Марафон 5- день 3)))

Марафон 5- день 3))) Всем привет!
Рейтинг:  +6
Vikkii
7 октября 2015 года 1 82 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

7 октября 2015 года
0
Девочки, ровно месяц остался до моей цели, а не худею Сейчас пмс, настроения нет совсем

7 октября 2015 года
+1
Главное не раскисай! Устрой себе отдых на денек, а потом дальше с новыми силами!
У меня тоже настрой никакой: холодно, мерзко на улице, дома колотун, постоянно мерзну...
Ну, ничего, прорвемся!

8 октября 2015 года
0
Да , погода не радует совсем.Еще и малой болеет, не выдешь даже на воздух

7 октября 2015 года
+1
не переживайте, все получится! я тоже часто переживаю из-за застоя. последний был месяца три на одном весе стояло, но зато подтянулась кожа за это время. стабильность это тоже хорошо. я сидела на диете дюкана(ушло 6 кг.) и вес встал. теперь перешла на пп и подсчет калорий- потихонечку уходит.) попробуйте уменьшить немного суточную норму калорий.) и водички по больше пейте. да и организм перед менстр-ей набирает запас воды, так что после увидите-вес пойдет(главное не нямкать в этот период вредностей много).

7 октября 2015 года
0
А я увеличила калораж на 1700! Вместо 1500.На время пмс (так как в этот период есть постоянно хочу) , что бы не сорваться совсем.Зато сытая хожу Но и ккал считаю.

7 октября 2015 года
0
Ну и ладно. Твой основной обмен 1704 калории. И даже если ты совсем не занимаешься (сидячий образ жизни) твой расход 2045 в день. Так что даже с таким рационом можно худеть, только медленнее.

8 октября 2015 года
0
Спасибо, главное не набрать.Я до конца этой недели буду так питаться, а потом до 1300 хочу снизить.Думаю вес будет снижаться

7 октября 2015 года
0
Привет ! А у меня чай, чай,чай. Холодно, хочется горячей жидкости. Надо идти к цели ! Будем красивыми !

7 октября 2015 года
0
Я сегодня тоже чай пью с сахаром...согреться не могу!

7 октября 2015 года
+1
Всем привет, Что это тут такое заунывное??? ПМС пройдет, вес пойдет вниз, все будет ОК. Правда вот группа у нас маловатая набралась, ну так есть куда стремиться!! Как обгоним всех такие деловые.

8 октября 2015 года
+1
Нас мало, но мы в тельняшках

8 октября 2015 года
0
Конечно же, всех обгоним, перегоним

7 октября 2015 года
0
Правильно говорят, что организм привыкает к рациону и вообще к системе питания. Я вот считала ккал и считала, а тут за последнюю неделю всего 300г ушло- непорядок. А тут ВК увидела пост, парень из нашего города пишет:"бесплатно помогу составить график питания и тд и тп, мне нужно набираться опыта, для дальнейшей работы тренером", ну я и написала ему:"Ставьте опыты на мне, интересно, что выйдет". Он мне расписал, как распределить Б.Ж.У., а я как-то раньше на них вообще и внимания не обращала. Пока решили 60.50.100. Ну я до этого тоже с циклом мучилась и вес стоял, а тут по этой системе покушала позавчера, вчера встаю на весы, а там аж минус 1,6кг . Я чуть с весов не упала!!!!! А калораж-то тот же. Прикольно. Сегодня минус 400г.
Написала ему, что если меня похудеет, потом подарю фотки до и после

8 октября 2015 года
0
Классно! Кто бы на мне опыты поставил! Я вот про себя думаю, что тоже пора БЖУ в норму приводить. По себе замечаю, что если больше белка употребляю, то вес легче идет вниз. А у меня преобладают углеводы и жиры... Блин, еще и алкоголь надо исключить...

8 октября 2015 года
0
алкоголь нааадо исключить..
Он сказал, что когда и эта система перестанет работать-привыкну, снова поменяем стиль борьбы с сальцем моим.

8 октября 2015 года
0

8 октября 2015 года
0

это до 18:00, а дальше я ушла в отрыв - праздновали рождение племянникка Так что у меня перебор основательный!

9 октября 2015 года
0
Да не переживай все у тебя получится-только надо идти вперед !! Я эти дни калл не считала ,так как была в гостях у дочки внучка заболела у них дома прохладно и сама немного простыла ,но сейчас дома у меня тепло ,хорошо !! Правда вес то в одну то в другую сторону ,но ничего я не переживаю -все будет хорошо !! Удачи вам !!


Оставить свой комментарий
B i "