Пропащая душа)))

А вот и я!!! Кд не дают покоя, вес скачет, но я не поддаюсь!!! И результат этих скачек - 98,9!!! За это время съездила к родителям, раздала своих маленьких котят. Вчера варила холодец из сома и щуки. Сегодня дегустировать буду))). А ещё сома вчера обжарила без панировки. Сегодня у меня БО. Запеку с овощами. Блин!!! Ах да, блин!! Мои маленькие племянники очень любят мои блины, поэтому я их всегда готовлю. Пока была у родителей напекла огромную стопку для маленьких сладкоежек. Пока пекла решила и себя не обидеть)))! Блендером взбила 2 яйца, отруби, кефир и ваниль. Добавила 5 таб. сахзама, граммульку соды и испекла оладушки. В итоге малыши кушали и "свои" и мои вкусняшки! А мама сказала, что так худеть можно))), но она пока не готова. Что ж... Посмотрим .
Мой холодец рыбный

Рейтинг:  +16
malfrida161
12 октября 2015 года 225 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пропащая душа)))
А вот и я!!! Кд не дают покоя, вес скачет, но я не поддаюсь!!! И результат этих скачек - 98,9!!! За это время съездила к родителям, раздала своих маленьких котят. Вчера варила холодец из сома и щуки. Сегодня дегустировать буду))). А ещё сома вчера обжарила без панировки. Сегодня у меня БО. Запеку с овощами. Блин!!! Ах да, блин... Читать полностью
 


Дневник malfrida161:



Комментарии:

12 октября 2015 года
0
Да диета наша очень вкусная и сытная!!!

12 октября 2015 года
0
Это точно!!! Я уже в этом убедилась))). Так интересно смотреть на лица коллег, которые видят меня постоянно на нашей кухне))). Сначала удивлялись, а теперь привыкли))). Скоро на работу выйдет ещё одна "Дюкановка"!! Будем "трескать" на пару.


Оставить свой комментарий
B i "