Начало

Всем привет! Меня зовут Катя, мне 17 лет. Я ещё учусь в школе, в этом году у меня выпускной. И я решила, что раз уж с сентября следующего года я буду жить самостоятельно, то пора превращаться из полного ребенка в стройную девушку. Естественно, к этому решению я пришла не в одночасье. Честно говоря, мне надоело так жить. У меня есть молодой человек, он меня любит, но даже он считает, что мне нужно похудеть...нет, я не считаю, что в том, что он мне говорит об этом есть что-то ужасное, наоборот, лучше пусть об этом говорят близкие люди.чем чужие и публично. Да и я сама чувствую себя некомфортно. Да, пыталась перейти на правильное питание, но как-то мне видимо это не надо было особо. Ведь как говорится? "Если человеку что-то действительно нужно, он это сделает, несмотря ни на что", как-то так А тут хоть единомышленников найду, а то дома только и слышно "зачем тебе это надо". А когда приходит момент, что уже всё, нет сил больше так жить, хочется всё поменять, абсолютно всё. Ну и вот я решила, что моей мотивацией будет выпускной, а как сказал один человек, если положительных мотивов у нас нет, нам помогают негативные, такие как -стать лучше кого-то, доказать что-то кому-то и всё в этом роде. Ну так вот у меня тоже есть ещё и такой мотив-стать лучше моей одноклассницы, которая неплохо так похудела и её изнь круто изменилась в лучшую сторону.
Нашла я этот сайт абсолютно случайно и решила себя попробовать. Всё-таки, если ты всё делаешь сам, никто не знает о твоих намерениях, у тебя и мотивации не так много, ну не сделал и ладно, а так, когда ты об этом заявляешь, ответственности больше в разы.
Я знаю, что за один месяц я все килограммы, которые хочу потерять, не потеряю, что на правильно питание за 2 недели не перейду, на это уйдут месяцы. Но я буду стараться. И да, я знаю, что правильно питание порой намного вкуснее неправильного
Рейтинг:  +8
begimotik_hudeet
7 октября 2015 года 83 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало
Всем привет! Меня зовут Катя, мне 17 лет. Я ещё учусь в школе, в этом году у меня выпускной. И я решила, что раз уж с сентября следующего года я буду жить самостоятельно, то пора превращаться из полного ребенка в стройную девушку. Естественно, к этому решению я пришла не в одночасье. Честно говоря, мне надоело так жить... Читать полностью
 


Дневник begimotik_hudeet:

  • • Начало


Комментарии:

7 октября 2015 года
0
Удачи вам
Все будет, стоит только сильно - сильно этого хотеть

7 октября 2015 года
0
добро пожаловать

7 октября 2015 года
0
Молодец, что решилась сейчас, а не за неделю перед выпускным Ты, главное, верь в себя и у тебя получится! А за одноклассницей не гонись! Скорее всего, когда она решила похудеть, она не ставила перед собой цель стать лучше тебя. У нее была совершенно другая мотивация. Не сравнивай себя с другими и не гонись за их результатами! У каждого свой путь к идеальной фигуре. Я, к примеру, относительно быстро худею, а моя подруга может килограмм месяц сгонять!
И очень скоро твой сегодняшний запал пройдет, тебе захочется на все плюнуть и опять набрать уже сброшенное, без этого никак в похудении. То всплеск, то упадок. Ты, главное, в эти периоды верь в себя! Не бросай, то что начала!
Если почувствуешь, что ты болтаешься на грани, пиши! Будем тебя спасать!

Прошу прощения, что сразу на "Ты"


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная