Вечер добрый.

Простите и прощайте(до завтра, конечно) Случилось так, что мое психологическое состояние на грани срыва, то есть, совсем неустойчивая психика стала в последнее время... да еще и эти "+" постоянные! так что я, совершенно осознанно и даже целенаправленно, ухожу в запой! Не надолго, не насовсем, до завтра. Куплю себе пиваса (чуток) и буду смотреть фильмы! психологический разгруз 100%(наверное ) Всем удачного вечера!

Завтра белковый вновь. Так что до завтра! я ушла в алкогольное небытие.
Рейтинг:  +7
Юллиус
7 октября 2015 года 108 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вечер добрый.
Простите и прощайте(до завтра, конечно) Случилось так, что мое психологическое состояние на грани срыва, то есть, совсем неустойчивая психика стала в последнее время... да еще и эти "+" постоянные! так что я, совершенно осознанно и даже целенаправленно, ухожу в запой! Не надолго, не насовсем, до завтра. Куплю себе пиваса (чуток) и буду смотреть фильмы... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

7 октября 2015 года
0
Хорошо отдохнуть

7 октября 2015 года
0
Да, разрядка, иногда, ооочень нужна!!!!

7 октября 2015 года
0
Разрядка нужна конечно)))Хорошего отдыха)))

7 октября 2015 года
0
Желаю отдохнуть на все 100

7 октября 2015 года
0
прикольно!!!! осознанно и целенаправленно!!! Хорошего отдыха!!!!

7 октября 2015 года
0
Иногда надо! Хорошего вечера!

8 октября 2015 года
0
Ты ж моя хорошая...))
я вчера купила себе 2 бутылочки пива (еще дома было 2), вспомнив, что у меня с ДР осталась вкусная соленая рыбка...) на меня вчера точно также подействовали эти +, эти бури, эти КД, погода... все отстой короче...)
но пока пришла домой, пока Моего накормила и тд и тп, уже сама спать захотела, так что мой запойчик перенесся на неопределенное время...)))


Оставить свой комментарий
B i "