после овсянки аппетит жуткий, т.е. все наоборот)))

28 октября 2015 года
0
Я когда ем овсянку быстрого приготовления тоже остаюсь голодной, поэтому перешла на обычную, котору нужно варить. И теперь уже пора обедать, а ещё сыта после завтрака.

28 октября 2015 года
0
вот странно, я быструю и не беру, пробовала и на молоке, и с сухофруктами, очень быстро есть хочу после неё)))

28 октября 2015 года
0
Значит у Вас такой организм, любит мяско. А кашку не очень.

28 октября 2015 года
0
Ага))) я вообще крупы не ем, а вот мясо с радостью))) еще бы со сладким научиться не рефлексировать)))

28 октября 2015 года
0
а кстати на ужин часто пью коктель кефир+фитпарад+ягоды(брустника, малина,и т.д.)

28 октября 2015 года
0
На завтрак лучше белки - они сытнее

28 октября 2015 года
+1
я ем на завтрак то что мой муж ест на ужин. И отлично. То есть очень плотный завтрак. Чуть менее плотный обед. А вечером можно и фрукты и овощи. Похудела таким вот образом на 18 кг.

28 октября 2015 года
+1
я тоже думаю, что ничего страшного, если на завтрак немного творога или что-то другое, с другой стороны при любой диете нужно чувствовать(ЖКТ) комфортно, что принесёт хорошего, если урчание в животе или ещё какие неприятные симтомы, самое главное в 90-дневке это чередование дней и раздельное питание ))))

28 октября 2015 года
0
Я думаю что это очень даже будет правильно ведь не даром все вокруг диетологи твердят что на завтрак приходиться самый основной запас энергии на день, просто наверное диету эту составляли из расчета большинства любителей кто наедаеться на ночь, тогда завтракать особо не тянет.

28 октября 2015 года
+1
я считаю что менять местами не нужно,в книге 90-дневная диета раздельного питания указаны циклы по часам,с 12 до 20 питание,с 20 до 4 переваривание пищи,с 4 до 12 очищение,соответственно питание в этот период только вода и фрукты на завтрак,если очень голодно можно делать перекус овошем или фруктом за 2 часа до обеда,сухофрукты сытнее может с них начинать день если вам совсем некомфортно попробуйте просто РП или ПП

28 октября 2015 года
0
Здравствуйте девочки, а как можно в белков день употреблять кусочек хлеба, если хлеб это чистый углевод?

28 октября 2015 года
0
в белковый - только белки, хлеб - в углеводный

28 октября 2015 года
0
1 кусочек хлеба на обед разрешен в белок и крахмал,но рекомендуется есть цельнозерновой,я ем хлебцы или хлеб "здоровье",он ржаной с отрубями

28 октября 2015 года
+1
Девочки! Зачем менять и придумывать новое меню??? Может проще поискать другую,подходящую вам, диету???? Посмотрите диету Миримановой,там как раз завтрак плотный,а ужин легкий!!!


Оставить свой комментарий
B i "