1/90 Все-таки пошла в бой)))

1/90 Все-таки пошла в бой))) Привет, девчонки!) Я все-таки решила не дожидаться полного выздоровления и опять ринуться в бой. Сегодня опять начинаю с белкового дня. Итак:

Завтрак: 4 ломтика дыни (никто из домашних ее не ест, хорошо хоть я ее по-потихоньку уничтожаю на завтрак)

Обед: 1 куриная нога (запекла курицу целиком без масла, просто натерла специями и соевым соусом) и салат из пекинской капусты, помидора, огурца, болгарского перца, лука и петрушки, заправленный оливковым маслом. Еще съела 1 ржаной хлебец.

Ужин: куриная грудка и салат.

Меня интересует следующее - во время первого УЗИ при беременности мне заодно проверили внутренние органы, потому что был очень сильный токсикоз. Оказалось, что у меня в желчном маленький камешек. Сказали питаться небольшими порциями пять раз в день и не в коем случае не делать больших интервалов между приемами пищи. А в 90-дневной диете нужно есть три раза. Встаю я в шесть, ложусь в 11-12, вот я и думаю не сильно ли повлияет на процесс похудения то, что я буду есть хотя бы четыре раза в день, но более мелкими порциями?
Рейтинг:  +5
anna smit 96
22 октября 2015 года 103 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1/90 Все-таки пошла в бой)))
  Привет, девчонки!) Я все-таки решила не дожидаться полного выздоровления и опять ринуться в бой. Сегодня опять начинаю с белкового дня. Итак:
Завтрак: 4 ломтика дыни (никто из домашних ее не ест, хорошо хоть я ее по-потихоньку уничтожаю на завтрак)... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

22 октября 2015 года
0
Конечно делай перекусы.Здоровье важнее похудения.Может быть чуть медленней уходить вес будет, а может так же.Тут от организма зависит:-)

22 октября 2015 года
0
Эх... Вот бы нормально уходил((( но лучше не рисковать...

22 октября 2015 года
0
Все иногда делают перекусы(я пью кофе с черносливом или курагой 2-3 шт,а если сладкого не хочется,то могу съесть огурец или небольшую помидорку,чуть-чуть посоленные) И вроде не очень то это мешает процессу!!!

23 октября 2015 года
0
Делай, раз надо... в принципе, не должно повлиять...

23 октября 2015 года
0
Перекусы я бы устроила следующим образом. Обеденную порцию разделила на 2 приема пищи и фрукт между завтраком и обедом-диетой разрешено. Итого 5 раз получится кушать. По логике отвесы должны быть, ведь объем пищи, а следовательно калорийность не увеличится за счет дополнительных приемов пищи.
И лучше бы с врачом проконсультироваться! диета-диетой, а здоровье важнее!

23 октября 2015 года
0
Так и сделаю)) В принципе, нет никаких противопоказаний в этой диете с моим камешком - жареное на масле, жирное здесь исключается, нужно есть много овощей, голодать не приходится, питание разобью на более мелкие порции и все)) Главное, он тьфу-тьфу, меня не беспокоит. И, как сказал врач, у многих людей эти камни есть, но они о них даже не подозревают и живут спокойно до 90 лет. Главное чтобы он не рос и не перекрыл отток желчи)

23 октября 2015 года
0
Спасибо, девочки, за советы))))


Оставить свой комментарий
B i "